• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4336

destinyt

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Я получал выплаты, недавно, где то числа 8-9 января.. 22000р, это все, что оставалось от номинала :wink2: (это с акка жены), а со своего акка выводил в середине декабря, там все классно получилось, депо почти в 5 раз увеличил :thumbsup:

Уважаемый Vasiliy Konovalov, я имею ввиду Украину, где выплаты даже по номиналу не идут все это время, я в этом твердо уверен. Ну , допустим исходя из того, что человек 20 моих знакомых ничего не получали, все висит в очереди диспетчера. Обратная связь тупо молчит.То, что здесь пишут МММ-ые тролли можно смело умножать на 0.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, МММ - полностью законное сообщество.

Это прогноз? Я записываю:) Только приблизительные сроки огласи, иначе сольешься, что через 20 лет.

Очень надеюсь, что не далее как через 1.5-2 года.
 

movrodiy gde moi dengi

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если маврода похоронят в России я обоссу его могилу
Как влошарикам припекает-то. Мавродька придумал неплохую систему распределения бабла, кто умеет думать и анализировать, давно уже в нехилом плюсе. Лохи как всегда долго запрягают, а потом долго думают, что же они сделали. :lol:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Vasiliy Konovalov, я имею ввиду Украину, где выплаты даже по номиналу не идут все это время, я в этом твердо уверен. Ну , допустим исходя из того, что человек 20 моих знакомых ничего не получали, все висит в очереди диспетчера. Обратная связь тупо молчит.То, что здесь пишут МММ-ые тролли можно смело умножать на 0.

за прошедший месяц я получил 3 выплаты.каждая по 1000 долларов.еще одна тысяча висит.
моя знакомая 3 недели назад получила 5000 грн до номинала.
все украина
:rolleyes:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
все бонусы и мавро набежавшие до 19ого выплачены не будут

Проценты естественно не выплатят по вкладам до 19 декабря (там миллионы у массы людей набежали) Для этого и было задумано это видео декабрьское, чтобы "погасить" полугодовые (кто то сам погасил в панике, продал досрочно) В общем отлично получилось! Ново! :wink2:
Крыс полно разбежалось мультиаккаунтных, прочих паникеров и т.д. Мавру респект!
Теперь вернули номиналы (а это уже хорошо!!) И участвуем заново! (ничего, бывает, это лучше чем в МММ-2011 в июне у разбитого корыта оказаться, а тут хоть номинал вернулся)
Так что в новый год с чистого листа! :biggrin2:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
если маврода похоронят в России я обоссу его могилу

самое интересное что он вызывает чуства у всех.
неважно какие.
а к вам на могилку много людей придет?хоть поссать.
вот именно столько чуств вызываете вы.
он уже и навсегда вошел в историю как россии так уже и снг.
а куда вошли вы?
вопрос риторический.
вы никто и звать вас никак.:biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
за прошедший месяц я получил 3 выплаты.каждая по 1000 долларов.еще одна тысяча висит.
моя знакомая 3 недели назад получила 5000 грн до номинала.
все украина
:rolleyes:

Гастарбайтер! Уточни, что считать "последним месяцем"? :) И поклянись благополучием семьи, что ты не рукль.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно того. Того самого декабря, когда шли выплаты по Автопрограмме, 20тикратные выплаты мавро65, и 3,5 кратные мавро55.

А сейчас 2 кратный бонус и номиналы старичкам.

И кстати опять идет перевирание. Не денег нет. Деньги есть, но через 2 недели они кончатся, если не снизить темп снятий. Поэтому темпы снизили.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Крыс полно разбежалось мультиаккаунтных, прочих паникеров и т.д. Мавру респект!

вы сейчас одним махом всех участников до 19ого объявили крысами, даже СергеяМногаЦифер и Лукина тоже. Думаете все эти "крысы" уйдут и оставят систему в покое? и после 19ого их больше не будет?

полагаю они только поменяют стратегию и вернутся, что тогда? будете каждие пару месяцем перезагрузку делать? так ведь НИКТО ничего не получит!!!

добавлено через 2 минуты
Деньги есть, но через 2 недели они кончатся

деньги есть на 2 недели? есть чем обосновать? например просчитайте средний вывод в вашей структуре за две недели и сравните с тем сколько денег находится на хранении на счетах структуры, ах да у вас же нет почти ничего на хранении, облом!!!
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
вы сейчас одним махом всех участников до 19ого объявили крысами, даже СергеяМногаЦифер и Лукина тоже.

А я не про них, они то остались и продолжают дело! И остальные участники тоже не при чем! Я про тех крыс, которые уже сдернули во всякие помойки (в соседних темах которые)!
Так что не надо
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему только номинал?

Вообще в Витязях есть Отдел Выплат и Вкладов.
если человек не получил деньги в течении 9 рабочих дней(где 3 согласование упр-го, 1 день на выплату и 5 на максимальный межбанковский перевод).

заявка была 25 декабря, 2 января она подняла панику, хотя сначала надо было обратиться в ОВВ(отдел выплат).

