• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4199

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня вот интересует, что это за жупел такой - "мультиэккаунт"?
Я посмотрел всякие видео, в том числе и мерзкого мужичка по фамилии Грипинич и всё равно не понял. Как мультиэккаунт может повредить "сверхстабильной и непотопляемой"?
Ну, допустим, я имею 300 тыр и хочу их влошить, допустим, под Игоря Лукина.
Тогда Игррь получит с них 30тыр, ещё 15 тыр, получит его десятник, сколько-то сотник, тысячник и т.д. Итого примерно 20% или 60 тыр.
То есть сразу 60 тыр. уйдут другим людям и будут выведены из системы.

Теперь с мультиэккаунтами...
Допустим из 300 тыр. я кладу всего 10 тыр. Остальные разбиваю и вкладываю от имени брата, тёщи , друга (90+100+100).
Тогда реферальные с 290 тыр. достанутся мне. И что?
Они точно также уйдут из системы, как если бы они достались Лукину.
Какая разница?
Тут хоть пнём об сову, хоть совой об пень.
Не понимаю.
для пирамиде же единообразность действий губительна. Возьми лимон зелени и раскидай по 100 разным людям. Один на один вклад положит, другой на другой. Один сразу всё заберёт, другой часть, для системы это хорошо. А вот например если один чел сделает мультиаккаунт на 100 персон и они в один день всё будут снимать то это не будет хорошо. Я вот непонимаю за что уважают Саргиса и насмехаются над Кутцыным (это который влошил 1,8млн в мае в м11 и 2,5 млн в м12). Саргис влашивал миллионы чужих долларов, заметьте он не продал свою квартиру, а чужие деньги вкладывал. Причём влашивал когда у мавроди ещё бложик был, от которого пароли постоянно тырили. Он видители "изучил мавроди как личность и понял что влашиваться можно". Будь саргис хоть немного умней, то с помощью мультиаккаунтов может и вывел бы что то, а так поделом его на цепь посадили. Тоже мне, авторитет со скоростью речи слово в минуту.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
социальная группа asfn, отличный способ зарабатывание денег

рассольники.
хотя куча интересных личностей туда перешли.
например степан грицьков.
ну и еще момент.
мой знакомый отбил свой долг по ммм11 в кипи.(оказывается еще функционируют):biggrin2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
для пирамиде же единообразность действий губительна. Возьми лимон зелени и раскидай по 100 разным людям. Один на один вклад положит, другой на другой. Один сразу всё заберёт, другой часть, для системы это хорошо. А вот например если один чел сделает мультиаккаунт на 100 персон и они в один день всё будут снимать то это не будет хорошо. Я вот непонимаю за что уважают Саргиса и насмехаются над Кутцыным (это который влошил 1,8млн в мае в м11 и 2,5 млн в м12). Саргис влашивал миллионы чужих долларов, заметьте он не продал свою квартиру, а чужие деньги вкладывал. Причём влашивал когда у мавроди ещё бложик был, от которого пароли постоянно тырили. Он видители "изучил мавроди как личность и понял что влашиваться можно". Будь саргис хоть немного умней, то с помощью мультиаккаунтов может и вывел бы что то, а так поделом его на цепь посадили. Тоже мне, авторитет со скоростью речи слово в минуту.

вот и мне он кажется жутко занудным.
в отличии от того же грицькова -язык-пулемет:biggrin2:
а у куцина прикольная страничка вконтакте.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Пятница навдигается. Неотвратимо, как апокалипсис.

Да что он в пятницу то скажет? он сказал идеологией грузит будет. Рано ещё "смотреть правде в глаза", бонус ещё можно продлить до 19того, так как только с 19того народ сможет снимать удвоенные суммы, вот там всё и начнется

добавлено через 4 минуты
Почитал Перельмана,
не очень интересно он пишет, про пирамиды там всего пару рассказов про велосипеды основной пирамидальный, но это не хайп все равно,
Есть ли где статьи, чтобы чисто хайп описывали и просчитывали? А то уровненые пирамиды без временного фактора и школьник может посчитать
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, 400 тыр -- для кетайского лоховода тоже неплохо. У них там зп в Кетае баксов 100-300. :m-sad:

Да, он аж с работы уволился на радостях) Еще одному МММ помогла бросить нелюбимую работу:biggrin2:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, он аж с работы уволился на радостях) Еще одному МММ помогла бросить нелюбимую работу:biggrin2:

плюсую.
мы меняем мир:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
новости смотрели про гербалайф?
вроде в сша есть подозрение что компания работает как финансовая пирамида
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Бог с тобой. :) Зачем мне кушать шляпу? :) Даже если таки и по Му11 тебе вернут.
И вообще, я думаю, что часть Му12го вклада даже увидишь. И чуток и Му19.12 заработаешь.

Порядочный человек, если берется что-то утверждать, то и берется нести ответственность за истинность утверждений.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня СПГС?) По-моему, это у Вас СПГС. Где там написано что не нужно работать? Это Ваши личные домыслы. Там лишь призыв бросить имеющуюся работу, но никак не призыв НЕ работать вообще. Совершенно очевидные вещи. Если конечно для Вас трудится в МММ или на себя, или на любимой работе - это за работу не считается, то ясно в чем недопонимание.
Ну Вы, батенька, и пиздун-фантаст!
Бросать работу и вступать в МММ - это призыв к "смене рода деятельности"?!?!
А лежать на диване™©® и мастурбировать на ЛК - тоже призыв к смене?
И как это "трудится в МММ", в трудовой будет записано: "Загонщик лохов"?
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы "Консультант Алексей тикеты" ?

Нет, я не консультант) Я просто написал то, что знают все "продвинутые" участники) Поручения могут висеть пару дней, это вполне нормально!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А молодцы асфнщики, знают толк в хорошей рекламе. Бродвея подключили.

youtube.com/watch?v=8OuMd4_-z10&feature=player_embedded

:m1503000:

добавлено через 3 минуты
Ну Вы, батенька, и пиздун-фантаст!
Бросать работу и вступать в МММ - это призыв к "смене рода деятельности"?!?!
А лежать на диване™©® и мастурбировать на ЛК - тоже призыв к смене?
И как это "трудится в МММ", в трудовой будет записано: "Загонщик лохов"?

Это не призыв к смене. Еще раз прочитайте. Это призыв бросить конкретную данную работу. А не работу вообще:q-nono:

Для вас работать без записи в трудово - это не работать?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
youtu.be/UIcssRcU4qg
Муратов признается что динамика в МММ -херня, что с такой динамикой нельзя ничего выплачивать и тд, даже объяснять лень.
с 44 минуты примерно

посмотрел именно муратова.
остальные надоели:biggrin2:
во многом с ним не согласен насчет суммы вклада.
может в индии 1000 это и состояние но здесь нет.
не вижу для себя смысла играться тысячей долларов и никогда не понимао людей которые закидывали 100-500 долларов и радовались как дети выигрышу.
 
Сверху Снизу