• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4168

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметьте, в муме'11 до мая не было ни одного пострадавшего и это чистейшая правда, ни одного прецедента невыплаты не было.

милая девушка, в ммм-11 проблемы с невыплатами начались ещё осенью 2011-го, какие-то структуры платили, какие-то не платили. с марта-апреля начались уже совсем обширные невыплаты, десятникам уже жгли машины и угрожали физ. расправой.
 

Ecoview

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех с прошедшими праздниками!

А мой вопрос так и остался нерешенным:
куплю базу участников МММ 2011 / 2012
Интересуют телефоны, почтовые адреса, скайпы....
Предложения шлите на почту ntivanov2012(_сбaкa_)gmail.com
О цене договоримся. Готов щедро оплатить!
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Всех с прошедшими праздниками!

А мой вопрос так и остался нерешенным:
куплю базу участников МММ 2011 / 2012
Интересуют телефоны, почтовые адреса, скайпы....
Предложения шлите на почту ntivanov2012(_сбaкa_)gmail.com
О цене договоримся. Готов щедро оплатить!

И зачем вам это? Им и без вас тошно теперь, поверьте:)
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Да , по России и Украине , можно сказать, замерло пока без особого движения ....
А чего замерло?
Индия население 1210,2 млн.чел - 2660
Россия население 143,2 млн.чел - 840
Украина население 45,5 млн.чел - 320
На фоне сравнения численности населения Индия ползет -)
Особенно учитывая новогодние праздники и православное Рождество, которые кроме бывшего соц.лагеря никто в мире особо не празднует. Данные на 10,11 января должны быть более показательными для оценки настроений.

добавлено через 5 минут
И зачем вам это? Им и без вас тошно теперь, поверьте:)
Ну человек может решил замутить какую-нибудь новую пирамидку 3-го эшелона, а-ля Тибокс-2. Думает, что такая база есть его прямые клиенты, как прошедшие школу пирамидоучастия -)
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
милая девушка, в ммм-11 проблемы с невыплатами начались ещё осенью 2011-го, какие-то структуры платили, какие-то не платили. с марта-апреля начались уже совсем обширные невыплаты, десятникам уже жгли машины и угрожали физ. расправой.

Хм, товарищ мой в феврале' 12 сделал вклад, там новогодний бонус ещё какой то действовал, в марте получил 77 с лишним тысяч от вложенных 50. Ещё в состоянии эйфории мне свою сберкнижку показывал, все эти цифры сама видела и врать он мне не мог. Ну а потом он авто своё забрендовал адресом сайта, да так много кто делал, машин таких у нас в городке становилось всё больше, баннеры с рекламой, офис был открыт. И это всё в феврале!!! Всё отлично шло. Не похоже что с выплатами были проблемы с осени ну никак.

добавлено через 6 минут
Ну человек может решил замутить какую-нибудь новую пирамидку 3-го эшелона, а-ля Тибокс-2. Думает, что такая база есть его прямые клиенты, как прошедшие школу пирамидоучастия -)

А может наоборот успокоить пострадавших как то хочет, а мы сразу плохое подумали. Тогда благое дело!
 
Последнее редактирование:

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, товарищ мой в феврале' 12 сделал вклад, там новогодний бонус ещё какой то действовал, в марте получил 77 с лишним тысяч от вложенных 50. Ещё в состоянии эйфории мне свою сберкнижку показывал, все эти цифры сама видела и врать он мне не мог. Ну а потом он авто своё забрендовал адресом сайта, да так много кто делал, машин таких у нас в городке становилось всё больше, баннеры с рекламой, офис был открыт. И это всё в феврале!!! Всё отлично шло. Не похоже что с выплатами были проблемы с осени ну никак.

если кому-то платили, это абсолютно не значит, что платили всем и это совсем не повод кричать ВВП! в некоторых структурах был болъшой приток, из него платили, некоторым аж до 31 мая, некоторые структуры были высосаны и их участникам не платили вообще ничего уже задолго до мая.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Не похоже что с выплатами были проблемы с осени ну никак.
Были редкие проблемы осенью локального характера. В старых структурах, основанных с начала МММ2011, в которых к тому же зазвездевшиеся некоторые руководители чтоб не портить отчетность наверх и не кидать тень на свое положение сами устраивали локальные невыплаты. Было много десяток, образованных в начале 11-й, которые до осени 2011-го умудрялись увеличить свою численность на 2-5 человек. Как правило человек чтоб стать десятником просто записывал в десятку несколько фиктивных человек (как правило со статусом пенсионеров), кидал на них денег, срисовывал реферальные со своих же денег, и дальше просто ждал разморозки депозитов с учетом льготных курсов (особенности формирования оргструктуры пирамиды в начале 2011-го). Таких начинали гнобить, придираясь к отсутствию развития, разжаловали, участников раскидывали, помещая на проверку КРО (тогда то КРО и начало набирать свой вес). А так как в новых структурах, куда их помещали, тоже не радовались таким подаркам, то от них пытались отказаться, их переводили не по одному разу.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
если кому-то платили, это абсолютно не значит, что платили всем и это совсем не повод кричать ВВП! в некоторых структурах был болъшой приток, из него платили, некоторым аж до 31 мая, некоторые структуры были высосаны и их участникам не платили вообще ничего уже задолго до мая.

Ну не знаю, настаивать и спорить не буду. Но когда друг мой сделал вклад и месяц ждал я как раз начала изучать эту тему и всё что связано с мумой, намеренно искала хоть один плохой отзыв о невыплате, забивала в поисковик "ммм не платит", "ммм мне не заплатили", ничего не нашла, ни одной жалобы.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Были редкие проблемы осенью локального характера. В старых структурах, основанных с начала МММ2011, в которых к тому же зазвездевшиеся некоторые руководители чтоб не портить отчетность наверх и не кидать тень на свое положение сами устраивали локальные невыплаты. Было много десяток, образованных в начале 11-й, которые до осени 2011-го умудрялись увеличить свою численность на 2-5 человек. Как правило человек чтоб стать десятником просто записывал в десятку несколько фиктивных человек (как правило со статусом пенсионеров), кидал на них денег, срисовывал реферальные со своих же денег, и дальше просто ждал разморозки депозитов с учетом льготных курсов (особенности формирования оргструктуры пирамиды в начале 2011-го). Таких начинали гнобить, придираясь к отсутствию развития, разжаловали, участников раскидывали, помещая на проверку КРО (тогда то КРО и начало набирать свой вес). А так как в новых структурах, куда их помещали, тоже не радовались таким подаркам, то от них пытались отказаться, их переводили не по одному разу.

но в витязях конечно нет старых структур и не будет, и всем ввп :lol:
мазанов, подтверди
расскажи зачем ты заменил геометрическую прогрессию на арифметическую? :lol:

добавлено через 3 минуты
Ну не знаю, настаивать и спорить не буду. Но когда друг мой сделал вклад и месяц ждал я как раз начала изучать эту тему и всё что связано с мумой, намеренно искала хоть один плохой отзыв о невыплате, забивала в поисковик "ммм не платит", "ммм мне не заплатили", ничего не нашла, ни одной жалобы.

одно дело гуглить. а другое дело быть в старой структуре, которую схавали проценты за 8-9 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
но в витязях конечно нет старых структур и не будет, и всем ввп :lol:
мазанов, подтверди
расскажи зачем ты заменил геометрическую прогрессию на арифметическую? :lol:

добавлено через 3 минуты


одно дело гуглить. а другое дело быть в старой структуре, которую схавали проценты за 8-9 месяцев.

