• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4180

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Пусть даже по-началу только мавросувенирчики за мавро будут продавать.

Маленькие сувенирные паяльнички с эмблемой МММ хорошо бы пошли )) Ветеранам 3-х МММ - бесплатно.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что задница горит ,я первый сжег Флаги и диваны ммм,было сотни тысяч просмотров в инете
Вот ия пошел туда Мавроди и Вы Тупорылые !!!!

Молодец, возьми с полки конфетку:rolleyes:
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
вам даже если скажут, что вас обманули, вы сделаете вывод -вот, мол, мне же правду говорят, действителъно же обманули, значит честные люди эти обманщики...

позвольте, я не буду повторять вам ваш диагноз, а то вы решите, что я вас оскорбляю..
Не надо всю жизнь быть целочкой , водится за кем, это дурость ,мозги должны пахать ,а МУМУ высший пилотаж отмыванием бабок и.......
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Маленькие сувенирные паяльнички с эмблемой МММ хорошо бы пошли )) Ветеранам 3-х МММ - бесплатно.

Да-да, рассольникам продавать и местным особо озлобленным. Хоть шерсти клок, как грицца))
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не муму всё-же весчь,ни одна интернет хрень не принесла мне такой профит.Участвовал в 11 .12 и буду участвовать в 13 14 и т.д но ток у мавра а не у расольников ибо весело вон как он ивесторов достал,12к страниц .В последней играл 1000 баков,3 месяца сверх,вывел всё до нового года.Под бонус завел опять 1000 .Пролечу-не в обиде,не пролечу-совсем не в обиде.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну создадут ООО "МММ", и будет она предоставлять услуги скидок наподобии сервисов "БигЛион" или "Групон" или "Радуга скидок" какая-нибудь.
Тогда зачем "Маврокард"? Чем она лучше того же "БигЛиона", к примеру?
Сколько участников, и в каких странах, регионах и даже городах доподлинно известная информация Администрации МММ.
Зачем тогда утаивать эту инфу? Колоссальный рекламный инструмент ведь!
Доход по тем же ЛК можно наблюдать, размеры покупок Мавро
Ага, количество взятых кредитов определяете по писку после кидка:crackup:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Различные нагревательные прибы орошо за мавро пойдут.
А также одежда для нищих ( секонд хенд ) и недорогие собачьи консервы.
Ну зачем сразу собачьи консервы, лучше уж бичпакеты. Роллтон, в экономной мягкой упаковке. И ещё перловку можно, она сейчас вроде в пределах 10 рублей за кило. Вот как в этом видео, Идейный Руководитель сам говорит Фегиксу и Константинову, что доволен таким питанием! И даже слышно, как он прослезился от того, что они с ним поговорили и разрешили бесплатно РАБотать-помогать КРО!:thumbsup:
youtu.be/cwkTY3PiKww?t=38m22s
(на 39:20 конкретно про это говорится).
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда зачем "Маврокард"? Чем она лучше того же "БигЛиона", к примеру?

Зачем тогда утаивать эту инфу? Колоссальный рекламный инструмент ведь!
Лучше для кого? Для предпринимателя? Странный вопрос. Чем Группон лучше БигЛиона? Да может и ничем. Просто у них есть непересекающаяся аудитория потребителей. Аналогично и с Маврокард.

Может и не будут утаивать. Или будут говорить ориентировочно. Тут как в Мавроди решит.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше для кого? Для предпринимателя? Странный вопрос. Чем Группон лучше БигЛиона? Да может и ничем. Просто у них есть непересекающаяся аудитория потребителей. Аналогично и с Маврокард.

Может и не будут утаивать. Или будут говорить ориентировочно. Тут как в Мавроди решит.
Да-да, у Групона с Биглионом точно нет таких муидов как у Мавродия, я вам гарантирую это. :crackup:
Кстати, книжки по кедролюбию, сыроедению и чистке кармы по маврокарде хорошо пойдут. :i-yes:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше для кого? Для предпринимателя? Странный вопрос. Чем Группон лучше БигЛиона? Да может и ничем. Просто у них есть непересекающаяся аудитория потребителей. Аналогично и с Маврокард.

Может и не будут утаивать. Или будут говорить ориентировочно. Тут как в Мавроди решит.
Короче, я понял. Маврокард - это неопределённое число участников сомнительной платёжеспособности. И не факт, что они хоть что-нибудь купят.
Что тут скажешь, инструмент для продвижения бизнеса огромный!
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Может и не будут утаивать. Или будут говорить ориентировочно.
Лады, я уже бегу в соседний продуктовый магазин (хозян магазина - мой друг), делаю копию свидетельства о регистрации юр. лица, сканирую и отправляю в "Маврокард" со словами, что хочу принять участие. Они скажут, какой будет охват потребителей в моем регионе?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, я понял. Маврокард - это неопределённое число участников сомнительной платёжеспособности. И не факт, что они хоть что-нибудь купят.
Что тут скажешь, инструмент для продвижения бизнеса огромный!

Если конкретно Вам нужно, то у нас есть товарищ С-НТ, который предоставляет достаточно достоверные данные.

А насколько платежеспособноая аудитория, можно узнать, например, у коллег, уже попробовавших регистрацию в программе Маврокард. Кроме того, регистрация то пока бесплатная?

Да что я тут все распинаюсь об очевидных вещах? Предприниматель Вы или кто? Вроде как элементарные вещи.

добавлено через 1 минуту
Они скажут, какой будет охват потребителей в моем регионе?

В таком случае Вам следует связаться с организаторами проекта Маврокард и уточнить подобные нюансы у них.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Почему до сих пор, МММ-2012 не принимает ЭПС, такие как ЛибертиРезерв,ПерфектМани,ВебМани и другие?У меня есть тут, пару желающих, которые очень сильно хотят влошиться.Но они с банками не дружат.Только ЭПС.В МММ-2011, принимали ЭПС...лично вкладывал в ситему ЛибертиРезерв.ИЛи можно спецально для ЭПСников, замутить МММ-ЭПС... без всяких там ограничений и тд...
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему до сих пор, МММ-2012 не принимает ЭПС, такие как ЛибертиРезерв,ПерфектМани,ВебМани и другие?У меня есть тут, пару желающих, которые очень сильно хотят влошиться.Но они с банками не дружат.Только ЭПС.В МММ-2011, принимали ЭПС...лично вкладывал в ситему ЛибертиРезерв.ИЛи можно спецально для ЭПСников, замутить МММ-ЭПС... без всяких там ограничений и тд...

А из данных систем можно делать переводы непосредственно по банковским реквизитам? Если да, пусть оформляют покупку Мавро наличкой и далее просто оплатят присланные банковские реквизиы любым удобным способом.

Или другой вариант. Сначала переведут в рубли, а потом через кассу банка. Специалист в банке все объяснит, и без открытия счета.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая торговля за мавры? Ведь бытовая техника производится не на маврофабриках. А покупается за рубли торговцем. А значит он надеется обменять свой магнитофон на что-то ценное, а не маврики. И знаете, что сделает торговец? Он просто оптимизирует риски - он будет продавать технику за больше мавро. Скажем, стоит магнитофон 5000 рублей, а продаст за 15 000 (в маврах). Просто потому, чтобы не прогореть в случае очередного дефолта.
Вот и всё.

Кроме того, маврики имеют специфическое свойство "сгорать" :rolleyes:
Скажем, Накупил Соколов мавро, а потом сделал видео. Ему константинов мановением руки все эти мавро "сжег". Нету их. Всё. Или допустим, продает человек системе мавро, в обмен на деньги. А куда мавро деваются? Исчезают.
А ж когда маврод нарушил свой же принцип "неприкосновенности уже имеющихся МММ-долларов", то им совсем грош цена стала. Учитывая правдивость мавроди.
Вобщем, эти маврики больше похожи на воландовские фантики и нарзанные этикетки.
Это очень трудно считать полноценным средством обмена.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вы вот объясните мне, дибилу:
чем маврокард круче того же биглиона, в котором скидки и без карт. а?

добавлено через 1 минуту
Какая торговля за мавры? Ведь бытовая техника производится не на маврофабриках. А покупается за рубли торговцем. А значит он надеется обменять свой магнитофон на что-то ценное, а не маврики.

суть биржы в том, чтобы те, кто УЖЕ поняли что маврики это даже не резаная и не бумага, втюхали их тем, кто еще считает что они что то стоят. :lol:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что я тут все распинаюсь об очевидных вещах? Предприниматель Вы или кто? Вроде как элементарные вещи.
Вот именно. Мы же не дети малые, о вполне реальных вещах говорим.
Поверьте, когда Вы обратитесь к партнёрке, они Вам конкретно просчитают выгоду, прирост клиентской базы, прогнозируемую прибыль и пр.
А что такое "Маврокард"? Откуда, извините за выражение, эта х*ня взялась? Что за сайт: ни контактных данных, ни названия юр. лица, ни даты основания, ни истории. Где их офис? Куда топать с документами? Куда обращаться, если дисконтную карту не примут? К кому обращаться с спорными вопросами?
Да это же средство окучивания лохов, а не инструмент для бизнеса.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro
Написал письмо этому Всаднику Апокалипсиса. Пригласил его сюда. Т.к., к сожалению, в последнее время, свежей инфы у нас маловато, а флуда уже зашкаливает. Высказал пожелание, чтобы твои материалы по решениям судов он в своем видео выложил. Да, видимо, не придет. В последнем видосе говорит, что он против лжи пирамид, но за пирамиды и в этом нам не товарищ. :)
А жаль.

П.С. Хотя и странно слегка, пирамиды без лжи не могут в принципе.
 
Сверху Снизу