• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4281

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Рукли же ещё до сих пор где-то находят самородков
Вчера общался с десятницей (в 12-ой маленький хвостик оставил, чтобы быть в теме), ВВП и всё! Ни в какую, хоть тресни! Бонусы, огромный процент - ничего её не берёт. Прям так интересно - я ей нет денег, всё, пипец, она - да с чего вы взяли, у нас создаются все поручения, всем всё... и т.д. Работа такая у них....
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, прошу обосновать оскорбление.


Я больше не полезу. "Успех" 11й мумы вряд ли повторится. 12я отстояла 4 месяца, страшно представить что будет с 13й.


А я полезу в ммм13. Положу на 1 месяц и небольшую часть на 3-х мес(но это еще под вопросом - может и не положу на 3-х мес)
в основном м13 загнется скорей всеро почти сразу как только выведут 3-х месячные:rolleyes:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Да у етих руклей-сетевиков своя концепция поиска людей с слабой психикой, интересно - где они их копают?:zzz-hugs:

Сетевые компании кусают локти. Человеку из лифтёрки удалось поднять столько бездельников, которые привели лохов с деньгами.

ВВП очень честная такая аббревиатура

Владмир Владимирович Путин - эталон честных выборов
Всем всё платится -честный слоган финансовой пирамиды

добавлено через 4 минуты
А я полезу в ммм13. Положу на 1 месяц и небольшую часть на 3-х мес(но это еще под вопросом - может и не положу на 3-х мес)
в основном м13 загнется скорей всеро почти сразу как только выведут 3-х месячные:rolleyes:

Хз, я больше не хочу с ней связываться. Мои железные яйца пирамидона больше не выдерживают рисков папкиной пирамиды.
И вообще,какой приток инвестров. Пирамида обакакалась сильно за последнее время. Мне кажется в 13ю придут только пирамидоны с небольшими суммами, больные адепты и к ним ещё какое-то количество новых лохов, которых привлекут рукли.
 
Последнее редактирование:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А я полезу в ммм13. Положу на 1 месяц и небольшую часть на 3-х мес(но это еще под вопросом - может и не положу на 3-х мес)
в основном м13 загнется скорей всеро почти сразу как только выведут 3-х месячные:rolleyes:
в 13-ю тоже кинусь через месяц от её объявления и ссудя по отзывам знакомых,если норма то можно поиграться 2-3 месяца :biggrin2:
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел мавроновости, чуть не проблевался. Ничего бредовее в жизни не смотрел. Интересно, сколько платят той девушке, чтобы она такой бред несла. Пойду лучше первый канал посмотрю.
лучше не смотреть эти зомбоновости. Там настолько много лжи и всё настолько шито белыми нитками, что вызывает больше отвращение, чем доверие.
Видимо, они только на пирамидашек и рассчитаны.
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, Дед, разреши полюбопытствовать, скольких десятниц ты уже реально совратил?

ыыыыыыыыыыыыыы :eek::eek::eek:

ни одной :k-unsure:

добавлено через 6 минут
в 13-ю тоже кинусь через месяц от её объявления и ссудя по отзывам знакомых,если норма то можно поиграться 2-3 месяца :biggrin2:

13я не более месяца протянет.
там будут депо недельные, 2х-недельные и 4х-недельные,
на последние в основном и кинут (как на годовые в 11й).
так что - в первый же день ! в первую же секунду ! иначе луз.
 
Последнее редактирование:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, да честно говоря они и через месяц может исчезнуть,выступив вроде пылесоса для пиявок и руководителей...поэтому надо курнуть в сторонке с месяцок и инфы собрать по больше,а потом уже играться)
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, да честно говоря они и через месяц может исчезнуть,выступив вроде пылесоса для пиявок и руководителей...поэтому надо курнуть в сторонке с месяцок и инфы собрать по больше,а потом уже играться)

те, кто влашивал в начале июня - снял бабосы в начале декабря
а те кто наблюдал до августа - встретили новый год со скамом
ты упоротый?

хотя ... наблюдай наблюдай. будет чьи бабосы снимать
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я НЕНАВИЖУ ДЕЙСТВУЮЩУЮ СИСТЕМУ
sergey-mavrodi.com/news/view_14361.html

Мавроди кончил.

лол:
Они работают за три копейки надеясь, что завтра их станет четыре. А если
их вдруг стало пять - то человек испытывает невероятное чувство
эйфории, с идиотской улыбкой называя это независимостью.

папанька двусмысленен, хехе.

или вот еще:
Как вы думаете, в системе где КАЖДЫЙ должен другому, возможна ли
нормальная жизнь? Никаким образом это невозможно. Потому что мы просто
жрем друг друга, и как только кто-то не может что-либо "оплатить" - мы
набрасываемся на него чтобы заставить работать на эту машину с еще
большим упорством.

добавлено через 4 минуты
Но это точно не мародька писал. У мародьки смайлы, односложные предложения, тупые ухмылки.
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но это точно не мародька писал. У мародьки смайлы, односложные предложения, тупые ухмылки.

он сюда позаходил, понял что его раскрыли и решил попытаться создать новый эпос новым почерком :biggrin2:
 
Сверху Снизу