• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4312

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, завтра уже 18-е - самый крайний срок отменять бонусы, а то с 19-го же их платить надо будет без ограничений. и как раз завтра очередное видеовыступление будет от Мавра, гений его велик, портрет его радует глаз (ц)

ну, что, новости. бонусы эти совершенно немыслимые. ну вы поняли.. таким вот образом :))

Есть логика и здравый смысл, которого у вас нет.
Бонусы нужны для притока и какого черта их отменять. Вы не далекий человек, мыслите на столько узко, что мне смешно.

Бонус уже дает приток и не малый с вводом ограничения система сейчас родилась по новому открылось второе дыхание и вера в ее стабильность.
Слава Мавроди как человеку, которому не слабо поменять мир.
Апокалипсис не избежен!
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот такие как ты за бесплатно конечно ничего менять не захотят. Приходится платить вам

Удивительная для марсианина близость к реальности.
Угадал, вам придется вечно платить тем кто вас обстругивает.
Рекс-пекс-фекс :)
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот такие как ты за бесплатно конечно ничего менять не захотят. Приходится платить вам

адресом ошиблись) я не занимаюсь проектами космического масштаба и космической же глупости (ц)
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивительная для марсианина близость к реальности.
Угадал, вам придется вечно платить тем кто вас обстругивает.
Рекс-пекс-фекс :)

Глупый раб, прийдешь же пить с этого колодца. Так что поплюй еще в свою чашку
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть логика и здравый смысл, которого у вас нет.
Бонусы нужны для притока и какого черта их отменять. Вы не далекий человек, мыслите на столько узко, что мне смешно.

Бонус уже дает приток и не малый с вводом ограничения система сейчас родилась по новому открылось второе дыхание и вера в ее стабильность.
Слава Мавроди как человеку, которому не слабо поменять мир.
Апокалипсис не избежен!

широта вашей мысли не имеет границ :lol: вот видите, я вас посмешил бесплатно, а вы меня, причём, тоже бесплатно. в мире двоим стало весело, мир изменился к лучшему. и без всяких касс))
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот 1 февралая и посмотрим. Как раз пятница будет. А пока гуляй, рванина!
Кстати, чтоб ты знал - система рухнула 19 декабря. Это факт медицинский, непреложный. Сейчас вы в системе М-19. А насчет "идеалогии" - окажи помощь влошарикам м11. Хотя вы их давно на помойку выкинули, взаимопомоганцы вы наши.

Почему я должен МММ 2011? Сами кидали знали риски я им не страховая компания. Про 19 декабря ты преувеличиваешь, просто всех за яйца взяли, наверное и тебя тоже. Кто свободные деньги вкидывал и морально помощь оказывал того это не колышет. Если что снимет номинал, а уже с 1 февраля процентики капать будут. Все справедливо замануха главная прошла теперь начинаются стабильные будни, которые намного лучше чем в банке по 12%

Придешь же в систему если уже не там поганец, балабол реальный.
В любом деле идеалогия нужна и в том мире в котором ты живешь ее нет, а у нас она есть и мы можем многое!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Почему я должен МММ 2011? Сами кидали знали риски я им не страховая компания. Про 19 декабря ты преувеличиваешь, просто всех за яйца взяли, наверное и тебя тоже. Кто свободные деньги вкидывал и морально помощь оказывал того это не колышет. Если что снимет номинал, а уже с 1 февраля процентики капать будут. Все справедливо замануха главная прошла теперь начинаются стабильные будни, которые намного лучше чем в банке по 12%
Придешь же в систему если уже не там поганец, балабол реальный.
В любом деле идеалогия нужна и в том мире в котором ты живешь ее нет, а у нас она есть и мы можем многое!

Вот ты лицемер !
Ты в одном сообщении говоришь
1. Я ничё не должен лохам по 11й, они сами знали что идут в лоховозку
2. У нас есть идеология и мы можем многое !

Вот оно где двуличие: кто-то проиграл? и чо, он сам виноват,
знал что идёт в лоховозку. я выиграл? МММ - добро и благо,
слава МММ!
А это одна и та же система.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Слава Мавроди как человеку, которому не слабо поменять мир.
Апокалипсис не избежен!

Кстати такая мысль пришла, что участие в финансовой пирамиде с целью борьбы с банками очень напоминает покупку наркоты и построение дилерской сети по перепродаже этой наркоты с целью борьбы с наркотрафиком.

В таким вот образом.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему я должен МММ 2011?
А почему я должен побирушкам из м12? Я не подаю нищим.
Сами кидали знали риски я им не страховая компания.
Я вам тоже не кошелек, чтобы ваши бонусы оплачивать.
просто всех за яйца взяли, наверное и тебя тоже
нет сынок, ТЕБЯ за яйца взяли, я то не участвую, я свободный человек.
Кто свободные деньги вкидывал и морально помощь оказывал того это не колышет.
Само собой, рабам нужно давать деньги и не вякать насчет возврата.
Если что снимет номинал, а уже с 1 февраля процентики капать будут. Все справедливо замануха главная прошла теперь начинаются стабильные будни, которые намного лучше чем в банке по 12%
Ага, жди "процентики", забавный пирамидашка.

Придешь же в систему если уже не там поганец, балабол реальный.
Нет, я добровольно мавродом становится не желаю. Я свободен, я счастлив и я дико рад, что не в лифтерном рабстве.


В любом деле идеалогия нужна и в том мире в котором ты живешь ее нет, а у нас она есть и мы можем многое!
Ваша "идеалогия" страдает рядом фундаментальных недостатков и противоречий. К тому же она рассчитана на глупых людей.
 
Последнее редактирование:

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
какая практика показала, что точечная безвозмездная помощь не делает мир лучше? вы пробовали? система мировая несправедлива? а касса ваша справедлива? богатые вкладывают больше, и получают болъше, бедные вкладывают меньше и получают менъше, а большинство в итоге вообще ничего не получает, только теряет. вот это практика показывает. и идея ваша в мировом масштабе накрылась, во всём мире пирамиды запрещены, вас туда не пустят, будете в России и Украине апокалипсис устраивать? во всём мире всё как было, а в Росии и Украине финансовый апокалипсис. так?

Триндыч, богатые вкладывают деньги и не малые суммы, они ведь помощь оказывают другим возможно бедным, которые вложили и просят больше.

Любые страховые компании и банки это пирамиды просто узри это не буду тебе это доказывать.

Люди получают деньги иначе бы не вкладывали в систему, да есть которые потеряли, но говорилось же ложите деньги которые не жалко потерять. Именно так надо поступать. Все же жадные грешные больше больше. Это не верно по идеалогии системы, кто плюет на иделогию тот страдает потом.

МММ меняет мировозрение заставляет поверить, что можно получить что-то не только за деньги но и в дар или за уважение. К этому идем потихоньку. А вы пока не прозрели мне жаль вас. искренне жаль
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чо, Мавродька возродил структуры? :crackup:
Ой расплодит он пиявок колорадских, ой расплодит... Впрочем, иоппнуть молнией всю структуру гораздо легче, чем каждую пиявку в отдельности.

Ушлёпки и платные мумытролли! Хотите, я стану вашим темнегом? Я бы с радостью зарегистрировал для нас структуру "Воены ФАПа"! :i-yes:
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Буратины, которые верят в снятие ограничений 01 февраля меня восхищают.
Я больше склоняюсь к тому, что все всё прекрасно понимают. Даже тот же Лукин. Переобуваться им как-то уже стыдно что-ли... Вот и продолжают "дискутировать". :rolleyes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ ВСЁ МНЕ ВЫПЛОТИЛИ НОМИНАЛ ПОСЛЕДНИЙ:e-clap:!Могу сказать очень оперативно и не ожиданно , ну чтож всем удачи,ну и подождём до февраля может и % получим.:d-thumbup:
Держите нас в курсе!
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
держать надо не в курсе, держать надо за яйца.
так, если чо.

добавлено через 4 минуты
Да, тот же Лукин написал, что мол, за полавто обидно, но ничего страшного :eek: Всё будет хорошо. Трудно всё же поверить, что он не понимает очевидных вещей...

А всё уже хорошо. Деньги, вложенные Лукиным (которые ему уже не вернут) пошли куда ? Правильно, на помощь нуждающимся людям.
Значит Лукин кто ? Добрый прекрасный человек.
Благотворитель редкой душевной красоты !
 
Последнее редактирование:

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
кто плюет на иделогию тот страдает потом.

да, кстати, об идеологии. вы уже последовали примеру товарищей фашистов и записались в структуру с гордым названием "Мертвая Голова"? а то пока тут выступаете, там уже все теплые места наверху заструктурируются, окажетесь последним, будете страдать потом :lol:
 
Сверху Снизу