• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4151

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, а по моему у каждого взрослого дееспособного человека достаточно своего мозга чтобы разобраться.

Плюсую

Дамы, вы погубите Лукина тем, что делитесь своими нестандартными устремлениями :crackup:

Если речь о сыроедении, то лично я пока не готов пробовать хотя бы потому, что жареное мясо слишком вкусная штука. Хотя животинок конечно жалко:m-sad:

добавлено через 5 минут
Интересно сколько примерно процентов влошившихся до рестарта не смогут вытащить номинал из М 12 ?

Думаю это кол-во стремится к нулю. Например, завтра мой участник будет заказывать последнюю 10-ку от номинала в 100 тыс.
 
Последнее редактирование:

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня в хозяйстве есть навоз, меня на мавро.
Без шуток. Если сможете организовать доставку и обеспечить конкурентную цену, то готов взять. Даже не только за мавро, но и за реальные рубли. Навоз - это ценный продукт, с одного Камаза можно тысяч 5 рублей прибыли поиметь. А сейчас навоз - это дефицит, колхозы развалились все, теперь его не так просто достать.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, где скрывается сейчас колбасов. Может просто ушёл за колбасой?
Видела его всего пару раз, какой то он такой... не эмоциональный что ли. Без чувства юмора.
Но ничего, вернется. Вряд ли случилось с ним что нибудь.

Сейчас же праздники, съехал куда нибудь на пару недель на солнышке позагорать или, наоборот, на лыжах погонять. А злопыхатели и рады:t-1doh:
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас же праздники, съехал куда нибудь на пару недель на солнышке позагорать или, наоборот, на лыжах погонять. А злопыхатели и рады
Из него делают фарш для ливерной колбасы, обманутые вкладчики =З
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
жив здоров месье Колбаскин, всё хорошо, и даже не скрывается. Никому и никогда нельзя верить, в этом Мавродька прав))) Саргис врёт, что Колбасов пропал...

Просто Саргис применил грязный прием для сбора просмотров.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю это кол-во стремится к нулю. Например, завтра мой участник будет заказывать последнюю 10-ку от номинала в 100 тыс.
Значит ему повезло с отправителями,ответственные попались, у меня тоже по идее в четверг последняя 30-ка, но проблема ,что я за ту неделю ещё не получил,кто то не перевёл,их отменили назначили снова , и ещё не известно как они проплатят...тут ещё и КРО с отклонением время тянет... одно поручение сразу отменили и сразу выдали новое поручение , а другое сумма 30300 тянут до сих пор...:m-sad:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так МММ платит по 30ке или нет?

добавлено через 1 минуту
Кто скажет когда размораживается депозит в этот день он может к вечеру или на следущее утро разморозится????

Платит тыс. долл. в неделю. Это где-то 30500 руб.

Да, может и на день позже.

добавлено через 2 минуты
могу сказать на примере своих знакомых - у одного участника разморозился 3-мес. депозит 2 января, она подала заявку на вывод 3-го, то есть на следующий день поле разморозки, но разрешено было вывести только номинал, который составил 10000. 6500 перевели, 3500 ждёт до сих пор... Второй участник вкладывал 300 000, на три месяца, после "разморозки" в течении 3-недель удалось выцарапать всего 30 000, выводов у обоих до этого не было, тем не менее получить даже номинал проблематично. Но некоторые участники, присутствующие здесь, успешно выводят и номинал и выигрыш, видимо, система выборочно определяет "достойных"))

Выигрыш? Если только депозит сделан после 19-го.

добавлено через 8 минут
на это и рассчитано... я 100 000 положенных на мать думаю месяца 1,5-2 буду выводить,а при н.у. это 2 недели,но не переводит 50% же....

Что-то Вам не везет с переводящими. У меня не больше 10%. Может даже 5.
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я ещё заметил что люди с банка Авангард 100% переводят...туда реальные чтоли вступают ммм-ки)))

Думающие. Авангард лидер многих рейтингов. В т. ч. берет оч мало комиссий. А в норме чел идет в Сбер и не парится.

добавлено через 2 минуты
Представляете я теперь как полный ОСЁЛ буду сидеть думать и ждать еженедельно какие-то там 30к, которые мне еще передут может,но со всякими отказами там с нервотрёпкой сплошной и это будет продолжаться в течении 2,5 месяцев. Можно в дурку нв очередь вставать я думаю.

добавлено через 4 минуты
Вот интересно успел в 2012 кто-нибудь хапнуть кругленькую сумму или таких под проверки всех пустили...

В идеале 120 тыс. в мес. По-моему неплохо. А учитывая, что мавро прирастает в цене, то после снятия ограничения в пределах номинала, можно будет получать такую сумму до скончания века МММ.

Самая крупная выплата по моей ячейке была около полуляма. Так что да, многие получают крупные выплаты.
 
