• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4201

Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю, я плохо лгу:m-sad: Поэтому я всегда говорю правду, это гораздо проще и на душе кошки не сребут:thumbsup:



Вот видишь, я приношу радость людям. А ты негатив на ножках. Тебя никто не любит:l-1no:



Так отвратителен или лулзы приношу? Вы путаетесь в показаниях:q-nono:

Вы примерно как городской сумашедший котрый поедает свою плоть и кричит про ммм .

Казалось бы и смешно , но отвратительно. Смех и грех одним словом.

Так что вам и на этот раз не удалось выскользнуть, вас поймали за руку.

добавлено через 1 минуту
Маслята вам конец. Добро братья :e-clap:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это о Мавроди? :) :appl:

П.С. А я ведь желчеплюй-мавроненавистник. :) Какую отвественность ты ожидаешь? :) И какую отвественность, в свою очереь, ты можешь взять на себя?

Вот видишь, первый пост о Мавроди, а не о себе)

Ну ты мог бы быть порядочным желчеплюем-ненавистников. Например, просто рассказывать как ты не любишь Мавроди. Без ложных утверждений. А если уж брался что либо утверждать, то добавлял, бы что это только твое мнение, на истину мол ты не претендуешь. А так, некрасиво поступаешь, ложь не красит.

Ну не знаю, предложи что-нибудь? Только прежде покажи, где я безосновательно что-либо утверждаю.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Не ... :(
Мне больше нравится мысль, что это не два фотона, а один и тот-же фотон.
Мне тоже близка такая мысль.

А про то что квантовая телепортация - перспектива для связи, это не я придумал, а какие-то там светила науки. С ними поспорьте :)
Не с кем спорить. Светила не пишут такое, только журналисты.

НАСА разрабатывает Варп-двигатель, предполагаемая скорость которого будет с^32 (Скорость света в степени 32). Математическая модель - уже готова. Дальше работают физики в создание материалов, поиске частиц и т.д. для всей этой кухни.
Сразу скажу. Источники этой байки - тоже не ниже Science.
Закипайте :wink2:
Не с чего закипать - совершенно другой принцип, теориям не противоречащий.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы примерно как городской сумашедший котрый поедает свою плоть и кричит про ммм .

Казалось бы и смешно , но отвратительно. Смех и грех одним словом.

Так что вам и на этот раз не удалось выскользнуть, вас поймали за руку.

добавлено через 1 минуту
Маслята вам конец. Добро братья :e-clap:

Ого, ужастики любите, да? Бросайте Вы это дело. Смотрите, как уже плохо у Вас с психикой.

Вас тоже поймали, не отмазывайтесь.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё МММщики завертелись как ужи на сковородке. Постепенно будут оказываться от всего .

Уже и нет ВВП. Апокалипсиса уже не будет. Уже нет призывов бросить работу на дядю.

Господа лечебный процесс пошёл, алилуя.

Да, динамика явно положительная, поциенты пошли на поправку. А что еще им делать, если после подбития финансового баланса выяснилось, что эти представители древнейш... эээ самой высокооплачиваемой профессии в мире не получили за свой труд ровным счетом ни-че-го. Ни шиша. Пусто. Ноль целых хер десятых. Клиент, на которого они горбатились все это время не дал за их труд даже ломаного гроша. А они потеряли свое время, прежнюю работу, уважение окружающих. Разрисовывали асфальт по ночам, бегали с листовками, голосовали как мартышки. И за это им снисходительно позволили в лучшем случае забрать по частям только то, что они сами внесли ранее... По сути девочек попользовали бесплатно, то бишь изнасиловали. Теперь понятно, что все эти мммшные плакаты о РАБстве, дармовой пахоте на дядю и прочем неблагодарном труде были обращены большей частью к самим себе.
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот видишь, первый пост о Мавроди, а не о себе)

Ну ты мог бы быть порядочным желчеплюем-ненавистников. Например, просто рассказывать как ты не любишь Мавроди. Без ложных утверждений. А если уж брался что либо утверждать, то добавлял, бы что это только твое мнение, на истину мол ты не претендуешь. А так, некрасиво поступаешь, ложь не красит.

Ну не знаю, предложи что-нибудь? Только прежде покажи, где я безосновательно что-либо утверждаю.

Вот ту ты публично лжёш людям про автолохов :

21.12.2012, 23:34
Ответов: 84,010
МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com
Просмотров: 6,688,082
Автор Дима Димофеевич
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Когда чувак кашкай при мне получал, менеджер (девушка) глаза по пять рублей округлила, когда узнала, что чел машину за пол цены берет))



Я думаю Всё Всем Понятно.
Сэр вы негодяй.
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, динамика явно положительная, поциенты пошли на поправку. А что еще им делать, если после подбития финансового баланса выяснилось, что эти представители древнейш... эээ самой высокооплачиваемой профессии в мире не получили за свой труд ровным счетом ни-че-го. Ни шиша. Пусто. Ноль целых хер десятых. Клиент, на которого они горбатились все это время не дал за их труд даже ломаного гроша. А они потеряли свое время, прежнюю работу, уважение окружающих. Разрисовывали асфальт по ночам, бегали с листовками, голосовали как мартышки. И за это им снисходительно позволили в лучшем случае забрать по частям только то, что они сами внесли ранее... По сути девочек попользовали бесплатно, то бишь изнасиловали. Теперь понятно, что все эти мммшные плакаты о РАБстве, дармовой пахоте на дядю и прочем неблагодарном труде были обращены большей частью к самим себе.
Я тоже говорил, что апокалипсис это не для всего мира, а только для участников и тем более руководителей.)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное, просто деньги закончились.


Вниманию вкладчков МММ-2012:

img855.imageshack.us/img855/4848/16261499.jpg

.... :lol:
Зачем так жестоко ? :) Человек бы , наверно , хотел услышать более утешительный ответ , как типа от сотрудника КРО ... :crackup:

добавлено через 1 минуту
И шпоры. И кольт в поясной кобуре.

Аа.. :) Тогда круто ! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот видишь, первый пост о Мавроди, а не о себе)

Ну ты мог бы быть порядочным желчеплюем-ненавистников. Например, просто рассказывать как ты не любишь Мавроди. Без ложных утверждений. А если уж брался что либо утверждать, то добавлял, бы что это только твое мнение, на истину мол ты не претендуешь. А так, некрасиво поступаешь, ложь не красит.

Ну не знаю, предложи что-нибудь? Только прежде покажи, где я безосновательно что-либо утверждаю.

Дружище, Лукин! По-моему, ты слегка ошибаешься, видя вокруг только врагов. :)
Тебя тут в основном дразнят, т.к. твоя ситуация скатилась к анекдотичной. Особенно если учитывать в ней интересы твоей будущей тещи. :)
Разве что Марксман, пытается быть с тобой серъезным. Или Палеолог выкрикивает тебе свое недовольство.
И при этом, ты веришь в чистоту помыслов Мавруньих, и твердишь это как истый дурачок-комсомолец.

Беру ответственность за эти утверждения. :)

Теперь, что касается ближайшего будущего Мумы, вероятного завтрашнего выступления Луноходия и возвратов тебе денег.
1) Маврун стартует новую пирамиду, при этом прямо не объявляя о закрытии Му12.
2) Завтра, как намекал, или в ближайшие выступления он это озвучит, присыпав идеологией.
3) Денег тебе не вернут.

Беру ответственность и за эти утверждения. :) Ты доволен? :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ту ты публично лжёш людям про автолохов :

21.12.2012, 23:34
Ответов: 84,010
МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com
Просмотров: 6,688,082
Автор Дима Димофеевич
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Когда чувак кашкай при мне получал, менеджер (девушка) глаза по пять рублей округлила, когда узнала, что чел машину за пол цены берет))



Я думаю Всё Всем Понятно.
Сэр вы негодяй.

Заявляю официально, это чистейшая правда.

Видео прилагаю

youtube.com/watch?v=qgOYo02-7aQ

Контакты БашАвтоКома приложить? Найдешь девушку, возьмешь у нее интервью:rolleyes:

Теперь ты, как порядочый маврофоб, дабы не запятнать свою честь, обязан совершить обряд очистительного самосожжения с криком "Скам все равно неизбежен".

Ждемс:)
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
идео прилагаю

youtube.com/watch?v=qgOYo02-7aQ

Контакты БашАвтоКома приложить? Найдешь девушку, возьмешь у нее интервью
Давай прикладывай. сё будем проверять . Ловлю вас на слове.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычный Хайп, только с раскрученным именем))) и на нём очень легко было заработать! так как всё на виду и легко контролировать происходящее. Главное глаза открыть и уши)))))
Это Вы о Сбербанке написали или пошутили?
"Всё на виду" говорите...
В МММ всего три источника информации:
- "в моей (соседней) ячейке™©®...";
- "один мой знакомый™©®" (с вариациями: серстара, подруга, сестра/брат друга/подруги и т.п.);
- смотрите на сайте ролики/винлеттерс™©®";
А каким боком можна контролировать происходящее?!? разве что так:
stepandstep.ru/catalog/your-tape/119954/srednevekovye-orudiya-pytok.html
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу