• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4265

destinyt

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, что посоветуете почитать?

Ричард Бах - Иллюзии, или Приключения Мессии, который Мессией быть не хотел

"То, что вы сейчас держите эту книгу в руках, - не просто совпадение; может быть, во всех этих приключениях есть что-то такое, о чем вы можете вспомнить сами".
Некий пилот, зарабатывающий себе на жизнь полетами на самолете, встречает "коллегу". Между ними завязывается дружба, и вскоре пилот узнает, что его новый друг Шимода вовсе не простой человек... Оказывается, что "творить чудеса" вовсе не сложно - это умеет любой человек, если только поверит и захочет этого. Для многих книга станет действительно путеводной нитью в мир познания себя и своих возможностей. Ведь дар летать есть у каждого.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Искушение я уже читала и мне понравилось :)

я хотел посоветовать вам что-то из романтичной викторианской эпохи, но раз вам нравится такое..
лучшее предложение -

АННА И КОЛ
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ричард Бах - Иллюзии, или Приключения Мессии, который Мессией быть не хотел

"То, что вы сейчас держите эту книгу в руках, - не просто совпадение; может быть, во всех этих приключениях есть что-то такое, о чем вы можете вспомнить сами".
Некий пилот, зарабатывающий себе на жизнь полетами на самолете, встречает "коллегу". Между ними завязывается дружба, и вскоре пилот узнает, что его новый друг Шимода вовсе не простой человек... Оказывается, что "творить чудеса" вовсе не сложно - это умеет любой человек, если только поверит и захочет этого. Для многих книга станет действительно путеводной нитью в мир познания себя и своих возможностей. Ведь дар летать есть у каждого.

Уже нашла!
А с чего всё же лучше начать? С этого или***Чайка по имени Джонатан Ливингстон?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
я хотел посоветовать вам что-то из романтичной викторианской эпохи, но раз вам нравится такое..
лучшее предложение -

[/B]АННА И КОЛ[/B]

Ну читать искушение было увлекательно, не скучно.
И неужели вы будете отрицать что писательский талант у мавра всё таки есть?
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну читать искушение было увлекательно, не скучно.
И неужели вы будете отрицать что писательский талант у мавра всё таки есть?

я ниче не отрицал.
я просто обещаю, что вам понравится:

desadov.com/Literature/Other/Shriek02_01.shtml
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я ниче не отрицал.
я просто обещаю, что вам понравится:

desadov.com/Literature/Other/Shriek02_01.shtml

Ну вы, батенька, нашли чего девушке предложить... Откопали таки старого расейского классика. :crackup:
Мосье Десадов уверенно попадает в одну категорию: энтузазисты раннего периода рунета послефидошной эпохи. :i-yes:
17-18.12.2001 - Работал с новым хостом ...net. У него обнаружилось 2 существенных недостатка: во-первых, он не берется через www, а, главное - с фреймами какая-то чертовщина. В связи с этим переделал весь сайт под безфреймовую структуру и выложил с очередным обновлением.
13-14.12.2001 - Дни работы по хостингу. Переделал более 300 файлов под 70-килобайтные ограничения ХостингФри. Сколько это времени заняло, страшно сказать. Выложил их (вручную, ftp-закачка ведь у них не пашет), всё нормально заработало. А вечером, БАХ-ТАРАРАХ!, получаю письмо от ХостингФришного админа:
Japanese, Former Soviet Union and all other websites/webmasters from non-english speaking countries may not use this service. Non-english websites and pages are not allowed. They will be deleted.
Проверяю тут же - и вправду делитнули, сволочи англоязычные!
Опять поиски нового хоста, благо, как ХостингФри искал, кое-какие заначки приберег. Нашел, зарегистрировался - ....net, опять выкладкой занялся, а это часа два. Как выложил, смотрю, скрипты их объявы наверху/внизу страниц намертво забивают мне цвета фона и шрифта. Мало того, навигационный список сворачивается, а раскрываться не хочет. Опять возня... Утром 14-го вроде бы всё работает...
11.12.2001 - Взял новый хост по адресу .... . От этого хоста не в восторге: ограничение по весу - файлы не более 70 кб (куча картинок не прошла, даже один рассказ Клары Сагуль до кучи), нет FTP-доступа, поэтому часа два сайт перекачивал. Буду искать новый, потому на главной этот УРЛ не анонсирую, и рассматриваю его в качестве временного. Тем не менее, переделываю сайт под эти ограничения.
Тот еще садомаз! :i-yes: :crackup: :e-clap:
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мавр вещает о несчастных детях , о гнусной монете в триллион , по теме - ничего ... Т.Е. совсем ничего !

