• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4237

Anton Lavrin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
распределяющий заявки - это человек или бот? у своего рукля пытался выяснить этот вопрос - вразумительного ответа не получил (рукль сам до конца не знает)

Мавро бот 100% :crackup:
 

Doollyev

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А инфу нужно по крупицам отовсюду собирать, десятник - это дохлый номер обычно.

Вот и собираю))) Десятник кстати сказал наоборот: мол до 19.12 был человек (но не 100%), а теперь - неизвестно. Плюс еще такая инфа: внутри структуры - никаких деньгодвижений, т.е. заявки на выплаты формируются из денег других структур
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и собираю))) Десятник кстати сказал наоборот: мол до 19.12 был человек (но не 100%), а теперь - неизвестно. Плюс еще такая инфа: внутри структуры - никаких деньгодвижений, т.е. заявки на выплаты формируются из денег других структур

А разве это не было раньше известно? Специально так сделали, чтобы не было всяких десяток, которые состоят из одних родственников, и каждый друг дружку покрывает. Типа незнакомые люди рулят, хотя в июле августе видел видос, где поручение были в пределах одной десятки-сотни. Но тогда народу было тыщ 10 чего уж там:e-clap:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Про Экслера - "я сама обалдела" (с) :k-unsure:

Посмотрел очередной въебинар. Не весь, конечно. У меня столько времени нет, да и моск начинает умирать через 10-15 минут. А там аж полтора часа.
Тем не менее, пролистывая, услышал интересный диалог Муратова (М) с каким-то украинским лоховодом из больших руклей (Р). Это примерно на 1:27:30.
Суть.
(М) Скажите как увеличилась ваша структура за последние три месяца?
(Р) (жуёт сопли, пытаясь сосчитать, какой месяц был три месяца назад, потом сам себя убеждает, что это сентябрь-октябрь.) В сентябре-октябре было ... 27-28 тысяч, сейчас количество ровно удвоилось.
(М) (не дословно, просто смысл) Вы там лодыри и лоботрясы. За три месяца каждый участник привёл всего по одному новому влошенцу!!!

Ну и ладно... это их отношения. Пусть Муратов этому рукле выговор объявит. С занесением.

Я про другое...
1. Даже если все вкладчики клали деньги только под 30%, то, с учётом реферальных и руководительских количество денег должно увеличиться не менее чем в 1.3^3/0.8=2,75 раза. А людей увеличилось только в 2 раза ровно. При чём это по довольно большой выборке порядка 27 тысяч человек.
2. Наверняка не менее половины народу вкладывали на сверхдоходные депозиты. А это уже 1.55^3/0.8=4.65. Понятно, что этим только номинал. И далеко не всем.

Отсюда и понятно, почему песец подкрался уже в конце ноября (новогодний бонус), а в середине ноября наступил крЫзис...
Это я ещё про "полмашины" не упомянул.

Так что надежды на то, что "всё поправится", высказанной Сергеем-с-цифрами, НЕТ.
Рестарт произошёл. Никаких выплат сверх номинала для влошенцев до 19 декабря не будет. Да и номинал получат далеко не все.

Игорь Лукин, Вы уже получили вторую треть от Вашей "треть машины"? Я за Вас болею!
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Про Экслера - "я сама обалдела" (с) :k-unsure:

Посмотрел очередной въебинар. Не весь, конечно. У меня столько времени нет, да и моск начинает умирать через 10-15 минут. А там аж полтора часа.
Тем не менее, пролистывая, услышал интересный диалог Муратова (М) с каким-то украинским лоховодом из больших руклей (Р). Это примерно на 1:27:30.
Суть.
(М) Скажите как увеличилась ваша структура за последние три месяца?
(Р) (жуёт сопли, пытаясь сосчитать, какой месяц был три месяца назад, потом сам себя убеждает, что это сентябрь-октябрь.) В сентябре-октябре было ... 27-28 тысяч, сейчас количество ровно удвоилось.
(М) (не дословно, просто смысл) Вы там лодыри и лоботрясы. За три месяца каждый участник привёл всего по одному новому влошенцу!!!

Ну и ладно... это их отношения. Пусть Муратов этому рукле выговор объявит. С занесением.

Я про другое...
1. Даже если все вкладчики клали деньги только под 30%, то, с учётом реферальных и руководительских количество денег должно увеличиться не менее чем в 1.3^3/0.8=2,75 раза. А людей увеличилось только в 2 раза ровно. При чём это по довольно большой выборке порядка 27 тысяч человек.
2. Наверняка не менее половины народу вкладывали на сверхдоходные депозиты. А это уже 1.55^3/0.8=4.65. Понятно, что этим только номинал. И далеко не всем.

Отсюда и понятно, почему песец подкрался уже в конце ноября (новогодний бонус), а в середине ноября наступил крЫзис...
Это я ещё про "полмашины" не упомянул.

Так что надежды на то, что "всё поправится", высказанной Сергеем-с-цифрами, НЕТ.
Рестарт произошёл. Никаких выплат сверх номинала для влошенцев до 19 декабря не будет. Да и номинал получат далеко не все.

Игорь Лукин, Вы уже получили вторую треть от Вашей "треть машины"? Я за Вас болею!

поболейте и за меня.
у меня заявка висит седьмой день без поручений.
о.с.не отвечает третий день.
это последняя неполная штука баксов до номинала.
я уповаю но не знаю достаточно ли:biggrin2:
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
поболейте и за меня.
у меня заявка висит седьмой день без поручений.
о.с.не отвечает третий день.
это последняя неполная штука баксов до номинала.
я уповаю но не знаю достаточно ли

Это всё маслята виноваты. Они не хотят тебя платить.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
поболейте и за меня.
у меня заявка висит седьмой день без поручений.
о.с.не отвечает третий день.
это последняя неполная штука баксов до номинала.
я уповаю но не знаю достаточно ли
молись, уповай, читай мавромантры. Смотри мои видео.
 

Doollyev

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это последняя неполная штука баксов до номинала.
я уповаю но не знаю достаточно ли
Хорошо тебе :rolleyes:, мне по второму акку до номинала такими темпами (30к) только к середине февраля добраться!
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
молись, уповай, читай мавромантры. Смотри мои видео.
молись, уповай, читай мавромантры. Смотри мои видео.

очень помогает если записать видео и выставить на ютаб или на крайняк скрины ЛК здесь засветить.
 

Жид

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
44
Реакции
69
Поинты
0.000
Вот читаю я эту тему, и обидно становится за Систему. Вы тут все Пантелеича поносите, а он мне всю жизнь изменил, радикальнейшим образом.
Вкладывал в МММ-11 целковых 50 килорублей, а выигрыша с годового депозита хватило на первый взнос за двушку в ЮВАО. Нашей с женой зарплаты едва хватало на погашение ипотеки, поэтому мы очень обрадовались старту МММ-12 и решили отнести все деньги туда. И вот теперь, когда Система нуждается в помощи, настало время прийти ей на помощь, как она однажды выручила нас. Свободных денег было немного, поэтому пришлось отнести всю мебель в ломбард - все равно выселялись. Как говорится, Мавроди дал - Мавроди взял.
За будущее никаких опасений нет. Живем пока у мамы, но это ненадолго. Ведь процентов с её сбережений, вложенных в МММ под новогодний и рожденственский бонусы, хватит на новенькую квартиру-студию! В крайнем случае дочка выручит, в марте месяце совершеннолетие. Я уже даже Партнера ей подобрал хорошего, руководителя ячейки, со связями в КРО, и с двумя почками.

Так что всё будет хорошо, вот увидите. Мы еще Многое Можем.
Всем финапок, пацаны!
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Раз все выплатили, то надо бы отметить данное событие. Скинишь мне на счет пару сотен рублей, чтобы я поставил свечку в церкви за твое богатство?

добавлено через 5 минут
Очень удивлен, что народ во время скама, продолжает переводить деньги другим людям. Это же нужно с чердоком своим не то чтобы не дружить, а вообще не контактировать полностью.

Это нужно быть не в курсе событий в пирамиде ...

У меня есть знакомая , она и её родственники потеряли в 11-ой , сейчас ей нужны деньги , но работу она пока найти не может , т.к живёт в другой стране , вот и ищет всевозможные источники дохода . Она сделала вклад перед Н.Г на 3 месяца , т.е её депозит разморозится через 2,5 месяца , и друга своего ( иностранца ) уговорила вложиться , у него тоже денег нет , он кредиты платит. Но они так , вот НЕ по крупному решили вложиться .. Её десятник уверяет что в пирамиде всё хорошо , денег много !! А вчера у себя в Скайпе я вообще прочитала от неё сообщение такого плана : " Ну , что ты решила , будешь делать вклад в МММ пока бонусы хорошие ? " А потом второе сообщение : " Извини ..., я вас перепутала , не тебе писала , а одногруппнице ..." ( У нас имена одинаковые с её одногруппницей ) .
Т.е она сама вложилась по незнанию реальной обстановки в системе , а ещё и рефералов ищет , хотя я ей говорила что в МММ сейчас не очень всё хорошо и большая вероятность потерять ..., она предпочитает верить своему десятнику ...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
это даг который вам звонил.
аккуратней.
смотрите по сторонам когда ворон кормите.
Возможно... Хотя от дага, я обнаружил письмо у себя в почтовом ящике. Как буду дома, от сканирую и скину сюда, прочитаете, что он там написал.

добавлено через 4 минуты
А потом второе сообщение : " Извини ..., я вас перепутала , не тебе писала , а одногруппнице ..."
:lol: Молодец! А говорит, что работу не может найти)))Ведь эта тоже работа, затягивать новое мяско в скам.:)
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
поболейте и за меня.
у меня заявка висит седьмой день без поручений.
Не... за Вас я болеть не могу. Я за Игоря болею.
А Вы и так не плохо живёте. Зарабатываете прилично. Чё за Вас болеть?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Bagvell, даги умеют писать?
Оказывается что умеют. Хотя... может и его россиянская подстилка писала.:)Можно было уже и забыть, о тех 2100 рублей, которые он мне посылал 13 декабря. А он всё не угомонится. Еще и адрес мой нашел. Реально бальной.
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя от дага, я обнаружил письмо у себя в почтовом ящике. Как буду дома, от сканирую и скину сюда, прочитаете, что он там написал.
скоро московские вороны узнают какого цвета у багвелла ливер...
 
Сверху Снизу