• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4229

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как у ней будет хорошо в будущем, если ее на работу не берут?А все из-за МММ.Тяжело устроиться человеку на новую работу в маленьком городе, где каждый второй влез в МММ по ее рекомендации.

Похожая ситуация у моей тещи - теперь она таскает конфеты своим сотрудницам по любому поводу и не поводу....
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как у ней будет хорошо в будущем, если ее на работу не берут?А все из-за МММ.Тяжело устроиться человеку на новую работу в маленьком городе, где каждый второй влез в МММ по ее рекомендации.

такое впечатление, что Вы маленько "под шафЭ", или просто от скуки сочиняете всякие небылицы.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Карта МММ в банке СПб
sergey-mavrodi.com/news/view_14227.html

закажите каждый себе такую карту и тогда система станет абсолютно непотопляемой!

Станьте консультантом от Приват банка в украинте и предлагайте всем кредитные карты! это универсальные карты на все случаи жизни!

добавлено через 1 минуту
такое впечатление, что Вы маленько "под шафЭ", или просто от скуки сочиняете всякие небылицы.

А вы предложите проект чтобы влошится - и мы сдеся не будем:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Мы МОжем Многое! Мы можем многовно! мы мотим говвно! Мы говно лохии:lol:
 
Последнее редактирование:

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Станьте консультантом от Приват банка в украинте и предлагайте всем кредитные карты! это универсальные карты на все случаи жизни!

добавлено через 1 минуту


А вы предложите проект чтобы влошится - и мы сдеся не будем:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Мы МОжем Многое! Мы можем многовно! мы мотим говвно! Мы говно лохии:lol:

все мне лучше уйти. всем пока
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Мда уж, ситуация неприятная. Надеюсь у неё есть семья, дети, чтобы совсем одной не остаться в таком положении. Хотя если деньги есть тогда не так всё плохо. А то что отвернулись тут немного не понимаю. Своей головой им тоже думать надо было и всё взвесить.
Да, у ней сын 15 лет и муж на 5 лет младше ее, тоже ярый мммщик.Мужик работящий, работает токарем на заводе по изготавлению раскладушек.Всех мужиков с завода загнал в систему, а на данный момент, в отпуске. Так что семья в сборе и одиночество им не грозит.Ну да, реферальные, которые они получили за приглашение людей, пока дают им жить, но им теперь на улицу страшно выходить.За всеми покупками продуктов, теперь бегает их ребенок.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Станьте консультантом от Приват банка в украинте и предлагайте всем кредитные карты! это универсальные карты на все случаи жизни!

добавлено через 1 минуту


А вы предложите проект чтобы влошится - и мы сдеся не будем:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Мы МОжем Многое! Мы можем многовно! мы мотим говвно! Мы говно лохии:lol:

Мы можем многих
Мы можем мысленно
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Да, у ней сын 15 лет и муж на 5 лет младше ее, тоже ярый мммщик.Мужик работящий, работает токарем на заводе по изготавлению раскладушек.Всех мужиков с завода загнал в систему, а на данный момент, в отпуске. Так что семья в сборе и одиночество им не грозит.Ну да, реферальные, которые они получили за приглашение людей, пока дают им жить, но им теперь на улицу страшно выходить.За всеми покупками продуктов, теперь бегает их ребенок.

бугага раскладушки значит вытачивает?:lol:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Похожая ситуация у моей тещи - теперь она таскает конфеты своим сотрудницам по любому поводу и не поводу....

я знаю человека, который всю районную округу втянул в МММ год назад, практически все потеряли деньги, а сам он неплохо "заработал", будучи руклем. Плоды его трудов -2 авто, квартира, земельный участок в хорошем месте под новый коттедж, ну и денежные запасы, это само собой)) Так вот живёт он себе и здравствует прямо в эпицентре среди потерпевших участников М11, и все с ним здороваются, никто не отвернулся, мало того - при встрече заискивающе интересуются ситуацией в пирамиде, так и хотят ещё кому то помощь оказать, неугомонные, но нечего закидывать пока, все в кредитах после прошлогоднего спонсорства )) хочу сказать, что некоторым поделом досталось в ммм, уроков не извлекли совсем.

