• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4153

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Теоретически -- конечно, есть.
Практически мне самому иногда удивительно, сколько я знаю и умею разной фигни... :crackup:
Правда, толку от этого того-с, не очень.

нобеля инвесторо за удивительное знание и умение разной бестолковой фигни:wink2::appl:
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы Мавроди не мешали

Когда началось усиленное давление со всех сторон на проект,я деньги вывела.

можно уточнить дату и, что интереснее, кто и где "усиленно давил со всех сторон на проект" в ммм 2012 ?
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
К чему данный вопрос с ложным утверждением?

К чему - я написал.
Ложное? Мо моим соображениям абсолютно не ложное. Но ты не согласишься с ним ни при каких условиях, поэтому я этого и не жду.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, и особенно стоит делать это в интернете! А то вдруг как человек на форуме отписал, а тебе это совсем и не предназначалось, да?

В любой сфере. И интернете тоже. Никакого вдруга. Речь именно об адресных посланиях.
 

Svobodnaja ehnergija

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы Мавроди не мешали,на его проекте можно было еще долго зарабатывать.
Так никто же Сэргею не мешает, вся проблема в отвратительном поведении участников и их непомерных аппетитах.
Так как система и есть участники, то её развал исключительно её собственная вина.
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Правда берете? То есть Вы готовы компенсировать невыйгрыши тем, кого, например, отговорили вкладывать в июне в мавро55?

Давай сделаем всё как надо!
Ты перечисляешь деньги от лица отговоренных, палеолог должен оплатить выиграши.
Но сам понимаешь, возможны злоупотребления, поэтому я буду за КРО :crackup:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима Димофеевич вы уникальная личность, вас и Игоря Лукина уже в который раз взяли на понт, опрокинули на бабки и кормят обещаниями. А вы по-прежнему с упорством заезженной пластинки защищаете Понтелеича. Мне кажется что ник Стокгольмский синдром был бы вам к лицу и наиболее гармонично соответствовал вашему характеру.


Вы слишком чувственный учавственик.
А вы плачете когда приводите людей в систему, вам их жалко?
Пустить слезу в нужный момент умеете, ну как цыганки на вокзале?
Если учесть, что в такой совершенной системе, в которой учтены абсолютно все ошибки прошлого, можно выводить только номинал и то частями (и то не факт).
Тогда вам действительно стоит более серьёзней подойти к вопросу сыроедения и прочих альтернативных видов питания, ибо вкусное жареное мясо может скоро стать вам не по карману.

пля, согласись он хорошо играет?
хотя выбор нексии оставляет надежды на то, что он взаправду такой..
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако ж уже который час своей жизни тратите именно на Мавроди. При этом то, что он мерзавец и негодяй Ваша личная выдумка, фактами не подкрепленная.
Дима Димофеевич вы уникальная личность, вас и Игоря Лукина уже в который раз взяли на понт, опрокинули на бабки и кормят обещаниями. А вы по-прежнему с упорством заезженной пластинки защищаете Понтелеича. Мне кажется что ник Стокгольмский синдром был бы вам к лицу и наиболее гармонично соответствовал вашему характеру.
Так ещё при этом язвить пытается, аргументы какие-то озвучивает.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Проекты Мавроди -пирамиды.Да и это не секрет.Он сам об этом говорит.
Но если рассмотреть наши многочисленные ком.банки?Та же пирамида.
Если бы Мавроди не мешали,на его проекте можно было еще долго зарабатывать.
Я сама на МММ-2012 увеличила свои вложения значительно.Первоначально вложила небольшую сумму на месяц.И потом на три месяца крупную сумму.
Когда началось усиленное давление со всех сторон на проект,я деньги вывела.
Так что,я ничего не потеряла.Как и в любых инвестпроектах и у него присутствует риск(опять же он об этом говорил в открытую на всех своих выступлениях),просто надо уметь контролировать себя ,а не поддаваться азарту и всем нам присущему чувству жадности и наживы.
С уважением,Валентина.:thumbsup:

Валентина, здесь знаете сколько было людей, пишущих "я щитаю што МММ лучший праэкт по саатнашению риск/даходнасть"?
Уходите, Валентина :crackup:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
К чему - я написал.
Ложное? Мо моим соображениям абсолютно не ложное. Но ты не согласишься с ним ни при каких условиях, поэтому я этого и не жду.

На мой пост о необходимости избирательности в йога-направлениях, ты задал данный вопрос. Не вижу логической связи.

Ну и зачем ты встраиваешь свои соображения в вопрос, при ответе на который получится, что я внешне соглашусь с твоим соображением? И при этом ты заранее знаешь, что я с ним не согласен?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

gfdfg

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас есть смысл вкладывать? Я хочу тысяч 50 на пол года вкинуть. Раз пока всё работает.

Или проще вложится в форекс? Кто что посоветует?

добавлено через 1 минуту
да,возьмите кредит под залог квартиры и смело закидывайте 500 на 10 акков!!!

Я кредиты в банках не беру, нафуя такое гофно нужно?

А как вкинуться на 10 аккаунтов? У меня только один ЛК!
 
Последнее редактирование:

The End MMM

Новичок
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас есть смысл вкладывать? Я хочу тысяч 50 на пол года вкинуть. Раз пока всё работает.

Или проще вложится в форекс? Кто что посоветует?

добавлено через 1 минуту


Я кредиты в банках не беру, нафуя такое гофно нужно?

А как вкинуться на 10 аккаунтов? У меня только один ЛК!

Троллозавр ты Фуфлыжный
 

gfdfg

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
А как вкинуться на 10 аккаунтов? У меня только один ЛК!
ну регайся с разных айпишников,или на друзей родственников и номера счетов разные.А что ? кредит за пару месяцев выплатишь,в системе сейчас все стабильно,поручение за 30-40 минут формируются!!!ВВП
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и зачем ты встраиваешь свои соображения в вопрос, при ответе на который получится, что я внешне соглашусь с твоим соображением? И при этом ты заранее знаешь, что я с ним не согласен?

даже внешне не согласишься!

Здесь присутствуют: 80 (пользователей: 32 , гостей: 48)

а дальше лень даже объяснять
 
Сверху Снизу