• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4283

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek::eek::eek:

да вы батенька всех пиявок пиявка!
нее я всегда играю по правилам... у меня у знакомого 100 учёток по 300 тыщ на каждой прокручивал ,когда можно было 20% рефов выдернуть и вклад сразу же после перевода (и подтверждения) правда такая халява продержалась 3 недели ,я поигрался 1,5 недели а потом пошли заморозки на 14 дней вклада...
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
нее я всегда играю по правилам... у меня у знакомого 100 учёток по 300 тыщ на каждой прокручивал ,когда можно было 20% рефов выдернуть и вклад сразу же после перевода (и подтверждения) правда такая халява продержалась 3 недели ,я поигрался 1,5 недели а потом пошли заморозки на 14 дней вклада...

могу представить, какие схемы мутят особы, пГиближенные к Мавру и имеющие доступ к программе )) еще чета про рассольников вякают...
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
могу представить, какие схемы мутят особы, пГиближенные к Мавру и имеющие доступ к программе )) еще чета про рассольников вякают...

да Прадо009 врёт тебе как на духу
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
могу представить, какие схемы мутят особы, пГиближенные к Мавру и имеющие доступ к программе )) еще чета про рассольников вякают...
ещё как,многие мутили по-страшному ,например были учётки,которые не были удалены при отказе перевести по поручению и на них мавро,так и росли ,но стоило прислать диспечеру на них распоряжени повторно ,то можно было поднять с 50р чуть ли ни 200р сверху (главное иметь подвяки диспечерах или КРО и иметь такие учётки,в прочем такие учётки всегда были в спросе у прошаренных и выкупались под 30% от выхлопа)

добавлено через 1 минуту
a2019,
Михаил Железный
я и не собираюсь ни чего доказывать,не вижу смысла,а врать ни когда не умел,смыл?!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
[13:06:39] progeniy90: удалить кабинеты будет невозможно. Мы сами не сможем их удалить, потому что делали вклад, соответственно не важно на какое время, но всё же мы будем ждать возврата суммы "хоть какой-то", поэтому мы понимаем, что это организм, который заключается от нас самих. привёл - значит получишь. если не привёл - значит не получишь. МММ 12 в моей структуре продвигается. эти бонусы подзадоривают людей, которым не жалко положить 1000 рублей. И это правда.
Я не знаю, стоит ли объяснять, что всё-равно даже если ммм не будет продвигаться, с течением времени это снова возобновится. Главное не наше участие в пирамиде, а осознание того, что мир заметно изменяется.
Когда люди задаются вопросом о том, почему в настоящее время так много пирамид - они натыкаются на разоблачения финансовой системы и неизбежно поддерживают идею МММ. Поэтому что можно считать за завершение МММ я не знаю, он будет существовать вечно, пока существует человек и в будущем человек поймёт, как необходимо было учавствовать в МММ.
[13:07:34] progeniy90: Главное ещё и то, что создавая такое колличество пирамид - мы улучшаем функционирование, отлаженность будущей системы, которую строим.
[13:08:35] progeniy90: И в конце концов все прийдут к общим правилам пирамиды так, что отменят деньги по всему миру.
[13:09:35 | Изменены 13:10:23] progeniy90: Лично я уже создаю ещё одну пирамиду, только без процентных начислений вообще, что и будет называться не пирамидой, а инновационным бартером обмена. )
Вона оно чего... "Инновационный бартер обмена", паанимашь...
Совсем муиды с головами не дружат.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вона оно чего... "Инновационный бартер обмена", паанимашь...
Совсем муиды с головами не дружат.

ты не понял.
по мавросхеме:
муид вложил 100 рублей и привел 30 влохов (каждый по 100 руб) за пол года.
мавр отдает муиду 100*20 = 2000 рублей, а оставшиеся 3100-2000=1100 оставляет себе и кидает 30 муидов.

а по НОВОЙ схеме:
муид вложил 100 рублей и привел 30 влохов (каждый по 100 руб) за пол года.
progeniy90 отдает муиду 100*1 = 100 рублей, а оставшиеся 3100-100=3000 оставляет себе и кидает 30 муидов.

:lol::lol::lol:
это в 3 раза гениальнее чем у папаши ! :appl:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
До чего мавродька своих людишек довел. Он им номинал кое-как возвращает, а они готовы за это руки ему целовать. Ох, не исцелились вы еще от денежной зависимости, ох мало вас Мавродька унижает.
Когда же проснутся люди, скажут -да плевал я на эти деньги, похер мне на них! Ан нет - будут подличать, ползать на брюхе, врать и подобострастно смотреть в рот повелителю.
Крепостные его темнейшества графа Мавроди.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
merkader, а я здесь для чего? 500к в системе застряло номиналом! Да насрать мне, я хочу, чтобы рухнуло уже всё поскорей, чтобы ни одной свинье немытой ни мои, ни какие-либо другие деньги не достались. Во славу Люцифера! Я буду сыт плодами вклада в эту кассу ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ Великому! Да прибудет свет с разорванными пуканами пидорашек! >:3
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы наверное уже не работаете давно
денег ни когда не бывает слишком много,я работаю,правда сам на сам,и всё время перед компом + сбербанк в 20 метрах.:thumbsup:почему бы не поиграться в муму
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я ужо тебя молнией-то, пиявка ты колорадская, жук африканский! :diablo00:

добавлено через 2 минуты
До чего мавродька своих людишек довел. Он им номинал кое-как возвращает, а они готовы за это руки ему целовать. Ох, не исцелились вы еще от денежной зависимости, ох мало вас Мавродька унижает.
Когда же проснутся люди, скажут -да плевал я на эти деньги, похер мне на них! Ан нет - будут подличать, ползать на брюхе, врать и подобострастно смотреть в рот повелителю.
Крепостные его темнейшества графа Мавроди.
Нет, вы чувствуете прогресс?
Сначало ВВП было когда тыкнул в кнопку -- и выйграшь упал на счет. Потом стало ВВП когда тыкнул в кнопку, прошел проверки, получил поручения -- выйграшь упал на счет. И теперь ВВП уже считается 1 к.уй в руки в неделю от номинала, но не более влошенного, и после всех проверок и поручений.
Муиды понемногу дрессируются. :i-yes:
Интересно, что является конечной целью всей этой селекции. Есть мнение, что конечной целью оной является выведение Истинных Свидетелей Мавродия Великого (не знает границ гений его, а портрет -- радует глаз!), влошающихся по первому зову, но выйграшей никогда не снимающих и довольствующихся только пересчетом своих маврей Кулькулятором Щастья. По мановению руци Мавродиевой они будут готовы на всё, от расклейки листовок до групповой некрофилии, паря мозги всем окружающим Идеотологией ФАПа... Кароче, Папашка решил таки создать свою религию. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

shhu

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу