• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4230

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Илона11 января 2013 г., 16:59
Я такая же "жертва", как и многие здесь. Я потеряла приличную сумму в МММ-11, но все же одной из первых вступила в МММ-12 (обычным участником, а не руководителем), в надежде вернуть потерянные деньги. Но и тут я ничего не получила ни разу - т.е. я потеряла дважды.
Кого я должна винить? Только себя. Ведь это было МОЕ решение вступать в Систему. Никого не заставляли под пистолетом туда вступать - а значит не надо перекладывать ответственность с себя на кого-то еще.
Обидно до слез - даже не так от потери денег, как от отношения (полный игнор, удаление запросов из ЛК, т.е. тебя выкинули, как использованный материал).
Но давайте обстрагируемся от собственных проблем и попробуем взглянуть на все это со стороны. А еще лучше - поставим себя на место СПМ. Как бы вы разрулили ситуацию?
(Только не надо говорить, типа "Нечего было такие огромные проценты выставлять!" или "Раньше надо было думать!"... Это УЖЕ случилось! Вчерашний день не вернешь.)
Итак? Многие сейчас скажут, мол, я снизил бы проценты. Классно! Но многих ли вы привлечете малыми процентами? (а ведь все наши выплаты от новых вкладов - больше им взяться неоткуда).
Далее. Кто-то подумает, мол, СПМ должен честно сказать, что денег в Системе нет, а не играть в молчанку, отрезав всех недовольных от Обратной связи.
Все верно! Только одно "НО". Кто ж после такой информации станет вкладывать деньги, а? Вот мы и опять пришли к исходной точке: не будет новых вкладов - не будет выплат! А значит тактика привлечения баснословными процентами - верная!
Теперь по поводу информационного вакуума. Вы думаете, что СПМ лично заходит в каждый ЛК и удаляет заявки? Или лично сидит в КРО на "вопросах и ответах"?
Конечно же нет! Он дал команду - "Успокоить вкладчиков!" и всё!
А исполнитель этой команды - "Франкенштейн", и "успокаивает" он по своему усмотрению: кого-то удаляет из Системы, кому-то аннулирует заявки, кого-то блокирует, кого-то посылает нах... (вернее, в КРО), и т.д. Я же уже говорила, что Франкенштейн действует независимо, хотя его "родитель" и несет ответственность за все зло, которое творит этот робот. И закидывать камнями будут не Франкенштейна, а его создателя - такова горькая реальность...

Что же делать? Какой выход из сложившейся ситуации? НЕ ЗНАЮ!
Хочется верить, что СПМ придумает что-нибудь... хотя я все больше и больше убеждаюсь, что вся эта затея - утопия... ну, как выполнение библейских заповедей. Вроде, все просто: "не укради", "не прелюбодействуй"... Тем не менее все грешат. Так и здесь. Не готовы мы (общество) еще к тому, чтобы слепо помогать другим, не преследуя шкурные интересы. Каждый из нас рассчитывает за свою "бескорыстность" что-то получить взамен - увы, но это так!

Вы спросите, буду ли я делать еще вклады, в надежде что-то отбить. Нет, не буду (во-первых, у меня уже не осталось свободных денег, а во-вторых, пришло некое понимание утопичности всего этого). Но я и не буду линчевать Мавроди за МОЙ собственный выбор. По крайней мере, я твердо уверена, что даже если лодка и утонет (и все мы вместе с ней), Мавроди греб веслами по направлению к берегу. А это в определенной мере реабилитирует его!
 
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак? Многие сейчас скажут, мол, я снизил бы проценты. Классно! Но многих ли вы привлечете малыми процентами?
Маркетинговые маркеры ЛБМ в моём городе существуют с октября 2010г. Сейчас там вроде скам, но два года они безпроблемно работали, а это тоже хайп. При том что у них нет такого гениального руководителя, обклееных мавромобилей и прочей шумихи. Так что во многом вина мавроди, именно его маркетинговые методы явились катализатором скама.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот кстати да, как ещё себя поставишь!