Да-да ... СП , конечно , дети не пофигу ! :) Что же он тогда всех , без разбору в 11-ой без номинала оставил , а вдруг у кого-то денег ребёнку на фрукты не хватило ... =( Дума плохая , СП , КРО и МММ - хорошие :)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
я хотел посоветовать вам что-то из романтичной викторианской эпохи, но раз вам нравится такое..
лучшее предложение -

АННА И КОЛ

Это тоже авторства Мавроди ? Что за книга , там про что ? :)
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы, батенька, нашли чего девушке предложить... Откопали таки старого расейского классика. :crackup:
Мосье Десадов уверенно попадает в одну категорию: энтузазисты раннего периода рунета послефидошной эпохи. :i-yes:

Тот еще садомаз! :i-yes: :crackup: :e-clap:

чо, и это читал что ли?))
ваще с сайтом я, конечно, промахнулся.. она ж утонет там :l-1no:
 

destinyt

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже нашла!
А с чего всё же лучше начать? С этого или***Чайка по имени Джонатан Ливингстон?

Позвольте не согласиться с уважаемым " Сыном отца Люцифера" (блин,крутой- то загиб какой:)). Я бы осмелился настаивать начать все таки с "Иллюзий", даже сейчас в отзывах прочитал один отзыв, что все таки нужно было бы начать с "Иллюзий", тогда в "Чайке" было бы все немного больше понятней. Я присоединяюсь.Хронологии в книгах практически нет. Все таки волшебный мир пилота Ричарда Баха-это что-то. А "иллюзии" можно читать всегда при любом настроении и много раз, все время находишь что-то новенькое. И тогда все же поймешь , что не хвост должен вилять собакой, а вроде как и наоборот. Ну уж по крайне мере не Пантелеевич, Путин, Янукович и прочие фекалии.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это тоже авторства Мавроди ? Что за книга , там про что ? :)
Не, автор не Мавроди, но тоже вееееесьма занятный товарищ, в определенном смысле, тоже классик и первопроходец. :crackup:
Там глууууууубоко на любителя. В прямом и переносном смысле. :i-yes:
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это тоже авторства Мавроди ? Что за книга , там про что ? :)

нет, не его. а что там - всё сказано в названии :crackup:

добавлено через 3 минуты
Не, автор не Мавроди, но тоже вееееесьма занятный товарищ, в определенном смысле, тоже классик и первопроходец. :crackup:
Там глууууууубоко на любителя. В прямом и переносном смысле. :i-yes:

лол :crackup:
как я понял, читал :crackup:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Позвольте не согласиться с уважаемым " Сыном отца Люцифера" (блин,крутой- то загиб какой:)). Я бы осмелился настаивать начать все таки с "Иллюзий", даже сейчас в отзывах прочитал один отзыв, что все таки нужно было бы начать с "Иллюзий", тогда в "Чайке" было бы все немного больше понятней. Я присоединяюсь.Хронологии в книгах практически нет. Все таки волшебный мир пилота Ричарда Баха-это что-то. А "иллюзии" можно читать всегда при любом настроении и много раз, все время находишь что-то новенькое. И тогда все же поймешь , что не хвост должен вилять собакой, а вроде как и наоборот. Ну уж по крайне мере не Пантелеевич, Путин, Янукович и прочие фекалии.

Хорошо, так и сделаю:)
 
Сверху Снизу