• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4236

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Никто не знает где Bagvel живет
Тебе зачем? Зарезать меня решил?Или просто сводить в макдоналдс, а остатками гамбургеров с рук покормить голодных воронят на улице?Живу в Москве.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Попросили рассказать чем наш случай закончился. Рассказываю. Деньги вернули. Подруге быстро, по судебному приказу перечислили. А мне вот только недавно. Ответчика вызвали для дачи показаний, он хитрец деньги перечислил и пришел уже чистенький. С меня взяли расписку что претензий не имею и дело закрыли без состава преступления. Хорошо что деньги вернули, могло быть и хуже. Больше в пирамидах не участвую. Мавроди - обманщик, хочет на чужом горбу прославится. Людям советую держатся от него подальше.

А можно поподробней? В что за Ваш случай и где про него можно почитать?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Starm, ой, ой, повезло ему, лол. Анус бы твой подгорел - это максимум, что бы случилось, не верни тебе системка деньги. В системе, запомни, 95% не просто идиотов, а РОССИЯН, то есть безвольных идиотов. И ты не среди меньшинства, что очевидно по тому, что ты рад тому, что вышел в плюс, и не стремишься помочь соотечественникам своим профитом овер номинала. Типичная пидорашка. А завтра тебя с голой жопой кто-нибудь оставит и твой соплеменник будет радоваться, что ему удалось на этом нажиться. Россия :)
Не Росия, а Росияния.Кстати, а тебе по 30к даже не дают выдергивать из системы?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ППЦ мне всё выплатили.... один аккант выплочен полностью номиналом, закрываю второй и всё в шоколаде!!!
Раз все выплатили, то надо бы отметить данное событие. Скинишь мне на счет пару сотен рублей, чтобы я поставил свечку в церкви за твое богатство?

добавлено через 5 минут
Очень удивлен, что народ во время скама, продолжает переводить деньги другим людям. Это же нужно с чердоком своим не то чтобы не дружить, а вообще не контактировать полностью.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Попросили рассказать чем наш случай закончился. Рассказываю. Деньги вернули. Подруге быстро, по судебному приказу перечислили. А мне вот только недавно. Ответчика вызвали для дачи показаний, он хитрец деньги перечислил и пришел уже чистенький. С меня взяли расписку что претензий не имею и дело закрыли без состава преступления. Хорошо что деньги вернули, могло быть и хуже. Больше в пирамидах не участвую. Мавроди - обманщик, хочет на чужом горбу прославится. Людям советую держатся от него подальше.

Ну видите, как всё удачненько. А если бы слушали до сих пор Лифтера с лохотрясами, то ничего не вернули и больше бы потеряли. Главная задача любого преступника - вовремя избавиться от нечестно нажитого, а в случае шухера - быстренько вернуть всё как было. Поэтому те мошенники, которые поумней, те предпочтут закрыть долги перед терпилами без шума и пыли. А кто потупей и "идейней" - отправятся драить парашу.
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Bagvell, Россия. То, что было труъ - называлось Русь.
Неа, не дают, не оформляют поручения с самого 19 числа, видимо есть кластер (большинство, очевидно) народу, которым вообще возврат заказан на данный момент до каких-то сдвигов в правилах.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз все выплатили, то надо бы отметить данное событие. Скинишь мне на счет пару сотен рублей, чтобы я поставил свечку в церкви за твое богатство?

добавлено через 5 минут
Очень удивлен, что народ во время скама, продолжает переводить деньги другим людям. Это же нужно с чердоком своим не то чтобы не дружить, а вообще не контактировать полностью.
легко я уже перевёл ,жду подтверждения=)):lol:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
легко я уже перевёл ,жду подтверждения=)):lol:
Вот из-за таких как ты, система и соскамилась.Напишу в КРО, чтобы твой второй аккаунт заблокировали.

добавлено через 4 минуты
Bagvell, Россия. То, что было труъ - называлось Русь.
Неа, не дают, не оформляют поручения с самого 19 числа, видимо есть кластер (большинство, очевидно) народу, которым вообще возврат заказан на данный момент до каких-то сдвигов в правилах.
Очень неприятная ситуация.Будем надеяться на худшее - что в такую ситуацию, попадет еще пол россиянии и даже больше.
 
Последнее редактирование:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ППЦ мне всё выплатили.... один аккант выплочен полностью номиналом, закрываю второй и всё в шоколаде!!!

