• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4152

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит ему повезло с отправителями,ответственные попались, у меня тоже по идее в четверг последняя 30-ка, но проблема ,что я за ту неделю ещё не получил,кто то не перевёл,их отменили назначили снова , и ещё не известно как они проплатят...тут ещё и КРО с отклонением время тянет... одно поручение сразу отменили и сразу выдали новое поручение , а другое сумма 30300 тянут до сих пор...:m-sad:

Это да, бывает. У меня с 29 декабря из-за праздников 30-ка висит.
 

Svobodnaja ehnergija

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Однако ж уже который час своей жизни тратите именно на Мавроди. При этом то, что он мерзавец и негодяй Ваша личная выдумка, фактами не подкрепленная.

Дима Димофеевич вы уникальная личность, вас и Игоря Лукина уже в который раз взяли на понт, опрокинули на бабки и кормят обещаниями. А вы по-прежнему с упорством заезженной пластинки защищаете Понтелеича. Мне кажется что ник Стокгольмский синдром был бы вам к лицу и наиболее гармонично соответствовал вашему характеру.

Если речь о сыроедении, то лично я пока не готов пробовать хотя бы потому, что жареное мясо слишком вкусная штука. Хотя животинок конечно жалко
Вы слишком чувственный учавственик.
А вы плачете когда приводите людей в систему, вам их жалко?
Пустить слезу в нужный момент умеете, ну как цыганки на вокзале?
Если учесть, что в такой совершенной системе, в которой учтены абсолютно все ошибки прошлого, можно выводить только номинал и то частями (и то не факт).
Тогда вам действительно стоит более серьёзней подойти к вопросу сыроедения и прочих альтернативных видов питания, ибо вкусное жареное мясо может скоро стать вам не по карману.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
залог в автосалоне сгорел наверно?


дак я просто спросил, хотите отвечайте хотите нет.

Я его не делал. Нексии всегда есть в наличии.

Понятно, что могу не отвечать. Но сам факт Вашего любопытства до моей личной жизни характеризует.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как приятно наблюдать как продолжает расти под 40% размороженный ещё в декабре депозит 6 мес сверхдоходный. Номинал 60к уже давно вытащил, жду ввода маврообмена, готов хоть табуреток на свои 1 млн 200 тыщ набрать.

да, пирамида обстругала бкратинок
а маврообмен быстро обстругает буратино-предпринимателей :lol:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
прадо 009, У вас были остатки средств на своем счете диспетчер просил их снять? Потом создавались другие поручения?
как бы я сам себе реферер , и вывел рефы на себя сразу, 90 900 перевёл , остаток 9100 снял со своего счёта типа , а 900 мне прислали, таким образом у меня 0 был, а так он в первую очередь просит снять со своего счёта системы - это да)
 

The End MMM

Новичок
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Дима Димофеевич вы уникальная личность, вас и Игоря Лукина уже в который раз взяли на понт, опрокинули на бабки и кормят обещаниями. А вы по-прежнему с упорством заезженной пластинки защищаете Понтелеича. Мне кажется что ник Стокгольмский синдром был бы вам к лицу и наиболее гармонично соответствовал вашему характеру.
образцовый влошенец,количество участников автоакции как бы намекает что таких образцовых бурато,имеет место быть очень немного
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима Димофеевич вы уникальная личность, вас и Игоря Лукина уже в который раз взяли на понт, опрокинули на бабки и кормят обещаниями. А вы по-прежнему с упорством заезженной пластинки защищаете Понтелеича.

Вы слишком чувственный учавственик.
А вы плачете когда приводите людей в систему, вам их жалко?
Пустить слезу в нужный момент умеете, ну как цыганки на вокзале?
Если учесть, что в такой совершенной системе, в которой учтены абсолютно все ошибки прошлого, можно выводить только номинал и то частями (и то не факт).

Уверяю Вас, никто меня не опрокидывал и тем более не кормит обещаниями.

Я вообще не привожу никого в систему. Все, кто приходят - взрослые люди, и приходят своими ножками. И многие мне благодарны, что я хорошо консультирую и помогаю разобраться в нюансах.

Про совершенную систему лично я не говорил. Так что вообще не в кассу.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам ты ********:l-3thumbdown:

Йога кстати не хрень однозначно. Только надо грамотно направление выбирать и инструктора. Иначе можно в итоге угодить в секту любителей петь протяжные песенки в белых одеяниях:rolleyes:

Ну а чо, тебе разве невыгодно, что мы верим в твоё блаженное заблуждение идеями Мавроди? :i-yes:
 

Валентина Канчер

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Проекты Мавроди -пирамиды.Да и это не секрет.Он сам об этом говорит.
Но если рассмотреть наши многочисленные ком.банки?Та же пирамида.
Если бы Мавроди не мешали,на его проекте можно было еще долго зарабатывать.
Я сама на МММ-2012 увеличила свои вложения значительно.Первоначально вложила небольшую сумму на месяц.И потом на три месяца крупную сумму.
Когда началось усиленное давление со всех сторон на проект,я деньги вывела.
Так что,я ничего не потеряла.Как и в любых инвестпроектах и у него присутствует риск(опять же он об этом говорил в открытую на всех своих выступлениях),просто надо уметь контролировать себя ,а не поддаваться азарту и всем нам присущему чувству жадности и наживы.
С уважением,Валентина.:thumbsup:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Проекты Мавроди -пирамиды.Да и это не секрет.Он сам об этом говорит.
Но если рассмотреть наши многочисленные ком.банки?Та же пирамида.
Если бы Мавроди не мешали,на его проекте можно было еще долго зарабатывать.
Я сама на МММ-2012 увеличила свои вложения значительно.Первоначально вложила небольшую сумму на месяц.И потом на три месяца крупную сумму.
Когда началось усиленное давление со всех сторон на проект,я деньги вывела.
Так что,я ничего не потеряла.Как и в любых инвестпроектах и у него присутствует риск(опять же он об этом говорил в открытую на всех своих выступлениях),просто надо уметь контролировать себя ,а не поддаваться азарту и всем нам присущему чувству жадности и наживы.
С уважением,Валентина.:thumbsup:

Валентина, Вы мне омерзительны настолько,
что я даже не хочу Вам лизнуть :mad:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы вероятно читаете сквозь строки и находите там то - чего не существует.

Достопочтимый джентельмен, потрудитесь объяснить кто такой рамон?

рамон-рамон меркадер-убийца троцкого.
видимо аналогия-вы же говорили что сьели колбасова.
все в цвет.:wink2:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И иногда полезно прежде спрашивать, интересует ли человека мнение окружающих. Это, кстати, элементарный этикет.

Да-да, и особенно стоит делать это в интернете! А то вдруг как человек на форуме отписал, а тебе это совсем и не предназначалось, да?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

gfdfg

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Без шуток. Если сможете организовать доставку и обеспечить конкурентную цену, то готов взять. Даже не только за мавро, но и за реальные рубли. Навоз - это ценный продукт, с одного Камаза можно тысяч 5 рублей прибыли поиметь. А сейчас навоз - это дефицит, колхозы развалились все, теперь его не так просто достать.

В личку уже отписали, забирают навоз. Вы опоздали. )
 
Сверху Снизу