• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4314

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В эту схему не вписываются те действительно нищие люди, которым МММ могла бы хоть немного помочь.

Почему прекрасно вписываются, например я оказал помощь все с концами ввел и потом вижу нищего человека и у меня есть возможность у системы попросить во благо, чтобы помощь оказать. Человечек берет помощь встает на ноги и потом также как я оказывает помощь уже другому
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По МММ 2011 у меня четкая позиция: Я им ничего не должен, потому что они поступали не по идеалогии и вкладывали в систему именно с целью процентики посчитать а не помощь людям оказать. Мне не жалко таких людей.

ну ничего, скоро М12 накроется медным тазом и новые вкладчики в М13 точно так же ВАС запишут в пиявки.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ну зачем тогдла вам проценты, ЛК, кабинеты, Калькуляторы счастья, *****, это же всё сделано чтобы не забыть? Ну ты реально шизик, противоречишь самому себе?! Зачем тогла все эти записи, кто кому сколько перевел? Зачем тогда все эти депозиты, мавры, расчеты? Зачем?!

Это не более чем инструмент учета так сказать. проценты виртуальны по сути и все зависит как ты используешь эту возможность.

Если по совести и тебе реально нужна помощь то ты запросишь, а не нужна есть лишние деньги вложишь. Вот идеалогия системы на которую все клали.

Урок с МММ 2011 научил не вкладывать много, а только то, что не жалко потерять. Благодаря таким урокам меняется мировоззрение человека.
Жадность сложно побороть это главный грех, но я думаю получиться с помощью МММ поменять мир
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
В МММ нет справедливости.
Почему, а нипочему, такие условия. Хотим платим, хотим нет.
М11 всех кинули, М12до19.12 всех кинули, ничё нормалёк.

В МММ у людей нет никаких прав.
Тебе вернуть бабало? А с куя ли, ты же знал условия.

МММ - это тотальная несправедливость, обман, ложь, бесправие.
И как ваще можно всю эту мерзость преподносить под видом "взаимопомощи" ?!?!?!
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ай как красиво запел, я аж прослезился. Ай да молодец. Мне даже захотелось подать милостыню. Только , конечно, не паразитирующим мавродам, а реально нуждающимся. Сиротам, инвалидам, бездомным. Заметь, я не буду считать проценты, которые мне другие нищие заплатят через месяц. Я бескорыстно окажу помощь. Понимаешь, БЕСКОРЫСТНО. То бишь без всяких процентов, номиналов, бонусов, реферальских-руководительских. Подал и забыл
захотелось-пойдите подайте.
захотелось нищим и бездомным сиротам-так вперед.
вы эту песню каждый раз заводите.
идите уже помогите кому нибудь.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А между тем, что нам говорит опыт веков? Индивидуальность, отличительность -- очень важны. Во всех практически армиях более-менее крупные подразделения собственные имена имели. И очень ими гордились. В том же Вермахте, к примеру (первое, что почему-то сразу на ум приходит -- фильмов про войну, наверное, в своё время понасмотрелся :)): "Великая Германия", "Викинг", "Мёртвая голова"...

Короче, возвращаем мы структуры!

Йааааа, натюрлихь, майн лифтерфюрер! Деревизионен "Феликая Хермания", "Врикинг", "Мёртвая голытьба"! Буратинен айн-цвай-драй! Шлюхенфюрер Потей, гестапо группенсексфюрер Фегикс, юденфюрер Баден-Баден! Бабка - гебен зи мир шнеллер яйка, млеко, маврокарден! Соколофф - маврошвайнхунд, ФРС партизанен - капут! :laugh:
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
пля, обеспеченный человек со своим бизнесом, а пишет ну точь-в-точь как школьник :crackup:

Поражаюсь людям, обязательно три словечка вставит Frankenstein.
уколят, подколят, стебнут )) когда говорить нечего лучше молчать.
Запомните это, может вам пригодиться данная мудрость
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не более чем инструмент учета так сказать. проценты виртуальны по сути и все зависит как ты используешь эту возможность.
Какая разница, что это. Смысл в том, что это есть. Ты же говоришь, что суть м - отдать и забыть, а потом тебе мистическим образом помогут совершенно незнакомые люди, так? Значит, следую этой логике, вам вообще не нужны кабинеты, проценты, мавры и прочее. Значит, должна быть просто база счетов (в виде хешей, например) куда ты переводишь сам не зная куда и сам не зная кому. И всё. И вам отплатится за вашу доброту.
Вместо этого мы видим явное противоречие практике вашей "идеалогии".
Видимо, вся ваша "идеалогия" сплошное враньё и очковтирательство. Или ты простой жулик и "идеалогию" придумываешь на ходу, не задумываясь над непротиворечивостью. Или ты просто дуpак. :)
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ нет справедливости.
Почему, а нипочему, такие условия. Хотим платим, хотим нет.
М11 всех кинули, М12до19.12 всех кинули, ничё нормалёк.

В МММ у людей нет никаких прав.
Тебе вернуть бабало? А с куя ли, ты же знал условия.

МММ - это тотальная несправедливость, обман, ложь, бесправие.
И как ваще можно всю эту мерзость преподносить под видом "взаимопомощи" ?!?!?!

справедливость
А почему так случается, потому, что туда идут люди для которых это слово не существует, которые хотят заработать на ближнем, для которого слово взаимопомощь пустой звук. Тебе же сказали окажи помощь, ты оказал, но ведь грех оказывать помощь и что-то ждать в ответ?

Давай даря, бери благодаря!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Если по совести и тебе реально нужна помощь то ты запросишь, а не нужна есть лишние деньги вложишь. Вот идеалогия системы на которую все клали.

За этой идеологией зашорен самый главный вопрос.
А в чью пользу счёт в отношениях между человеком и системой ?
Человек пришёл за помощью, потому что он в ней остро
нуждается, а система ему говорит
- э нет, братишка,
ты не получишь помощь, ты её окажешь
, хи-хи-хи, таким вот образом.

Если бы действительно целью была обозначенная идеология,
тогда бы участники изначально делились на дающих и берущих.
Дающие только бы отдавали деньги, потому что они у них есть
и отдать не жалко, а берущие только бы получали.
Ну а десятники может быть имели бы с этого небольшой процент,
как это бывает в благотворительных фондах.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И как ваще можно всю эту мерзость преподносить под видом "взаимопомощи" ?!?!?!

Это древняя традиция человечества, всякую мерзость преподносить под видом праведного дела. Сказал бы Луноход сразу правду - ни один буратинка в лоховозку бы не полез.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая разница, что это. Смысл в том, что это есть. Ты же говоришь, что суть м - отдать и забыть, а потом тебе мистическим образом помогут совершенно незнакомые люди, так? Значит, следую этой логике, вам вообще не нужны кабинеты, проценты, мавры и прочее. Значит, должна быть просто база счетов (в виде хешей, например) куда ты переводишь сам не зная куда и сам не зная кому. И всё. И вам отплатится за вашу доброту.
Вместо этого мы видим явное противоречие практике вашей "идеалогии".
Видимо, вся ваша "идеалогия" сплошное враньё и очковтирательство. Или ты простой жулик и "идеалогию" придумываешь на ходу, не задумываясь над непротиворечивостью. Или ты просто дуpак. :)

Нет, погоди, я хочу знать кому я оказываю помощь, чтобы пожелать ему добра и счастья и должен знать кого я должен благодарить. для меня это важно.

Все эти причендалы для не прозревших как я, которые идут в систему обогатиться, но через идеологию приведя себя в состояние трезво размышляющего, потому, что когда жрать нечего не поразмышляешь так, они начинают меняться и уже воспринимать систему как я.

МММ это инструмент с помощью жадноти главного греха заставить людей измениться дать им шанс к просветлению
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
захотелось-пойдите подайте.
захотелось нищим и бездомным сиротам-так вперед.
вы эту песню каждый раз заводите.
идите уже помогите кому нибудь.

Хер, сергей,
капут ммм 2012 уже пришел ?
Скам можно считать объявленными после третьего продления ограничений.
Это же очевидно что с иглы "бонусной благотворительности" вы уже не слезете.
А долги системы то растут не забываем экспоненциально.
Номинальщики даже пиявками уже считаются ... Доигрались .
Как вы оцениваете прогноз местных агентов по количеству полавтошников осчастливленных.
Мы четко писали формулу по которой число выданных авто не может превзойти 30 штук.
Опять подло угадали ?
Вот касса возврата честно признала свою капитуляцию перед фрс.
А СПМ все бонусы продлевает.
Хватит тянуть резину. (Лукавить во благо , ...) Пора уже капут объявлять.
 
Последнее редактирование:

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
За этой идеологией зашорен самый главный вопрос.
А в чью пользу счёт в отношениях между человеком и системой ?
Человек пришёл за помощью, потому что он в ней остро
нуждается, а система ему говорит
- э нет, братишка,
ты не получишь помощь, ты её окажешь
, хи-хи-хи, таким вот образом.

Если бы действительно целью была обозначенная идеология,
тогда бы участники изначально делились на дающих и берущих.
Дающие только бы отдавали деньги, потому что они у них есть
и отдать не жалко, а берущие только бы получали.
Ну а десятники может быть имели бы с этого небольшой процент,
как это бывает в благотворительных фондах.

Понимаешь цель тут не оказывать помощь,ты так и не понял сути, а изменить мышление людей, чтобы они научились помогать ближнему без корыстно по принципу "Давай даря, бери благодаря"
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Йааааа, натюрлихь, майн лифтерфюрер! Деревизионен "Феликая Хермания", "Врикинг", "Мёртвая голытьба"! Буратинен айн-цвай-драй! Шлюхенфюрер Потей, гестапо группенсексфюрер Фегикс, юденфюрер Баден-Баден! Бабка - гебен зи мир шнеллер яйка, млеко, маврокарден! Соколофф - маврошвайнхунд, ФРС партизанен - капут! :laugh:

йа, йа. юден оде нихт реферален - самкад, концлагер!

Поражаюсь людям, обязательно три словечка вставит Frankenstein.
уколят, подколят, стебнут )) когда говорить нечего лучше молчать.
Запомните это, может вам пригодиться данная мудрость

когда пишете, смотрите хотя бы на встроенного в браузер ассистента орфографии. он подчеркивает красным неверно написанные слова.
у вас, наверное, он каждое подчеркивает, и вы не поняли зачем он нужен? это не фишка такая, нет :)
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Строго говоря мы не можем быт уверены, что капут.

Ведь нету достоверной статистики по выплатам / невыплатам.

Кто-то говорит платят, кто-то нет.

Но каково между ними реальное соотношение,

1 к 100, 50 к 50, 100 к 1 ???
 
Сверху Снизу