• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4337

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги есть на 2 недели? есть чем обосновать?


Речь идет о словах Мавроди. Вы сказали, что якобы Мавроди объявил что денег нет. Я Вам напоминаю настоящие слова Мавроди, который говорил, что при текущих (на декабрь) темпах снятия, средств хватит ненадолго.

Но никак речь не шла об отсутствии денег вообще. Слышите то, что хотите слышать.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Правда другу не могут выплатить 3500 р. уже 5-й день.

я какие-0то сранные 500 руб вынуть не могу :mad:

правда у меня это полугодовой депозит, т.е. я влошениц до 19 декабря :i-yes:
 

Аркадий Стругацкий

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие на фик вернули номиналы, зачем же Вы, так "звиздите"? В Украине все заявки висят в очереди диспетчера. Если вернули номинал Вам, так и пишите за себя. Или Вы кого-то представляете?Например структуру "Счастливых номинальщиков"?

паралельно читаю чат.
че то люди действительно оживились на украине.
несмотря на это моя заявка висит.
уповаю:biggrin2:
просьба к бурановскому дедушке повлиять на процесс:rolleyes:
 

destinyt

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
я вас ни в чем не обвиняю.
вы высказываете свой опыт и своих знакомых.я- свой.
абдул-свой.
про то что нет выплат я тоже слышал и частично столкнулся.
но тем не менее выплаты есть

Да я тоже никого не обвиняю, но считаю , что все же после обмана официальными средствами пропаганды МММ на оф. сайте и дебильном форуме, здесь врать нельзя.Да и расписываться лучше конечно за себя. Если еще здесь обманывать людей, то какой выход?Читать только оф.форум?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
хм, а чем деньги раскольников хуже денег обычных вкладчиков? они ведь тоже оказывали помощь, ждали и так же как вы запрашивали помощь. они ведь вашей системе помогали и помогали в рамках существующих правил!!! и под надзором КРО!!!

Правилами МММ запрещено участвовать в раскольничьих проектах.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
В Украине все заявки висят в очереди диспетчера

Да что мне Ваша Украина?? Что вы пристали ко мне со своей Украиной?!
Я не в Украине живу, у меня и всех кого знаю, номиналы выплачиваются!
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Правилами МММ запрещено участвовать в раскольничьих проектах.

так ведь запрещено участвовать в МММ и раскольниках а не раскольникам в МММ:)

Речь идет о словах Мавроди. Вы сказали, что якобы Мавроди объявил что денег нет.

где я это сказал? где я цитировал слова мавра что денег нет?

Игорь спросите у своих коллег десятников, сотников .... каждый вам скажет что на хранение уже давным давно НИЧЕГО не поступало, и спрашивается где тогда этот пресловутый запас на две недели?

и не стоит пререкаться о словах мавра, о них речь не шла, я говорил с вами и о вашем мнении а не о мавре и его словах.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я готов заново вступить в десятку к этому десятнику и вложить 300 рублей только чтобы ржать с него! Сильно сильно!

mihalich.lact.ru

:crackup::crackup::lol::lol::wallbash::wallbash:

тут бывает на форуме один рукль, ник как раз михалыч, возможно это он и есть.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я готов заново вступить в десятку к этому десятнику и вложить 300 рублей только чтобы ржать с него! Сильно сильно!

mihalich.lact.ru

:crackup::crackup::lol::lol::wallbash::wallbash:

меня немного утомил уже.
он во всех чатах пишет.
природа там неплохая у них
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я готов заново вступить в десятку к этому десятнику и вложить 300 рублей только чтобы ржать с него! Сильно сильно!

mihalich.lact.ru

:crackup::crackup::lol::lol::wallbash::wallbash:
сумасшедший чел. причём, уже конкретно и неисправимо
 

destinyt

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Да что мне Ваша Украина?? Что вы пристали ко мне со своей Украиной?!
Я не в Украине живу, у меня и всех кого знаю, номиналы выплачиваются!
Ну тогда уж простите, предлагаю пирамиду и выплаты оценивать только
по одному месту, в Хацапетовке например платят, значит ммм жива .Слава Мавру и кому там еще. Вам бы уважаемый победные реляции на маврофоруме писать.
P.S. вернитесь на одну или пару страничек назад, там пишут что не могут вернуть, и сумма в рублях (это вроде российские деньги).
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, под рождественский бонус не вкладываете?

нет.
исключительно из за зависших заявок у участницы(уже решилось) и у меня(висит 12 дней) система недополучила в моем лице не только 5000 долларов но и еще одни 5000 долларов знакомого,который поглядев на прцесс тоже решил переждать.
а если бы было как и раньше как часы то думаю закинул бы.
но теперь посмотрим на развитие событий.
надеюсь что устаканится.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
но теперь посмотрим на развитие событий.
надеюсь что устаканится.

так влошите 5К и знакомый пусть влошит, помогите системе устаканится, она вам потом тоже поможет! чего боитесь, по вашим словам ПМС человек честный верить ему можно, а он же сказал что всё хорошо, значит всё хорошо и нужно влашиватся!

или вы сами ему не верите? не пиявка ли вы? не хотите системе помогать, когда было всё хорошо то влашивалис; а сейчас тормозите, не патриотично как то.
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
меня немного утомил уже.
он во всех чатах пишет.
природа там неплохая у них

))))))))) впустите меня в этот чат я хочу угореть

добавлено через 2 минуты
сумасшедший чел. причём, уже конкретно и неисправимо

да наверное невежественно ржать над такими,
но если ммм без денег оставляет, то хоть поугарать можно :appl::appl:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
нет.
исключительно из за зависших заявок у участницы(уже решилось) и у меня(висит 12 дней) система недополучила в моем лице не только 5000 долларов но и еще одни 5000 долларов знакомого,который поглядев на прцесс тоже решил переждать.
а если бы было как и раньше как часы то думаю закинул бы.
но теперь посмотрим на развитие событий.
надеюсь что устаканится.

Гастарбайтер! :) Интересно, будешь возвращать те 1 куе, когда влошенцы "потребуют взад"? :)
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
но теперь посмотрим на развитие событий.
надеюсь что устаканится.

Ка вы думаете что будет с системой когда все будут как вы и подумают вот так: "но теперь посмотрим на развитие событий. надеюсь что устаканится.", а? так ведь никто ничего не вложит и каюк системе, вы уже забыли про это?

ФРС ведь по всем фронтам наступает, вот по словам пухлика из видео заблочила регистрацию партии а вы всё думаете да ожидаете, некрасиво как то:(
 

Вложения

  • 220px-Ussr0437.jpg
    220px-Ussr0437.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 54

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Вклады в вывели как только СПМ ввел 50% бонус. Также в месте со мной в других структурах сделали тоже самое.

Вот. Бонусы может и вводились, чтобы выжать буратинок и чтобы умные люди вышли в плюс, а жадные - проиграли всё. Кстати, смотрел вклады идеального буратины. С огромным долгом по 11-й, он вкладывал то 50 тысяч, то 100 тысяч вплоть до конца декабря чуть ли не каждые 2 недели. Теперь ждёт бонусов. Пожелаю ему удачи, конечно, но...
 
Сверху Снизу