Сразу скажу, ответить на вопрос ВВП или не ВВП я Вам не смогу, так полной статистики у меня нет. Как и все жду февраль, должна заработать автоматизация. и выплаты будут в течении суток.
 

destinyt

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
за прошедший месяц я получил 3 выплаты.каждая по 1000 долларов.еще одна тысяча висит.
моя знакомая 3 недели назад получила 5000 грн до номинала.
все украина
:rolleyes:
Может это разные пирамиды :)? У Вас добрая, лучистая , хорошая, а вот эта похожая на ту , про которую пишут здесь. А если серьезно, если бы я основывался на одном- двух человеках, то возможно был бы и не прав. Но к сожалению их количество большое , да и общаюсь иногда с различными руководителями. Смысла для себя врать на этом форуме не вижу и честно говоря, если бы не грубая ложь МММ (которая меня жутко бесит), я бы даже не заходил бы сюда.Если бы выплаты были бы, опять же, не врал написал бы как оно есть. Мне прислуживать не кому и не зачем, тем более на этом форуме.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастарбайтер! Уточни, что считать "последним месяцем"? :) И поклянись благополучием семьи, что ты не рукль.

специально в кабинете пересмотрел
1-12.12(получается до ограничений но сумма тоже 8000 грн)
2-20.12
3-28.12
4-05.01(висит)
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
(в соседних темах которые)!
Так что не надо

хм, а чем деньги раскольников хуже денег обычных вкладчиков? они ведь тоже оказывали помощь, ждали и так же как вы запрашивали помощь. они ведь вашей системе помогали и помогали в рамках существующих правил!!! и под надзором КРО!!!
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
з ваших слов можно сделать вывод что все бонусы и мавро набежавшие до 19ого выплачены не будут, ибо те проценты не смогли выплатить тогда и не смогут выплатить сейчас! я прав?

вы как десятник же видите что вашим влошенцам ничего не проходит на хранение, значит систем работает в режиме з рук в рот, что получили то и сразу выплатили, как думаете долгo она протянет в таком режиме? долг то растёт быстро и бонусы этому помогают а приток вкладчиков линейный.....


заготавливайте листовки, скоро придётся ходить по домам.

Здесь Бурановскиц дедушка правильно писал, что важно время, в течение которого делается выплата. Единовременно и в декабре столько выплат система не вытянула. А поэтапно, с февраля, да с ограничением в тыс. долл. в неделю это в 10ки раз меньшая нагрузка..

У меня новички участвуют без спецсчетов, им и не должно ничего приходить. Поэтому по этому поводу ниего не могу сказать.

Здесь на форуме так боятся такого эффективного инструмента продаж, как поквартирный обход) Прямо носители целого букета фобий.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый Vasiliy Konovalov, я имею ввиду Украину, где выплаты даже по номиналу не идут все это время

Насколько свежая у Вас информация? Буквально вчера по нашей сотне создались заявки сразу за несколько дней. Это РФ. На Украине не так?
 
Последнее редактирование:

movrodiy gde moi dengi

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня новички участвуют без спецсчетов, им и не должно ничего приходить. Поэтому по этому поводу ниего не могу сказать.

так и не говорите о мифических 2 неделях запаса денег, зачем пургу то гнать, а?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Может это разные пирамиды :)? У Вас добрая, лучистая , хорошая, а вот эта похожая на ту , про которую пишут здесь. А если серьезно, если бы я основывался на одном- двух человеках, то возможно был бы и не прав. Но к сожалению их количество большое , да и общаюсь иногда с различными руководителями. Смысла для себя врать на этом форуме не вижу и честно говоря, если бы не грубая ложь МММ (которая меня жутко бесит), я бы даже не заходил бы сюда.Если бы выплаты были бы, опять же, не врал написал бы как оно есть. Мне прислуживать не кому и не зачем, тем более на этом форуме.

я вас ни в чем не обвиняю.
вы высказываете свой опыт и своих знакомых.я- свой.
абдул-свой.
про то что нет выплат я тоже слышал и частично столкнулся.
но тем не менее выплаты есть
 

destinyt

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Проценты естественно не выплатят по вкладам до 19 декабря (там миллионы у массы людей набежали) Для этого и было задумано это видео декабрьское, чтобы "погасить" полугодовые (кто то сам погасил в панике, продал досрочно) В общем отлично получилось! Ново! :wink2:
Крыс полно разбежалось мультиаккаунтных, прочих паникеров и т.д. Мавру респект!
Теперь вернули номиналы (а это уже хорошо!!) И участвуем заново! (ничего, бывает, это лучше чем в МММ-2011 в июне у разбитого корыта оказаться, а тут хоть номинал вернулся)
Так что в новый год с чистого листа! :biggrin2:
Какие на фик вернули номиналы, зачем же Вы, так "звиздите"? В Украине все заявки висят в очереди диспетчера. Если вернули номинал Вам, так и пишите за себя. Или Вы кого-то представляете?Например структуру "Счастливых номинальщиков"?
 
Сверху Снизу