Мамина сына! Не напрягайся так. :) То, что тебе "все заплатят, до копейки, и настанет ВВП" никто не сомневался. :) Для этого свои сопли ты и разбрасывал. :)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мамина сына! Не напрягайся так. :) То, что тебе "все заплатят, до копейки, и настанет ВВП" никто не сомневался. :) Для этого свои сопли ты и разбрасывал. :)
тьфу на вас=))
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Doollyev

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь из выводящих по 30к уперся в номинал? Не могу понять, как это выглядит технически. У меня общий влох 175к, разбит на 3 вклада в разное время: 105, 50 и 10.
С того, что 105 (3-х мес. сверхдоход, разморожен 13.12, а я ждал, лошара, до след. вторника, чтобы "округлился"... дождался))) после 19.12 вывел уже 30*3 = 90 (+10 - реферальных, т.к. участник м11) и вот снова висит заявка на 30, поручение создано. Т.е. если сейчас заявка исполнится - уже будет больше номинала на 25к.
Два других влоха еще заморожены (16.01, 19.01)
Вопрос: номинал считается по общему влоху в ЛК, или по каждому влоху отдельно? у кого как?
 
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчёт судов над десятниками м11. А если была такая ситуация, что у участника крупный выигрыш например пару млн, в десятке денег нет, и десятнику переводит деньги десятник из другой ячейки. А теперь получается десятник может у десятника отсуживать деньги, обогащение ведь необоснованное, перевёл низачато, простотак, а теперь вернуть хочу ;-)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе зачем? Зарезать меня решил?Или просто сводить в макдоналдс, а остатками гамбургеров с рук покормить голодных воронят на улице?Живу в Москве.

это даг который вам звонил.
аккуратней.
смотрите по сторонам когда ворон кормите.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Пока СергейМногаБуквПамагуНаАперацию глуповато тролит здешних агентов а адепты ммм радуются новости о колыванце в свердловской области открываются свежие уголовные дела против ммм
8b.kz/fQlk
опять пиаритесь?
:biggrin2:

добавлено через 8 минут
Кто-нибудь из выводящих по 30к уперся в номинал? Не могу понять, как это выглядит технически. У меня общий влох 175к, разбит на 3 вклада в разное время: 105, 50 и 10.
С того, что 105 (3-х мес. сверхдоход, разморожен 13.12, а я ждал, лошара, до след. вторника, чтобы "округлился"... дождался))) после 19.12 вывел уже 30*3 = 90 (+10 - реферальных, т.к. участник м11) и вот снова висит заявка на 30, поручение создано. Т.е. если сейчас заявка исполнится - уже будет больше номинала на 25к.
Два других влоха еще заморожены (16.01, 19.01)
Вопрос: номинал считается по общему влоху в ЛК, или по каждому влоху отдельно? у кого как?

номинал насколько я знаю выплачивается общий от всех вкладов.
реально вы сможете вывести то что вам даст вывести лк.
и нисем вы это не измените.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Doollyev

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
номинал насколько я знаю выплачивается общий от всех вкладов.
реально вы сможете вывести то что вам даст вывести лк.
и нисем вы это не измените.:wink2:

Ну т.е. когда разморозятся остальные - если к тому моменту я уже выведу общий номинал, с этих размороженных не выведу ничего?

Еще вопрос: кто-нить знает "диспетчер", распределяющий заявки - это человек или бот? у своего рукля пытался выяснить этот вопрос - вразумительного ответа не получил (рукль сам до конца не знает)
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь из выводящих по 30к уперся в номинал? Не могу понять, как это выглядит технически. У меня общий влох 175к, разбит на 3 вклада в разное время: 105, 50 и 10.
С того, что 105 (3-х мес. сверхдоход, разморожен 13.12, а я ждал, лошара, до след. вторника, чтобы "округлился"... дождался))) после 19.12 вывел уже 30*3 = 90 (+10 - реферальных, т.к. участник м11) и вот снова висит заявка на 30, поручение создано. Т.е. если сейчас заявка исполнится - уже будет больше номинала на 25к.
Два других влоха еще заморожены (16.01, 19.01)
Вопрос: номинал считается по общему влоху в ЛК, или по каждому влоху отдельно? у кого как?

По общему лк считает, то есть когда будет разморозка вам ничего не дадут) на опыте проверено, хотя если вы будете сильно уповать...

На счет диспетчера есть разные мнение. Мое подозрение, что в основном автомат распределял до декабря. Потому что я даже здесь писал как у меня поручение (1) сформировалось за 4-5 минут на 1000$. Вероятно, есть какой-то алгоритм, какой - не понятно( А инфу нужно по крупицам отовсюду собирать, десятник - это дохлый номер обычно.
 
Сверху Снизу