• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4167

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
а хотите вам в чате ммм прополисом погадают и по цифрам рождения все наперед распишут?:biggrin2:

Неееее, гадать не надо. Ни на прополисе, ни на медицинском полисе, как мавр говорит "нипочему":)
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут некоторые факты просчитал и довольно странный вывод у меня получился. По этому проверю, вдруг и правда:

Сергей Пантелеевич а Вы сами эту веточку похоже почитываете периодически? :) Выйдите с нами на открытый разговор, или откройте ник с которого вещаете :)

да он эту ветку модерирует :D

а чо ему делать в лифтёрке? пол часа тут почитал в день, а остальное время в кс 1.6 гоняет или в World of Warcraft эльфийкой 80 лвла зажигает :crackup:
отлучится, запишет видос за 5 минут и назад в бой :zzz-hugs:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
чё-то, Шелл, тебя жесть как заносит в разных нетрадиционных вещах)))

Я всего лишь спросила кто Игорь по гороскопу и всё ! :) Чего такого-то ? :k-unsure:

А дальше он сам начал развивать эту тему , которая здесь не в тему :m-sad:
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично!:e-clap:
"Круто ты попал в МММ! Ты не раб!"(с)
И ещё кто-то там картавит смачно, говоря "КГГГГГГГГГГУТО ТЫ ПАПАЛ!" на 0:56, может сам Константинов. Он вроде из Казахстана происхождением....

ахахах
это тут youtube.com/watch?v=1oUhDFcW474&t=52s
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ты водолейчик ? :) Водолей постоянно в общественных каких-то делах .., очень социальный знак .., самый лучший способ расположить к себе водолея - поделиться с ним / с ней своими проблемами. Это самые открытые люди , не собственники , не жадные вообще . Но бунтари .., терпеть не могут когда ограничивают их свободу , вредные . Если скажешь водолейчику одеть шапку , он не только шапку не оденет , но и шарф ещё снимет :crackup:

добавлено через 1 минуту


Я не знаю как дать ссылку на чат в Скайпе :m-sad:

Спасибо! Вторая часть чистейшая правда! В точку самую точную!
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А ветка действительно замусорилась. :) И до пятницы еще далековато. :)

и количество присутствующих стремительно падает.
но к пятнице все войдет в свою колею,да?:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Я всего лишь спросила кто Игорь по гороскопу и всё ! :) Чего такого-то ? :k-unsure:

А дальше он сам начал развивать эту тему , которая здесь не в тему :m-sad:

так и мавроди тоже.
он всего лишь замутил пирамммиду.
и тут понеслась.:biggrin2::appl:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Тут противоядие простое. :) "Что ж , заберите деньги, мне вас не догнать, но взамен я заберу ваше счастье." :)

Сама отдаст. И все свои также.

Эка у вас смекалка работает:)
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
и количество присутствующих стремительно падает.
но к пятнице все войдет в свою колею,да?:rolleyes:

В пятницу Луноходий обещался озвучить антикрысисную программу. Ждемс.
А ты уповай.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум, и его магическая сила! Снизойди и преподнеси мне сюрприз в виде поручений на получение помощи. И благодарю тебя за предыдущие.

не забудь емаил свой черкануть. мавродька то читает! :e-clap:
Уважаемые участники!

Если вы пишете где-то в комментах о своих проблемах, скажем, по ЛК и пр. -- не забывайте данные-то свои указывать. Мэйл хотя бы. А то как вас искать-то с вашими проблемами? :))
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Уважаемый. Ну вроде в 2 постах можно было понять. Я же не феликс, откуда я знаю, видать ей или не видать выплату? Написал же что ей сняли заявку и написали, что она на проверке. Какой вывод денег когда проверка??? Поручение же кро отменило.:wallbash:

Тогда кранты системе если такое творится.
Заметьте, в муме'11 до мая не было ни одного пострадавшего и это чистейшая правда, ни одного прецедента невыплаты не было. И как все мумщики кричали что если бы хоть один был то по всему инету это бы разнеслось и было бы очень невыгодно для системы. Кому охота чтобы именно ему невыплатили? Не для того он в муму вступает чтобы терять.
А тутачки если такие дела творятся кому оно надо. Всё ясно с мумой в общем. Я то думала там просто зависают выплаты, а оказывается людей отфутболивают вообще. Нипочему.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ахахах
это тут youtube.com/watch?v=1oUhDFcW474&t=55s

классно казашки зажигают.:biggrin2:
а вот еще мавротворчество от участника выборов в кс оппозиции андрея городенцева.
mavrotube.com/w791/
там несколько роликов его есть.
мне понравилась" непогода"
"поможешь сегодня кому-то - изменишь свой мир навсегда":appl::appl::appl:
а еще "тра-та-та"
"когда мир мы поменяем- вот тогда и погуляем"
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А на том сайтике "Имена России" Мавроди даже ЛениноПутина обогнал и на 18-е место вышел. Правда, всего-то 73 тысячи голосов и это при том, что голосовать можно сколько угодно раз, и эсемесить сразу по 1000 голосов. Так он, глядишь, и до Бори Моиссеева доберётся и там уже даже сложно сказать - "кто кого" :)))
 

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А ветка действительно замусорилась. И до пятницы еще далековато.
Вся эта тема - какойто бред, бессмысленный поток сознания.
Я бы понял, если бы это чат был, или доска где автоматом посты подгружаются.
А так-помойка
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А на том сайтике "Имена России" Мавроди даже ЛениноПутина обогнал и на 18-е место вышел. Правда, всего-то 73 тысячи голосов и это при том, что голосовать можно сколько угодно раз, и эсемесить сразу по 1000 голосов. Так он, глядишь, и до Бори Моиссеева доберётся и там уже даже сложно сказать - "кто кого" :)))

спасибо за напоминание.
а то не знал чем заняться.
пойду справедливость востанавливать.:biggrin2:
 
Сверху Снизу