добавлено через 1 минуту
все мне лучше уйти. всем пока

удачи) держитесь!
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, у ней сын 15 лет и муж на 5 лет младше ее, тоже ярый мммщик.Мужик работящий, работает токарем на заводе по изготавлению раскладушек.Всех мужиков с завода загнал в систему, а на данный момент, в отпуске. Так что семья в сборе и одиночество им не грозит.Ну да, реферальные, которые они получили за приглашение людей, пока дают им жить, но им теперь на улицу страшно выходить.За всеми покупками продуктов, теперь бегает их ребенок.

Так в чом проблема? Пусть вкладывают деньги в МММ2012.2 отобьют всё с процентами!
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Да, у ней сын 15 лет и муж на 5 лет младше ее, тоже ярый мммщик.Мужик работящий, работает токарем на заводе по изготавлению раскладушек.Всех мужиков с завода загнал в систему, а на данный момент, в отпуске. Так что семья в сборе и одиночество им не грозит.Ну да, реферальные, которые они получили за приглашение людей, пока дают им жить, но им теперь на улицу страшно выходить.За всеми покупками продуктов, теперь бегает их ребенок.

Блин, хренова. Но сидеть дома и бояться выходить тоже не выход. Они никого не убили и не украли в прямом смысле, так что надо привыкать выходить , не бояться, отстаивать себя.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Так в чом проблема? Пусть вкладывают деньги в МММ2012.2 отобьют всё с процентами!
Так она в 2012 и въехала в жир. Предыдущие посты, следует читать внимательно! С чувством, с толком, с растановкой.
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
такое впечатление, что Вы маленько "под шафЭ", или просто от скуки сочиняете всякие небылицы.

а чо, вы его ещё не прочувствовали? :)
считаю этого антиммм-овца пиявкой в нашей пирамиде (я о ФРС) и предлагаю лишить оплаты за посты
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так она в 2012 и въехала в жир. Предыдущие посты, следует читать внимательно! С чувством, с толком, с растановкой.

нет, она пролетела по МММ-2012 версия 1, а теперь уже рулит МММ-2012 версия 2, вот пусть и в новую мумень вкладывает, там ВВП и нет ограничений! и будет эй щастье!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
бугага раскладушки значит вытачивает?:lol:
ДЕтали для раскладушек.Ему нравится данная работа.Он ее даже не бросил, когда в сентябре начал играться в МММ-2012.Система была для него, на втором месте, а жена на третьем... если не на четвертом... так как телевизор он смотрит чаще, чем на жену.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
я знаю человека, который всю районную округу втянул в МММ год назад, практически все потеряли деньги, а сам он неплохо "заработал", будучи руклем. Плоды его трудов -2 авто, квартира, земельный участок в хорошем месте под новый коттедж, ну и денежные запасы, это само собой)) Так вот живёт он себе и здравствует прямо в эпицентре среди потерпевших участников М11, и все с ним здороваются, никто не отвернулся, мало того - при встрече заискивающе интересуются ситуацией в пирамиде, так и хотят ещё кому то помощь оказать, неугомонные, но нечего закидывать пока, все в кредитах после прошлогоднего спонсорства )) хочу сказать, что некоторым поделом досталось в ммм, уроков не извлекли

Вот кстати да, как ещё себя поставишь!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
нет, она пролетела по МММ-2012 версия 1, а теперь уже рулит МММ-2012 версия 2, вот пусть и в новую мумень вкладывает, там ВВП и нет ограничений! и будет эй щастье!
Желания у ней нет. Решила до апреля посмотреть, как система выдержит выплаты новгодних бонусов.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
считаю этого антиммм-овца пиявкой в нашей пирамиде (я о ФРС) и предлагаю лишить оплаты за посты
та пусть в обеих пирамидах получает доход, давайте докажем, что ФРС щедрее и великодушнее великого творения Мавроди !?))
 
Сверху Снизу