Последнее редактирование:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно , 4.5 года за мошеничество он не отсидел . И Людей в заблуждение не вводил. И он не врёт в каждом своём видео обращении. И сток дженерейшен в природе не существовала.
Да как я только посмел ?! Назвать серёгу мавроди мерзавцем и негодяем . Отличный же мужик и главное честный.

И вы тут нагло обвиняете меня во лжи . Закрывая на ВСЁ глаза . В пластинке которую вам вставили в голу , крутится только 1 запись : Всем Всё Платится .
Хоть сколько нибудь проанализировать жизнь мавроди вы не удосужились.

Да с каких пор мммщики стали такими сердобольными ? Что и сколько я трачу не должно вас серьёзно волновать.

Отсидел конечно. И что? Все ошибаются. Суды тоже. Тем более если был прямой заказ властей. И где же он людей в заблуждение вводил?

Да не волнует меня Ваша жизнь, но это есть показатель, что именно к Мавроди Вы неровно дышите:)

добавлено через 3 минуты
тут кто то намекнул что ваша девушка/жена неоднозначно отреагировала когда узнала о вашем провальном участии в автоакции,

просветите что она вам сказала когда вы эй торжественно объявили что никакого нового авто (от ммм) не будет?

Вот какое Вам дело до моей лично жизни?:k-unsure:

Нормально отреагировала. Так как на сайте все предупреждения расписаны. Это только здесь собрание нытиков на пустом месте. До конца января полагаю весь номинал выплатится. А там посмотрим, может в феврале и пойдут плюсовые выплаты.

добавлено через 5 минут
Вы уже нашли 1 грамотного учителя . Теперь поёте что всё всем платитцо. :d-thumbup:

Когда ВВП, я честно говорю, что ВВП.

добавлено через 7 минут
представляем))) повезло ему с помогателями, он умничка и правильно делает, что гуляет на ваши деньги)))) вроде никто из участников МММ не против того, что верхушке МММ на их деньги можно гулять, шиковать, отдыхать "культурно" за границей , иначе они бы не участвовали? Ведь в правилах не указано, как именно нужно распоряжаться выигрышем, их можно прокутить, можно обзавестись недвижимостью, открыть свой собственный банк, вариантов масса. А что Вас смущает? :)

Завидует, наверное)
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
До конца января полагаю весь номинал выплатится.

залог в автосалоне сгорел наверно?
Вот какое Вам дело до моей лично жизни?

дак я просто спросил, хотите отвечайте хотите нет.
Нормально отреагировала. Так как на сайте все предупреждения расписаны.

"два сапога пара" это наверно про вас.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы то как раз и берём на себя ответвенность. Спасая людей от лохотумбочки .
Вы же сознательно вводите людей в заблуждение , относительно состояния пирамиды.
Поэтому если хоть кто то убережёт себя от попадания в лохотумбочку, благодаря всем нашим стараниям . То это уже большое достижение.

Мы же в конце концов не МММщики, мы не можем говорить сначала , что всё всем платицо. А потом говорить что вы знали все риски и вы добровольно лоханулись .

Правда берете? То есть Вы готовы компенсировать невыйгрыши тем, кого, например, отговорили вкладывать в июне в мавро55?
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на это и рассчитано... я 100 000 положенных на мать думаю месяца 1,5-2 буду выводить,а при н.у. это 2 недели,но не переводит 50% же....

Пишите, что получите - у меня номинал тоже 200к!
Размороза жду 1 февраля...

С такими темпами я номинал буду выводить полгода :mad:

ребята не обольщайтесь.
щас вашими деньгами и платят всем прежним по 1к в одни руки в неделю.
как деньги кончатся - так будет 2012.3
смиритесь, что вы уже потеряли. надо принимать решение - или не играть или ждать подходящее "начало" пирамиды. но даже щас она пол года не просуществовала. и хоть сколько то в плюс вывести полугодовые смогли те, кто оформлял их когда ЛК еще не было. (первые пару недель можно было влошыть, а потом в ЛК провести задним числом). было это примерно с 28 мая по 5 июня - самый смак, самые первые :D. выводили соответственно с 28 ноября по 5 декабря. в то время то еще неизвестно было - началась пирамида или нет. ну пантелеич вроде обмолвился, что начинаем 2012 ую, а десятники молчат, узнают у вышестоящих. летом же перетрубация была сильная. многие свалили, кто не свалил улетели в другие ветки. ну вот кто в это "непонятное" время молча полошыл на свой счет пораньше, эдак 1го июня, да скриншотик заимел об этом - тот снял полугодовые. а основная масса соснула тунца. так что есть ли смысл уже искать "начало" по сравнению с 2011й, полуторагодичной ммм ?
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Причём гуляет на деньги влошенцев. Так что несите ещё больше денег. Колбасову летом надо где-то отдохнуть будет.

Вы тоже гуляете на деньги каких-нибудь влошенцев, которые их влошили в хлеб, который Вы испекли или где Вы там работаете?
 
Сверху Снизу