• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4202

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Заявляю официально, это чистейшая правда.

Видео прилагаю

youtube.com/watch?v=qgOYo02-7aQ

Контакты БашАвтоКома приложить? Найдешь девушку, возьмешь у нее интервью:rolleyes:

Теперь ты, как порядочый маврофоб, дабы не запятнать свою честь, обязан совершить обряд очистительного самосожжения с криком "Скам все равно неизбежен".

Ждемс:)
так это ещё до 19 декабря было :lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, ну что, новости. Колыванская тяжба закрыта, в связи с отсутствием состава...
sergey-mavrodi.com/news/view_14205.html
С нетерпеньем ждем Качественных Скринов(тм) прокурорского письма с извиненьями! :crackup:
А то адвокарды Андреевы вон тоже о своих победах звиздеть были горазды, а скринов -- ноль целых фиг десятых... :l-3thumbdown:
Кстати, наш Колыван эту радостную новость у себя в бложеге почему-то не вывесил... Бухает от радости, наверно.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь, что касается ближайшего будущего Мумы, вероятного завтрашнего выступления Луноходия и возвратов тебе денег.
1) Маврун стартует новую пирамиду, при этом прямо не объявляя о закрытии Му12.
2) Завтра, как намекал, или в ближайшие выступления он это озвучит, присыпав идеологией.
3) Денег тебе не вернут.

Беру ответственность и за эти утверждения. :) Ты доволен? :)

А в ближайшем выступлении это в каком? В пределах недели, месяца, до конца зимы?

добавлено через 2 минуты
Давай прикладывай. сё будем проверять . Ловлю вас на слове.

Nissan Уфа

г. Уфа, проспект Салавата Юлаева, 89
+7 (347) 292-74-45, 292-74-47

nissanrb.ru
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай контакты девушки.

Я у нее телефон не спрашивал. Прояви уже хоть какую-то самостоятельность ну.

добавлено через 1 минуту
так это ещё до 19 декабря было :lol:

Конечно до. Какая Автопрограмма после 19 может быть с тыс. долл. в неделю в пределах номинала?
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Там вот такая картинка приложена

clck.ru/4Rwko

Берегиня Матушка, простите меня темного неразумного, но почему на этом, без сомнения, Какчественном Скрине(тм) стоит регистрационный номер от 24/12/2012, а в тексте сказано, что дело закрыто 28/12/2012, да еще и постановление с приложением на трех листах от того же 28/12/12??? :l-1no:
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дурачком не прикидывайся как обычно .

Ниссан цент не выдаст конфиденциальную информацию о клиентах.

Пишите сюда :

1. Ф.И.О девушки
2. Адресс и место проживания.
3. Мобильный телефон и скайп.

Будем смотреть кто она. И владеет ли она этой машиной.

Пишите информацию, или вы опять Ко Ко Ко . Я даже не уверен что девушка была за рулем этой машины.
Вы снимали это видео или нет?

Я опять ловлю вас на лжи . Сегодня ваш судный день.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С нетерпеньем ждем Качественных Скринов(тм) прокурорского письма с извиненьями! :crackup:
А то адвокарды Андреевы вон тоже о своих победах звиздеть были горазды, а скринов -- ноль целых фиг десятых... :l-3thumbdown:
Кстати, наш Колыван эту радостную новость у себя в бложеге почему-то не вывесил... Бухает от радости, наверно.

Ну все. :) Закрытие колыванского дела, судебные победы мавроадвокатов Андреевых(если не ошибаюсь), пара отказов в исках к десятникам и "решение волгоградского суда" теперь полностью легализуют пирамиду, Мавруна и подельников. :)

Пора признавать капитуляцию. :)
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я у нее телефон не спрашивал. Прояви уже хоть какую-то самостоятельность ну.
Вот вы опять начали извиваться как уж . ваши лова ничего не стоят . Как вы можете утверждать что она является собственником этой машины, если вы ёё не знаете , не видели документов.

Или может быть вы пытаетесь что то скрыть ? Вы лжёте .
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Берегиня Матушка, простите меня темного неразумного, но почему на этом, без сомнения, Какчественном Скрине(тм) стоит регистрационный номер от 24/12/2012, а в тексте сказано, что дело закрыто 28/12/2012, да еще и постановление с приложением на трех листах от того же 28/12/12??? :l-1no:

Ну вы специалист, вам и проверять как там в полиции у них положено проставлять даты :d-thumbup: В крайнем случае позвоните им завтра, да узнайте
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Так, ну что, новости. Колыванская тяжба закрыта, в связи с отсутствием состава...
Такое вполне возможно, для данного случая.
У него то пострадавших нету! Как только дело возбудили - ему сразу же бабла вкинули, чтоб он со всеми рассчитался. Но это когда бабло есть! А когда его нет ... :)
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дурачком не прикидывайся как обычно .

Ниссан цент не выдаст конфиденциальную информацию о клиентах.

Пишите сюда :

1. Ф.И.О девушки
2. Адресс и место проживания.
3. Мобильный телефон и скайп.

Будем смотреть кто она. И владеет ли она этой машиной.

Пишите информацию, или вы опять Ко Ко Ко . Я даже не уверен что девушка была за рулем этой машины.
Вы снимали это видео или нет?

Я опять ловлю вас на лжи . Сегодня ваш судный день.

Ты еще и читать не умеешь? Ну ка быстро перечитал, мой пост, кто владелец, а кто девушка.

Я снимал.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы специалист, вам и проверять как там в полиции у них положено проставлять даты :d-thumbup: В крайнем случае позвоните им завтра, да узнайте
Я вам как специалист скажу, что не может письмо о закрытии дела появиться на 4 дня раньше самого закрытия.
Уж не нафотожопил ли нам его наш Колыван? :crackup:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну все. :) Закрытие колыванского дела, судебные победы мавроадвокатов Андреевых(если не ошибаюсь), пара отказов в исках к десятникам и "решение волгоградского суда" теперь полностью легализуют пирамиду, Мавруна и подельников. :)
Пора признавать капитуляцию. :)
Вот так вот!
Всё это был Хитрый Ход, от начала и до конца!
И бонус, и блокировки, и зависшие заявки в том числе!
Надо было дать пиявкам напиться крови, а потом с наслаждением придавить их железным сапогом!!
Чтобы обмануть ФРС, а самим набраться силы и ударить!!
В ближайшие недели пирамида закольцуется!
Финансовый Апокалипсис неизбежен АБСОЛЮТНО!!
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу