• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4197

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Кажысь после вчерашних событий пролетели окончательно, вчера в обед создал заявку на 30 к и поручений нет !

Да, поддержка там завалена подобными тикетами. И на них даже и не отвечают уже. А пару дней назад баг был, всем писалось, что есть неоплаченные поручения. Но кто-то из техподдержки признавал, что это баг, а кто-то мурыжил, заставляя слать скриншоты.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, поддержка там завалена подобными тикетами. И на них даже и не отвечают уже. А пару дней назад баг был, всем писалось, что есть неоплаченные поручения. Но кто-то из техподдержки признавал, что это баг, а кто-то мурыжил, заставляя слать скриншоты.


У одного мого подписника такой самый баг с неподтвержденным получением, Скажите они его хоть исправят в будущем? что ему делать. А то надо ответить:)
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигеть заявочка!
Нельзя же быть такими лживыми подонками. А как же рекламные слоганы:
- "МММ-2011 бросай свою работу! Деньги делаются сами";
- "Бросай работу и вступай в МММ";
- "Приумножай сбережения! Бросай нелюбимую работу!";
- "Бросай нелюбимую работу!";
- "Работай хорошо, если твоя работа не вредит МММ. Если вредит, бросай эту работу. Лучше ничего не делай.";
- "Десятник самая прибыльная профессия";
- "Хватит РАБотать на дядю!";
- "Хвати РАБотать за гроши!".
А как же видосы о том, как рукля бросил РАБоту и посвятил всё свободное время систеМММе? А как же заявления, что после "апокалипсиса" каждый участник сможет посвятить всего себя любимому занятию, а не РАБскому труду?!?

Воистину люди видят только то, что хотят видеть. Перечитайте текст. Вдумайтесь в смысл. "нелюбимая", "за гроши", "РАБ", "на дядю"

Сам Мавроди утверждает, что человек должен трудиться. Речь об условиях труда.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Меня вот интересует, что это за жупел такой - "мультиэккаунт"?
Я посмотрел всякие видео, в том числе и мерзкого мужичка по фамилии Грипинич и всё равно не понял. Как мультиэккаунт может повредить "сверхстабильной и непотопляемой"?
Ну, допустим, я имею 300 тыр и хочу их влошить, допустим, под Игоря Лукина.
Тогда Игррь получит с них 30тыр, ещё 15 тыр, получит его десятник, сколько-то сотник, тысячник и т.д. Итого примерно 20% или 60 тыр.
То есть сразу 60 тыр. уйдут другим людям и будут выведены из системы.

Теперь с мультиэккаунтами...
Допустим из 300 тыр. я кладу всего 10 тыр. Остальные разбиваю и вкладываю от имени брата, тёщи , друга (90+100+100).
Тогда реферальные с 290 тыр. достанутся мне. И что?
Они точно также уйдут из системы, как если бы они достались Лукину.
Какая разница?
Тут хоть пнём об сову, хоть совой об пень.
Не понимаю. :wallbash:

Думаю, суть тут вот в чём. Если эти 300 тыр вложит один чел, они будут считаться номиналом. Через 3 месяца он выводит номинал и оставляет 800 тыр в системе, в надежде стать миллиардером через пару лет. Тут приходит 19-е и его обламывают.

Если же чел 300 тыр вложил от себя, потом вывел 800 тыр и вложил их от бабушки на свой же счёт, то система ему должна 800 тыр. Денег таких в системе нет для этого чела, поэтому именно сейчас КРОшники засуетились, выискивая таких негодников. Вот если бы он на счёт бабушки внёс, никто бы и не узнал, а так дурень указал свой же счёт, потому что бабушку напрягать открытием счёта - слишком сложно.

Вот как-то так, думаю. Сейчас система вроде сама обнаруживает эти мультиаккаунты и группирует их, указывая общую сумму на них. Очевидно, с целью завышения номинала и невыплат.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, поддержка там завалена подобными тикетами. И на них даже и не отвечают уже. А пару дней назад баг был, всем писалось, что есть неоплаченные поручения. Но кто-то из техподдержки признавал, что это баг, а кто-то мурыжил, заставляя слать скриншоты.
ну а по-вашему почему не приходят поручения? будут ли они вообще или что то СПМ готовит вкладчикам на завтрашнее обращение - Экстренное?
Я лично думаю ЛК подбивают под прощённые бонусы ,которые дали возможность сделать вклад после 9-го ,если до этого выводили на острые нужды:wink2:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Неведомый кетайский лоховод умудрился нагреть муидов старым добрым нехитрым кидаловом :crackup:

Ха-ха. Ну не такой уж он "мелочный аферист", как пишут - 14500 баксов нагрел. А всё потому, что заказчики МММовцы совсем отдалились от реалий жизни. Всё у них на доверии. Нечего было отказываться от оплаты через paypal - он даёт неплохие гарантии, даже и тут 3500 вернуть помог.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще не факт, что на 15. В узких кругах Майтред широко известен своим умением звиздоболить...
Так он был руклей? Какого масштаба?

вот блог майтрейда.
там правда больше про трейдинг чем про ммм.
кстати он сейчас на бали вроде.
my-trade.livejournal.com/

добавлено через 1 минуту
Ха-ха. Ну не такой уж он "мелочный аферист", как пишут - 14500 баксов нагрел. А всё потому, что заказчики МММовцы совсем отдалились от реалий жизни. Всё у них на доверии. Нечего было отказываться от оплаты через paypal - он даёт неплохие гарантии, даже и тут 3500 вернуть помог.

людям надо верить.
даже если они пытаются вас обмануть.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Воистину люди видят только то, что хотят видеть. Перечитайте текст. Вдумайтесь в смысл. "нелюбимая", "за гроши", "РАБ", "на дядю"

Сам Мавроди утверждает, что человек должен трудиться. Речь об условиях труда.
Будьте мужчиной, отвечайте за свои слова. Или у Вас СПГС?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У одного мого подписника такой самый баг с неподтвержденным получением, Скажите они его хоть исправят в будущем? что ему делать. А то надо ответить:)

В будущем они выпилят тикет-систем... :crackup:

На мавроссайте уже был маврофорум, так муиды там достали одминов своим нытьем про всякие баги до того, что пошли одмины к Папашке с челобитной типа "Спасу-мочи уже нету от этих муидов, всё ноют и ноют... Иоппнул бы ты этих пиявок молнией, а?" Однако Папашка любит своих муидов (хотя и пиявки они колорадские, чего уж там...) и поэтому не иоппнул их молнией, а всего лишь выпилил им маврофорум, чтоб не досаждали больше пиявки одминам. :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Ха-ха. Ну не такой уж он "мелочный аферист", как пишут - 14500 баксов нагрел. А всё потому, что заказчики МММовцы совсем отдалились от реалий жизни. Всё у них на доверии. Нечего было отказываться от оплаты через paypal - он даёт неплохие гарантии, даже и тут 3500 вернуть помог.
Ну, 400 тыр -- для кетайского лоховода тоже неплохо. У них там зп в Кетае баксов 100-300. :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Доставил камент в этом видео: youtu.be/IdRwABr-9Ek

Елена Бойко 2 мин. назад
Не могут быть жалкими идиотами миллионы. Жалость - это отвратительность чувство. Жалеть нас не надо, мы изменили свою жизнь, а ВЫ? Чтобы утверждать нужно знать, а не предполагать! А Я знаю! Удачи
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
вот блог майтрейда.
там правда больше про трейдинг чем про ммм.
кстати он сейчас на бали вроде.
my-trade.livejournal.com/
Да видел я его бложег, еще с 2008 года, когда он стал 3-м местом на конкурсе спекулей (это и есть его "что-то выиграл")... Про его выйграш в лохотумбе там тоже где-то есть, 15 лямов я не помню, а вот 3-4 вроде было.
Меня просто удивило, он руклей вроде никогда не представлялся, а пытался изобразить этакого лохотубочного трейдера, "вошел-вышел" всякие.
Но у вас получается он и рукля, и еще какие-то деньги на какие-то пробеги давал. :shok0000:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу