• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4145

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет, манера письма очень говорящая.

Вы не Рамон? Тогда извиняюсь. Просто Рамон тоже любитель травить словосочетания оскорбительного характера. А какие видосы запиливает! Сразу видно, совсем человек на Мавроди помешался)

Да нет , вы ошиблись. Я мерзавцев и негодяев , не люблю одинаково .
А за мавроди молиться надо, хотя думаю тут только по молоту ведьм с ним работать.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Теоретически -- конечно, есть.
Практически мне самому иногда удивительно, сколько я знаю и умею разной фигни... :crackup:
Правда, толку от этого того-с, не очень.

Не может быть чтобы от знаний не было толка. Не скромничайте:)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пойду третьего сына поищу, ау сын наш третий ты хде? На яндексе нет, мож в гуглу стукнуть? :biggrin2: Как хоть его звать то?
Сиф.
Про сестер я вам там тоже добавил. В то время в тех краях женщин и за людей не особо считали, уж не говоря чтоб в священных писаниях лишний раз упоминать. А девочку вообще могли в пустыне закопать, чтоб лишний рот не кормить. Это, кстати, у арабов вплоть до ислама процветало. И лишь исламские фундаменталисты в лице Пророка запретили девочек живьем в песок закапывать. :i-yes:
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пойду третьего сына поищу, ау сын наш третий ты хде? На яндексе нет, мож в гуглу стукнуть? :biggrin2: Как хоть его звать то?

Адама что ли? Сиф.
И не надо про родственные связи - это был Его наказ
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если перефразировать извесную поговорку и скомпилировать с этой темой , то можно сделать небольшой и резюмирующий вывод.
Если знание - сила , то глупость - счастье.
Воистину так!
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кастанеду я тоже не читала , ни как не соберусь... По осознанным сновидениям послушай лекции Михаила Радуги ( я не знаю , есть ли у него книги) , также можешь почитать фантастику Андрея Реутова "Хакеры сновидений" , но там не всё фантастика... , Тензин Вангьял Ринпоче. Тибетская йога сна и сновидений (это я сама не читала)
Если кратко , то смысл в том , что бы во сне понять что это сон ,если сможешь это сделать так , что всё будет как в реальности , т.е осознать себя во вне до такой степени , сможешь контролировать свой сон , управлять им и делать там всё что хочешь и с кем хочешь ... , это будет другая реальность , такая же реальная как и эта ... , на сколько я поняла , это что-то типа ключа к единому сознанию..

Спс за наводки, надеюсь, дойдут руки) А вообще иногда снятся осознанные сны. Но как то не придаю этому значения. И кстати, заметил, что усилия по изменению реальности все равно нужно прикладывать. :m1503000:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не может быть чтобы от знаний не было толка. Не скромничайте:)
Вопрос в том, что именно считать толком. Мне думается, что толку могло бы быть и больше. Но это как если бы у бабушки были муди... Неинтересная это тема, в общем.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Сиф.
Про сестер я вам там тоже добавил. В то время в тех краях женщин и за людей не особо считали, уж не говоря чтоб в священных писаниях лишний раз упоминать. А девочку вообще могли в пустыне закопать, чтоб лишний рот не кормить. Это, кстати, у арабов вплоть до ислама процветало. И лишь исламские фундаменталисты в лице Пророка запретили девочек живьем в песок закапывать. :i-yes:

Да верно, нашел. Вообщем зачем ходить на яндых, если у нас есть investoro. :i-yes::appl:
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да верно, нашел. Вообщем зачем ходить на яндых, если у нас есть investoro. :i-yes::appl:
У вас (нас) есть, в конечном счете, не investoro, а очень хороший университет, имя которого слишком известно, чтобы его здесь называть. :crackup: Точнее, был, 15 лет назад. Сейчас, возможно, один яндых и остался...
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос в том, что именно считать толком. Мне думается, что толку могло бы быть и больше. Но это как если бы у бабушки были муди... Неинтересная это тема, в общем.

а что для тебя счастье?
деньги, статус, слава, достижения, семья? ещё что-то?
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это правильно!
А вообще до сих пор мне не понятно для чего он всё это затевает. Да и никто знать точно не может.
Или он такой гипертщеславный что не успокоится ему никак, только бы о нём говорили, толи хочет попасть в историю, причём в мировую, а может ему покоя не даёт деятельность Джона Ло, Мейдоффа и он решил их перепрыгнуть, может он просто всем мстит за 94 год и за это подставил под удар многих других, может правда ему кажется что он миссия и делает благое дело, а может он так просто реально зарабатывает и деньги что крутятся в пирамиде идут ему на верх.
Может ещё что то другое, кто же точно знает что там у него на уме.

Никто не знает сквозь какие очки мавроди видит мир . Но мы же судим его, по делам его . И они отвратительны.

А что там на самом деле, чёрт его знает .
Может он заключил сделку с сатаной что обманет весь мир, И теперь борется за свою душу.
Может он правдо сам верит в этот апокалипсис.
Может он просто обезумел от жадности.

А может он явлдяется рабом розовых пони живущих у него в разуме, Которые шепчут ему разные плохие вещи.

Всё может быть, когда имееш дело с поехашими.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а играйте в Что? Где? Когда?, вот и примените всё, что в чердачке накопилось))
Пардон, но "Что-где-когда" -- это разновиднось высокоинтеллектуального онанизма. Оно и раньше мне не особо нравилось, а сейчас уж и подавно.
И вообще, многознание уму не научает, а материальную выгоду или глубокое моральное удовлетворение можно получить и другими путями.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
У вас (нас) есть, в конечном счете, не investoro, а очень хороший университет, имя которого слишком известно, чтобы его здесь называть. :crackup: Точнее, был, 15 лет назад. Сейчас, возможно, один яндых и остался...

Кстати, сейчас читаю, тоже люди озадачены этим вопросом
Детей было трое: Авель,Каин,Сиф (от него пошло название известной болезни). Только непонятно как мы все пошли от этих трех мальчиков ;)
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Университет? Звучит солидно, да :i-yes:
Мне тоже есть чем похвастаться, но тоже не стоит называть, но по причине НЕизвестности

добавлено через 1 минуту
ФРС плохих кадров вообще не набирает. Тем более, когда нужно ликвидировать такую угрозу как МММ
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ну мне нравились твои посты..
а потом фруктоедство много лет.. йога.. "альтернативные реальности"... мамма миа.. :)

За фруктоедение отвечаю ! Уверена в нём на все 200...

Про йогу ни чего не писала ..., про альтернативные реальности у меня личного опыта нет , но мне это интересно ...
Ещё год назад я была полной материалисткой , слышать об этом ни чего не хотела , даже была уверена что у человека нет бессмертного начала - души ... Как видишь - жизнь непредсказуемая вещь , всё меняется очень быстро...
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Пля...
Вместо чтоб мучиться вопросами, купите себе катехизис да сходите к попу, если вам Каин с Авелем спать не дают... :crackup:
Вообще-то, у Евы с Адамом было три сына. Если вас смущает отсутствие упоминаний об их сестрах -- так в то время в тех краях девочек (за небольшим исключением) вообще за людей не особо считали, могли и в пустыне закопать нах, чтоб лишний рот не кормить. Это одно из объяснений. И проблема преадамитов и коадамитов обсасывается еще с 16-го века.
Обезьяны взялись от праобезьян, а те в конечном итоге от таких маленьких млекопитающих типа крыс. И вообще, биология со времен Дарвина уже несколько продвинулась вперед.

И это, кстати, методологически глубоко верно, и вполне логично, если, конечно, вы знакомы с историей творения в достаточном объеме. Это только одно из толкований, а есть еще минимум десяток других, столь же авторитетных. :i-yes:
И так далее.
Истинно, эту страну погубит невежество... :l-3thumbdown:
И после этого еще удивляются, как шиз Мавродий умудряется вербовать себе буратин... :l-1no:

Ну ты меня ещё в буратины запиши, умник нах:dirol:
 
Сверху Снизу