• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4228

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
да чего вы волнуетесь,
Чего Вы решили, что я волнуюсь?
вот сами же видите, что массштаб 12-й мелок. а он ею занимается.
А я что, говорил обратное?
Какая то здесь в ветке не здоровая мания - домысливать за других людей о чем они беспокоятся или нет, придумывать утверждения от имени других людей, которых не было
а если б не стартанули 12-ю, в июне б десятников на кол сажали.
я может конечно ошибаюсь, но по моим наблюдениям в МММ2012 очень мало людей, пролетевших в 2011й, одни либо тормознули с пирамидами, другие перебежали к раскольникам, решив что это просто МММ плохая.
так что осталось много кому сажать на кол, если б могли/хотели
А как филигранно всё было замаскировано под стремление вернуть долги по м11
Кем и зачем замаскировано? Мавроди? Думаете если бы он не надеялся возродить масштабную пирамиду он бы дернулся запускать пирамидку ради чьего-то спокойствия? Вы еще не поняли, что ему глубоко фиолетово на других людей и их проблемы? У него совсем другие мотивы. Просто большинство людей почему-то всегда судит о поступках других сравнивая с тем, как бы он поступил.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Жить на проценты - большой грех
И бурановский дедушка это подтвердил бы, будь он сейчас здесь

Грех вообще выводить из системы больше, чем вложил.
Всё выведенное сверх есть уже украденное у других людей.
А Господь сказал: Не укради.
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Грех вообще выводить из системы больше, чем вложил.
Всё выведенное сверх есть уже украденное у других людей.
А Господь сказал: Не укради.
Вступая в МММ , человек добровольно отправляет себя в ад. Какой там грех, там прямая дорога в адскую шахту лифта.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=dWbcxbVhFvo водолаз продолжает петь песни про мульти акки и уже говорит, не жди окончания проверки -закидывайте снова и отобьетесь!!!

А это вы снимали ролики, которые бы были в половину короче, если бы были без мата?
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди давайте спасать систему - берем кредиты и вливаемся. Поддержим систему! Всем Все Платится. Мы за Финансовый апокалипсис! Банковская система обманывает нас. Уничтожем рабское мышление. Нет РАБоте! Лежи концету на диване и наблюдай как твои мавро "ростут" :tv: :tv: :tv:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Люди давайте спасать систему - берем кредиты и вливаемся. Поддержим систему! Всем Все Платится. Мы за Финансовый апокалипсис! Банковская система обманывает нас. Уничтожем рабское мышление. Нет РАБоте! Лежи концету на диване и наблюдай как твои мавро "ростут" :tv: :tv: :tv:
Какой банк посоветуешь, чтобы дали побольше и процент поменьше?Сам то брать собираешься?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди давайте спасать систему - берем кредиты и вливаемся. Поддержим систему! Всем Все Платится. Мы за Финансовый апокалипсис! Банковская система обманывает нас. Уничтожем рабское мышление. Нет РАБоте! Лежи концету на диване и наблюдай как твои мавро "ростут"
Потей не велит кредитные деньги сувать - говорит, потом плохо будет.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Кстати, на счет РАБоты. Мою тетю уволили с РАБоты из-за ммм. А все из-за того, что 29 ноября 2012 года, она позвала в систему всех девченок с РАБоты, включая начальницу.Ну а дальше, я думаю смысла нет рассказывать. Под новый год, она осталась без работы + подруги с РАБоты отвернулись от нее и на последок у ней 56тр зависли в системе.Очень неприятная ситуация.Хорошо, что тетя узнала о системе не от меня.Зы:реферальных с подруг, тетя вывела чуть меньше 80тр.
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой банк посоветуешь, чтобы дали побольше и процент поменьше?Сам то брать собираешься?


Только общими усилиями мы сможем вернуть систему в нормальный режим! Я уже закинул пару грн для поддержания системы! Займите у родственников и друзей! Пусть живет Касса Взаимопомощи!

добавлено через 1 минуту
Потей не велит кредитные деньги сувать - говорит, потом плохо будет.

Будьте больше чем Потей - думайте что завтра будет с системой! Мы можем спасти ее!
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Только общими усилиями мы сможем вернуть систему в нормальный режим! Я уже закинул пару грн для поддержания системы! Займите у родственников и друзей! Пусть живет Касса Взаимопомощи!!
Друзей у меня нет и не было никогда.Родственников я уже всех затянул в эту систему и неплохо на них заработал реферальных.:)
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, на счет РАБоты. Мою тетю уволили с РАБоты из-за ммм. А все из-за того, что 29 ноября 2012 года, она позвала в систему всех девченок с РАБоты, включая начальницу.Ну а дальше, я думаю смысла нет рассказывать. Под новый год, она осталась без работы + подруги с РАБоты отвернулись от нее и на последок у ней 56тр зависли в системе.Очень неприятная ситуация.Хорошо, что тетя узнала о системе не от меня.Зы:реферальных с подруг, тетя вывела чуть меньше 80тр.

Очень жаль =( Да Бог чтобы у нее все было хорошо в будущем.

Ну а мы друзья будем делать хорошее будущее для Системы!
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, на счет РАБоты. Мою тетю уволили с РАБоты из-за ммм. А все из-за того, что 29 ноября 2012 года, она позвала в систему всех девченок с РАБоты, включая начальницу.Ну а дальше, я думаю смысла нет рассказывать. Под новый год, она осталась без работы + подруги с РАБоты отвернулись от нее и на последок у ней 56тр зависли в системе.Очень неприятная ситуация.Хорошо, что тетя узнала о системе не от меня.

да уж, нехорошо вышло. Вот видите, Ваша тётя верила в МММ, а Мавродька подставил её своим враньём, тем что уверял о стабильности и сверхбурном росте, она доверилась, знакомых вовлекла, и в результате осталась без работы, без денег , без друзей. МММ поменяла её мир не в лучшую сторону. Собственно, крупно повезло только голодным воронятам...
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Или потей тупой или он косит под дурака...а на самом деле...

добавлено через 1 минуту
Вы намекаете, что она не потопляема?:eek:

Ув.Мавроди доказал что все в жизни возможно! Стоит только захотеть!
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мою тетю уволили с РАБоты из-за ммм. А все из-за того, что 29 ноября 2012 года, она позвала в систему всех девченок с РАБоты, включая начальницу.Ну а дальше, я думаю смысла нет рассказывать. Под новый год, она осталась без работы + подруги с РАБоты отвернулись от нее и на последок у ней 56тр зависли в системе.Очень неприятная ситуация.Хорошо, что тетя узнала о системе не от меня.Зы:реферальных с подруг, тетя вывела чуть меньше 80тр.
ахаха, лохушки!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Очень жаль =( Да Бог чтобы у нее все было хорошо в будущем.

Ну а мы друзья будем делать хорошее будущее для Системы!
Как у ней будет хорошо в будущем, если ее на работу не берут?А все из-за МММ.Тяжело устроиться человеку на новую работу в маленьком городе, где каждый второй влез в МММ по ее рекомендации.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Кстати, на счет РАБоты. Мою тетю уволили с РАБоты из-за ммм. А все из-за того, что 29 ноября 2012 года, она позвала в систему всех девченок с РАБоты, включая начальницу.Ну а дальше, я думаю смысла нет рассказывать. Под новый год, она осталась без работы + подруги с РАБоты отвернулись от нее и на последок у ней 56тр зависли в системе.Очень неприятная ситуация.Хорошо, что тетя узнала о системе не от меня.Зы:реферальных с подруг, тетя вывела чуть меньше 80тр.

Мда уж, ситуация неприятная. Надеюсь у неё есть семья, дети, чтобы совсем одной не остаться в таком положении. Хотя если деньги есть тогда не так всё плохо. А то что отвернулись тут немного не понимаю. Своей головой им тоже думать надо было и всё взвесить.
 
Сверху Снизу