Признаться, поначалу он трухнул, съехал куда то, боялся появляться по мж-ва, но это не долго продолжалось. Да ещё ФСБшники из Флагманов константиновских его тряхнули как следует, отняв структуру, в общем какой-никакой стресс человек пережил, ненадолго спрятался ото всех и даже выпивать сильно стал. Но как только понял, что никто не собирается отнимать у него "нажитое непосильным трудом" имущество,гордо поднял голову, расправил крылья и тут же вернулся в родные стены.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
11.01.2013 14:12 Лев
Предлaгаю такой вид рекламы...единовременно (подготовиться к определенной дате...1 марта,например) все активные и сознательные участники вывешивают на своих балконах (лоджиях) заранее сделанные баннеры с символикой МММ и надписями (на выбор участника) типа "МММ-сила", "МММ-наше будущее" и т.д. Затраты на баннер единовременный,а будет действовать пока не снимут))) Люди по всему городу будут видеть такие баннеры!!! И СМИ отреагируют...На баннере можно также указать адрес сайта или телефон участника (руководителя)
Мне кажется это возымеет большой эффект!!!" Это что б кинутые буратины знали где рукли живут, и к ним сразу домой поломились через окна их пи*дить :). Как в фильме про зомби
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
11.01.2013 14:12 Лев
Предлaгаю такой вид рекламы...единовременно (подготовиться к определенной дате...1 марта,например) все активные и сознательные участники вывешивают на своих балконах (лоджиях) заранее сделанные баннеры с символикой МММ и надписями (на выбор участника) типа "МММ-сила", "МММ-наше будущее" и т.д. Затраты на баннер единовременный,а будет действовать пока не снимут))) Люди по всему городу будут видеть такие баннеры!!! И СМИ отреагируют...На баннере можно также указать адрес сайта или телефон участника (руководителя)
Мне кажется это возымеет большой эффект!!!" Это что б кинутые буратины знали где рукли живут, и к ним сразу домой поломились через окна их пи*дить :). Как в фильме про зомби

Ахаха, фильм про зомби прикольный:) помню помню "ночь живых трупов" назывался '94 года фильмец
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже надеюсь, так как знаю, что на похороны... будут обязательно рыбные пироги.А эти штучки с рыбкой, я очень обожаю.Такие дела.

....:lol: И Свету Тараторкину тоже на похороны позови , пусть поест напоследок ... :crackup:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
да уж, нехорошо вышло. Вот видите, Ваша тётя верила в МММ, а Мавродька подставил её своим враньём, тем что уверял о стабильности и сверхбурном росте, она доверилась, знакомых вовлекла, и в результате осталась без работы, без денег , без друзей. МММ поменяла её мир не в лучшую сторону. Собственно, крупно повезло только голодным воронятам...
Мавродька ни чем ее не подставил. Все последствия ее действий - это последствия именно ее действий. Надо своим умом жить, а не поступать как кукла-марионетка.
Она ж могла себя спросить, что будет если начальник узнает? А если выгонит, то проблема это для меня? Нужен мне такой начальник *****? Явно могла, но наверное лень было. Как в рекламе сказали что "В лаборатории Гарнье вывели новый шампунь с экстрактом масло Жо-жо-ба/Лимона/Чау-пиу, теперь волосы будут мягкие и шелковистые - побежала покупать. Не важно может такое быть, или нет. Главное сказали что так. Вообще не понимаю, зачем женщины суются в пирамиды. Все потому что эмансипацией занимаются, а не ведическую культуру изучают.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а чо, вы его ещё не прочувствовали? :)
считаю этого антиммм-овца пиявкой в нашей пирамиде (я о ФРС) и предлагаю лишить оплаты за посты

А мне нравится его творчество, не плохо зеркалит ... ! :) Я бы премию дала ...:)
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
.... И Свету Тараторкину тоже на похороны позови , пусть поест напоследок ...

пожалейте беременную даму, Вы видели рыбные пироги на видео в его профиле??? А ей ещё ребёнка выносить предстоит...

добавлено через 1 минуту
ху ис Света Тараторкина? гугель как то не сильно помог

Это беременная одноклассница Будвелла, которая последние деньги закинула по его совету в МММ, а самой кушать нечего и крыши над головой нет. И мужа тоже...тю-тю..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
ху ис Света Тараторкина? гугель как то не сильно помог:(

это беременная влошенка соблазнилась шелковыми памперсами и все таки вступила в систему

добавлено через 2 минуты
людей то как то совесть не позволяет затягивать в предскамье, а большинство руклей утроили усилия
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ху ис Света Тараторкина? гугель как то не сильно помог:(

Света Тараторкина - это его однокурсница из какого уже , не помню города , которая оказалась в беременном положении , без родственников , мужа , денег , которой автор постов помог , уговорив её вложить последнее в МММ ... :wink2:

Это нужно читать его предыдущие посты ... :)
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Вы спросите, буду ли я делать еще вклады, в надежде что-то отбить. Нет, не буду (во-первых, у меня уже не осталось свободных денег, а во-вторых, пришло некое понимание утопичности всего этого). Но я и не буду линчевать Мавроди за МОЙ собственный выбор. По крайней мере, я твердо уверена, что даже если лодка и утонет (и все мы вместе с ней), Мавроди греб веслами по направлению к берегу. А это в определенной мере реабилитирует его!
На удивление здравый человек. Достойно прошла урок. Вышла победителем (я не про деньги). Больше ей его уже не надо проходить.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
На удивление здравый человек. Достойно прошла урок. Вышла победителем (я не про деньги). Больше ей его уже не надо проходить.

А вас не напрягло что она его немного защищает всё же?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Света Тараторкина - это его однокурсница из какого уже , не помню города , которая оказалась в беременном положении , без родственников , мужа , денег , которой автор постов помог , уговорив её вложить последнее в МММ ...

что тут скажешь, какая шла такого встретила :(
ребёнка жаль
 
Сверху Снизу