Отчего же тогда люди не поднимали хай тогда на форумах что нет выплат.
Кстати, всё что я находила по жалобам тогда это "мне не заплатили подарочные 20$"
Ну раз вы знаете не по наслышке тогда другое дело. Как я могу уже тут спорить.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
не, я то как раз знаю это по наслышке
просто я понимаю что такое 65% на 9 месяцев.
люди с такой постоянной скоростью не плодятся :m-sad:

Тоже правильно
Непонятно только что двигало мавроди когда он такой план ввёл
На фиг эти сверхдоходные были нужны
Люди всё равно не получили их.
А ещё математик. И чем только руководствовался. Не иначе как изначально опрокинуть
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
но в витязях конечно нет старых структур и не будет, и всем ввп
Все зависит от того, как в Витязях рассматривается принцип "единства". В 11-й МММ она превратилась в удельные княжества, отдельные пирамидки. Заявленное в начале "МММ-одно единое целое", "нет денег - пришлют из другой структуры" превратилось в пустой звук. В значительной мере это ее и погубило.
В Витязях вроде заявляется, что выплаты не зависят от успехов конкретной структуры.
Другое дело, что в выступлении от 07.01.2013 Мазанов похоже объявил охоту на ведьм. Что может быть плохим сигналом.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=8XwR63kQnjM#t=41s
"глобальная дисконтная система маврокард не справляется с наплывом комерческих партнеров" :lol:
ну что за брехуны, а ? :m-sad:

добавлено через 1 минуту
Другое дело, что в выступлении от 07.01.2013 Мазанов похоже объявил охоту на ведьм. Что может быть плохим сигналом.

это он во благо системы, все же понимают. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всех с прошедшими праздниками!

А мой вопрос так и остался нерешенным:
куплю базу участников МММ 2011 / 2012
Интересуют телефоны, почтовые адреса, скайпы....
Предложения шлите на почту ntivanov2012(_сбaкa_)gmail.com
О цене договоримся. Готов щедро оплатить!

Я тебя умоляю , только мне не шли СМС и разные там сообщения с рекламой своего лохотрона ...


P. S. : "Эх, бессонная ночь! Наливай чернила - все подпишу!... ":m-sad:
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отчего же тогда люди не поднимали хай тогда на форумах что нет выплат.

хай был, но свои же ммм-щики тут же кучей набрасывались на пострадавших, обявляя их троллями и агентами ФРС. а когда хай стал уже массовым, опять же свои же ммм-щики наводнили ютубу видео с названиями: "МММ не платит", "ммм обманывает", где показывали свои выигрыши и из-за этого стало невозможно найти видео пострадавших с таким же названием. вот такая касса взаимопомощи.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
хай был, но свои же ммм-щики тут же кучей набрасывались на пострадавших, обявляя их троллями и агентами ФРС. а когда хай стал уже массовым, опять же свои же ммм-щики наводнили ютубу видео с названиями: "МММ не платит", "ммм обманывает", где показывали свои выигрыши и из-за этого стало невозможно найти видео пострадавших с таким же названием. вот такая касса взаимопомощи.

А, точно! Было такое, помню.
Ещё группы в контакте были где были созданы темы с названием "я жалею что вступил в ммм11" заходишь туда а там продолжение "так поздно, мог бы заработать больше". Или "люди не вступайте в ммм, я вступил и пострадал" читаешь дальше оказывается пострадал потому что теперь живёт на выигрыши денег много и не знает что делать в свободное время.
В итоге настоящие жалобы потерялись, наверное. Не могли пробиться
 
Последнее редактирование:

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
хай был, но свои же ммм-щики тут же кучей набрасывались на пострадавших, обявляя их троллями и агентами ФРС. а когда хай стал уже массовым, опять же свои же ммм-щики наводнили ютубу видео с названиями: "МММ не платит", "ммм обманывает", где показывали свои выигрыши и из-за этого стало невозможно найти видео пострадавших с таким же названием. вот такая касса взаимопомощи.
youtube.com/watch?v=1yjjNiu4i3k#t=28
 
Сверху Снизу