• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4177

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Может. Чисто теоретически.
А практически -- 11-й лохотумбочки потребовался год, 12-й -- полгода. С интересом наблюдаем 13-ю! :e-clap:

Больше года. А 12-тая прожила полгода и работает. В феврале увидим насколько полноценно. Пока да, депозиты до 19 числа полноценно не заказываются.

13-той полагаю не будет вообще.
 

gfdfg

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы как минимум неправы.
очень много людей занимается ммм попутно.
как я например.
помимо ммм у меня есть бизнесс по торговле стройматериалами.
и я знаю многих для кого ммм-просто игра.
но когда то эта игра может перейти в реальные взаиморасчеты.
я не исключаю при определенных условиях продажу части товаров за мавро.
и маврокард в этом плане-элемент который покажет бизнессу выгодно ли ему будет работать с новыми клиентами.и достаточен ли будет поток этих клиентов.
Зачем вы врёте? Вы же сами не будет продавать стройматериалы за мавро? :crackup: Вы думаете мы тут все лохи?
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нам нужно не 2 в степени найти, а СУММУ ряда: 1+2+4+8+16+...+2^32
Это и есть сумма ряда. Только слагаемое 2^32 - лишнее.

Абысняю:
Слагаемых именно 32. 8 гвоздей в четырёх копытах.
Только первое слагаемое - единица. Единица - это 2^0.
У Вас же получилось 33 слагаемых!
Нету у лошади пятой ноги!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
вы как минимум неправы.
очень много людей занимается ммм попутно.
как я например.
помимо ммм у меня есть бизнесс по торговле стройматериалами.
и я знаю многих для кого ммм-просто игра.
но когда то эта игра может перейти в реальные взаиморасчеты.
я не исключаю при определенных условиях продажу части товаров за мавро.
и маврокард в этом плане-элемент который покажет бизнессу выгодно ли ему будет работать с новыми клиентами.и достаточен ли будет поток этих клиентов.
Вообще-то, пока что маврокарда существует лишь в безумных фантазиях рукли Дёмкина. Возможно (но гарантий нет! :crackup:) через какое-то время она появится в виде кусочка пластика с надписью "Подателю сего -- скидка ХХ% как указано на мавроссайте". Для участия в этом балагане от бизнеса не требуется ничего, кроме наклейки лохотумбочки на дверях и желания скидывать эти самые ХХ% (кстати, большой привет бухам этих бузинесменов!) То, что вы хотите (т.е. платежная система типа мастер-карда, только в мавриках) -- не будет существовать никогда. Лень даже объяснять... :crackup:
Кстати, а где вы планируете находить буратин, согласных обменять свои вечнорастущие маврики на ваши стройматериалы? А ценник вы будете выставлять в мавриках или все таки в рублях (гривнах, фунтах, дойчмарках)?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
оставьте Лукина в покое, он просто идиот. вместо того, чтобы думать и делать выводы, он предпочитает верить. причем верить человеку, который его не один раз уже обманул. в его случае даже поговорка "дуракам везет" не работает.

Так ты веришь в поговорки или нет?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А Колбасов не откажется и Ким и Рубен. И наркоторговец Рома Шацких, и Андрей Тонколитко тоже же не откажутся от охулиарда.
И будете вы с Лукиным в вечном пролёте.

Вы этим немцем уже год хвастаетесь.
Где она ваша 11-я лохотумба?
Да и немец-то, как я понимаю, не сильно наварился.

ну значит будет на совести у кима.
колбасову уже не нужно.его палеолог оприходовал.
остальные-раскольники.
у них свои пирамидки.
а моя совесть останется чиста.да и лукина думаю тоже.
про немца.
немцем не хвастаюсь.
немец-это был ответ на вопрос о участии иностранцев в ммм11.
и нормально он наварился.
сам в шоке был.
а показал соседу пресс денег так сосед двери боялся потом открывать.
он таких денег налом вообще не видел вроде.:biggrin2:
 

gfdfg

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут серьёзно кто-то думает что за мавро можно будет купить хлеб / ботинки / дом / машину? Если вы так думаете - тот идите к психиатру, провертесь. Это просто невозможно! Мавро ничем не обеспечены! РЕАЛЬНАЯ ВАЛЮТА - ЭТО ДОЛЛАРЫ! Я за доллары чё хошь куплю! Даже золото! А за мавро чё можно купить сейчас? Ничего! Вот вам весь и расклад! Хватит людям мозги пудрить! :)
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
а вы не обратили внимание, что каждый последующий член равен сумме предыдущих -1 ?
Обратил, только там не -1, а +1.
2^n - последний член.
(2^n - 1) - сумма предыдущих.
Вместе (2^n + (2^n - 1)) - общая сумма за все гвоздики.
 

gfdfg

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то, пока что маврокарда существует лишь в безумных фантазиях рукли Дёмкина. Возможно (но гарантий нет! :crackup:) через какое-то время она появится в виде кусочка пластика с надписью "Подателю сего -- скидка ХХ% как указано на мавроссайте". Для участия в этом балагане от бизнеса не требуется ничего, кроме наклейки лохотумбочки на дверях и желания скидывать эти самые ХХ% (кстати, большой привет бухам этих бузинесменов!) То, что вы хотите (т.е. платежная система типа мастер-карда, только в мавриках) -- не будет существовать никогда. Лень даже объяснять... :crackup:
Кстати, а где вы планируете находить буратин, согласных обменять свои вечнорастущие маврики на ваши стройматериалы? А ценник вы будете выставлять в мавриках или все таки в рублях (гривнах, фунтах, дойчмарках)?

Да не слушайте его, он болен! Просто болен! Мавро - это не валюта, это игра для дурачков! Ни один нормальный предприниматель не будет продавать товар за мавро!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это неправда. Есть среди МММщиков предприниматели. Лично знаю нескольких. Возможно и пекари. А если нет сегодня, так будут завтра. А значит и хлеб за мавро примут. Как это обыграть, чтобы все по закону было, дело техники.

Нет, пекарей нет и быть не может. Пекарям приходится мешки ворочать, а мавроболам это противопоказано.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Чушь!
Обязательно наступит время, когда всего один участник сможет выгрести под ноль всю лохотумбу. ОДИН! Какое тут единообразие?

Для этого неплохо было бы ввести какие то здоровые ограничение. Не тыс. в неделю конечно. Ну а хотябы 2 тыс. долл.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это неправда. Есть среди МММщиков предприниматели. Лично знаю нескольких. Возможно и пекари. А если нет сегодня, так будут завтра. А значит и хлеб за мавро примут. Как это обыграть, чтобы все по закону было, дело техники.
Ну конечно, "никто ничего не докажет", да? :crackup:
Впрочем, бузинесмены в лохотумбочке есть. Вот, скажем, Сергей-с-цифрами будет стройматериалом торговать.
А я, например, уверен, что большинство "партнеров" на сайте маврокарды -- именно бузинесмены-лохотумблеры. Решили поддержать Систему. :i-yes:
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего никто не ответит. Влошенцы, в основном, разбивают сумму вклада по принципу: 1, 3 и 6 мес - так, чтобы можно было быстрее вытащить номинал, а остальным играться в "изменение мира". Таким вот образом, срок пребывания тела вклада в системе - не больше месяца, дальше участник становится личем (пиявкой).
Может и бывают клинические идиоты, которые бухают стоимость квартиры на полгода, но таких единицы.

Наблюдал по своей ячейке. Как раз таки наибольшие суммы в 3 месячники вкладывались.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Наблюдал по своей ячейке. Как раз таки наибольшие суммы в 3 месячники вкладывались.
Предвидел такой комментарий. Значит "трехмесячники" кинические идиоты.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратил, только там не -1, а +1.
2^n - последний член.
(2^n - 1) - сумма предыдущих.
Вместе (2^n + (2^n - 1)) - общая сумма за все гвоздики.

ты со своими дружками запарили эти формулы тут считать
валите в другой раздел
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то, пока что маврокарда существует лишь в безумных фантазиях рукли Дёмкина. Возможно (но гарантий нет! :crackup:) через какое-то время она появится в виде кусочка пластика с надписью "Подателю сего -- скидка ХХ% как указано на мавроссайте". Для участия в этом балагане от бизнеса не требуется ничего, кроме наклейки лохотумбочки на дверях и желания скидывать эти самые ХХ% (кстати, большой привет бухам этих бузинесменов!) То, что вы хотите (т.е. платежная система типа мастер-карда, только в мавриках) -- не будет существовать никогда. Лень даже объяснять... :crackup:
Кстати, а где вы планируете находить буратин, согласных обменять свои вечнорастущие маврики на ваши стройматериалы? А ценник вы будете выставлять в мавриках или все таки в рублях (гривнах, фунтах, дойчмарках)?

про маврокард вы правы.
я еще не знаю так ли это хорошо.
но как реклама то хорошо.
наверное любой бизнесс оценивает все эти скидочные купоны для себя.
и если будет выгода в увеличении потока клиентов например то маврокард заработает .
и достаточно успешно.
вот тогда и придет постепенно время для маврообмена.
как вижу это я.
кнопку маврообмен вы все видели.(тестовую версию).
правда сначала там будет что нибудь ненужное.
а потом появятся и полноценные товары.
вот например у меня валяется куча всякого барахла.
начиная от вещей бушных(причем и с ценниками тоже) заканчивая всякими техниками на данный момент мне не нужными.
например домашний кинотеатр от панасоника.шикарный был когда то и мало пользованный.а у кого то мат.положение похуже чем у меня и ему этот кинотеатр за счастье.денег нет а мавро полные лк.взаимовыгодный обмен получится.а если я эти новые мавро(с определенным статусом приоритетности например)смогу успешно вывести это поднимет мое доверие к системе маврообмена на порядок.
и следующим лотом могут стать и стройматериалы и бушное авто.
вот таким образом:biggrin2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким образом? Ведь сумма "виртуальной валюты" никак не уменьшается, просто переходит из ЛК покупателя в ЛК продавца. Пускай на время выполнения договора купли-продажи мавро не будут расти, но это ведь всего лишь день-два.

Если более развернуто, то снижает вероятность конвертации в другие валюты, а значит снижает необходимость высокого притока, а значит позволяет снижать скорость роста курсов. А значит и долговую нагрузку.
 
Сверху Снизу