• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4203

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое вполне возможно, для данного случая.
У него то пострадавших нету! Как только дело возбудили - ему сразу же бабла вкинули, чтоб он со всеми рассчитался. Но это когда бабло есть! А когда его нет ... :)
Вы на дату этого закрытия посмотрите.
Оооочень интересное у них там в следственном управлении делопроизводство. :crackup:
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты еще и читать не умеешь? Ну ка быстро перечитал, мой пост, кто владелец, а кто девушка.

Я снимал.
Вот именно по видео не понятно кто хозяин и кто за рулём . Там может быть кто угодно.

Ещё раз прошу вас показать кто стал собственником этой машины .
ФИО . Адресс. Телефон . Этого она/оно/он/ Что бы я мог это проверить .

И не уходите от темы.


Если вы не хотите предоставить мне эту информацию то ваш пост про эту машину - ложь .

А вы лжец.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, напомните, что там случилось на днях такого эпического, был в отъезде...
бонусы продлили до 15января с возможностью закинуть деньги ,если снял на НГ в январе , с начислением 50% рождественск:i-yes:ого бонуса)))
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай Кошкин 4 ч. назад
Я 1.5 года в Системе. Прошел огонь и воду. Видел и идейных в системе и тех, кто пришел "рвануть кусок". НО идейные ушли из Системы с Фениксом в 11й. Остались чисто фанатики и новички.
Всем Мира и Удачи!
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rVPmahcC79o#!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что здесь вам более полно ответят

54.mvd.ru/press/
Ну, от вас я ответа и не ждал. :crackup:
У колыванского прокурора Войтова есть ЖиЖешка и твиттерЪ, я у него там спрошу.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ну так да, Феликс Железный Дровосек лихо обстругивал буратин, а не на диване лежал. И в результате его бэха -- одна из немногих мавробэх, в существовании которых не сомневаются. :i-yes:
А идейный или нет -- одному аллаху известно. Но он, по слухам, коловрат, посему вполне может быть идейным. Гораздо интереснее, как и почему он попал в главные КРОты.

А коловрат в хорошем смысле?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно по видео не понятно кто хозяин и кто за рулём . Там может быть кто угодно.

Ещё раз прошу вас показать кто стал собственником этой машины .
ФИО . Адресс. Телефон . Этого она/оно/он/ Что бы я мог это проверить .

И не уходите от темы.


Если вы не хотите предоставить мне эту информацию то ваш пост про эту машину - ложь .

А вы лжец.

Какое видео? Вы что подвергли сомнению? Мой пост? А прочесть то удосужились? Или на алфавит тоже ссылку дать?

Значит так, сначала Вы все же очень внимательно (обязательно внимательно) прочтете тот пост, и определитесь кто девушка и кто владелец, хорошо? А потом, если потребуется, я дам Вам контакты офиса МММ, от которого были те ребята на видео.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Теперь, что касается ближайшего будущего Мумы, вероятного завтрашнего выступления Луноходия и возвратов тебе денег.
1) Маврун стартует новую пирамиду, при этом прямо не объявляя о закрытии Му12.
2) Завтра, как намекал, или в ближайшие выступления он это озвучит, присыпав идеологией.
3) Денег тебе не вернут.
Беру ответственность и за эти утверждения. :) Ты доволен? :)

Ой как глупо и предсказуемо. Неужели папаше захочется выглядеть полным кретином ? Конечно же нет !
Он придумает такооооооое, о чём вы и помыслить не могли !
Папаша уникален !!!!!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ой как глупо и предсказуемо. Неужели папаше захочется выглядеть полным кретином ? Конечно же нет !
Он придумает такооооооое, о чём вы и помыслить не могли !
Папаша уникален !!!!!

Это вряд ли что что то такооооооое.
Опять что нибудь относительное и посредственное типа "так, ну что. Пятничные новости. Так это.... новости.... сами видите".....
И ничего такого не будет.
 

Svetoch1980

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
бизнес-план
1) создать Первый Официальный Фэн-Сайт СПМ
Реально, ни одного еще нет фэн-сайта
Нормальные люди будут ходить туда за лулзами
Правоверные муиды - нести правду в массы
Прозревшие муиды - рассказывать о прозрении
Рекламодатели - зазывать в свои новые лохотумбочки.
Думаю, на рекламе можно чутка приподнять. Накрайняк, атрибутику продавать можно.
Пойду eЬаnko.biz проверю.

2) надо тоже прикупить базу участников 11-12 и запарить им какой-нить быдлоскрипт типа вк-инвайтера: "он сам заманивает людей в МММ-2013 вместо тебя. Мы сидим, а денежки идут(с)". Накрайняк можно запарить сайтостроение и сео.
Была бы лишь уверенность что СПМ запустит пирамиду-13.

3) Наиболее привлекательным видится следующий пункт: скачать с ютуба все ролики с СПМ, записать на болванки, продавать по 10 килорублей. Как мне кажется, это будет очень в духе МММ.
Если не будут брать, то можно в комплект к диску бесплатно(!) приложить Кедровую Шишку, Заряженную Энергией Апокалипсиса.

P.S.:
А, ну и да. Во всех трех пунктах кардхолдерам Маврокарда - конкретно реальные скидки!
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
3) Наиболее привлекательным видится следующий пункт: скачать с ютуба все ролики с СПМ, записать на болванки, продавать по 10 килорублей. Как мне кажется, это будет очень в духе МММ.
Если не будут брать, то можно в комплект к диску бесплатно(!) приложить Кедровую Шишку, Заряженную Энергией Аокалипсиса.
Еще проще ,щемить ЛК скооперировавшись с КРО
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Кстати кто помнит майское видеообращение, когда было уже всё плохо, тысячи людей ждали от него толковых новостей по делу, а он начал что то про доллар рассуждать и про его курс и откуда он берётся. Типа "вы думаете доллар столько стоит 32рубля? Да это же центробанк назначает". Что то в этом духе. А потом ещё как правильно на украине или в украине. Это же было так важно в те дни, уделять этому внимание. Ничего себе.
Вот так и в этот раз будет. Вы ждёте а там так.... какие нить отвлечённые рассуждения
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касаемо дат, тут ничего удивительного нет. Работы у следователей всегда невпроворот, а еще нужно в процессуальные сроки укладываться. Поэтому очень часто пишут задним числом или же наоборот, указывают число будущее, в случае когда бумага готовится загодя. Такшта в этом случае несуразица в числах скорее подтверждает подлинность документа, т.к. в фейковых творениях соответствие дат постарались бы соблюсти. Одним словом, следует констатировать отскок Колыванца от кичи, благодаря простодушию и жалостливости сельских терпил.
 
Сверху Снизу