• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4335

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сын отца Люцифера, номинал плотют исправно, просто вопрос - продолжать ли ему теми же темпами гасить номиналы до 19 или послать всех в жопу и работать только с новыми адептами, которые УСПЕЛИ БЫТЬ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ.

Пока вам "платят" деньгами тех оооочень не многих влошившихся, как вы думаете, когда этим нововлошенцам придёт время выплачивать выигрыши то что мавр сделает, продолжит платить вам или перенаправит поток денег на выплаты выигрышей по вкладам нововлошенцам? или вы наивно полагаете что денег на всех хватит? (возврат з м11 вам в пример)
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
от мавроди я слышал предположение что долги по ммм2011 будут выплачены в ближайшие месяцы.и зависеть это будет от темпов роста ммм2012.
также есть мнение мавроди что кассы возврата-это интересный инструмент который позволит ускорить процесс выплаты долгов по ммм11.но как говорит мавроди не стоит забывать о том что касса разврата сама по себе является пирамидой.и изначально все кассы создавались не по его инициативе
и ответственность за них он на себя не брал.
опять не вижу откровенной лжи.
то есть если бы он сказал участвуйте в кассах разврата и вернете все деньги то это было бы ложью.
Не видите или не хотите видеть?

Из свежего : Сказал что новогодний бонус будет отменён с боем курантов и его не будет. Потом его снова вернул.


Вы снова как глист вертитесь в сообщениях. Вам уже объяснили всё что можно. Вы отвратительны.


Хотя на это вы напишите : что всё пиздж и он такого не говорил и не объявлял. Или что это делал не он.



Что колбасов в своём видео говорил про выдачу кредита, а мавроди борется с банкирами на словах.

Вы мне скажите что это вобще другая структура.
Мавроди сказал что кто недоверяет колбасову и прочим ставленикам, тот не доверяет ему .


Вывод : Колбасов банкир--------- Мавроди взял ответственность за колбасова-----Мавроди сказал что борится с банкирами но назначил банкира главой идеологического отдела--------------- Мавроди лжец и врун.


А вы сэр жирный троль и ничтожество.

добавлено через 1 минуту
Ошибаешься, маврофоб. Зри и будь внимательней впредь

На 1 час 22 минуты

youtube.com/watch?v=gCe9Piwu0mQ
Автолохам слова не давали.:e-clap:

добавлено через 2 минуты
Ошибаешься, маврофоб.
Я не маврофоб . Я хайпо хейтер и борцун с такими ничтожествами как вы.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
youtu.be/BDDq78RuIWI?t=18m50s
Ну наконец-то!

Мавродька проболтался что он всетаки мотал срок именно по 159-й - Мошенничество!

До этого, когда у него еще интервью брали, он втирал что мошенничество ему так и не смогли инкриминировать и посадили за неуплату налогов, точнее даже за то, что он их "не с того счета" заплатил.

Я когда-то чуть не охрип, доказывая мавро-зомби что он врет. И вот он, вот так вот просто взял и сам все подтвердил :) Уже не помнит наверно бедолага, что он врал до этого :crackup:

Да нет, просто вы с Палеологом и Рамоном нашли друг друга:rolleyes:

имелось в виду что по поводу колыванской бумажки многие здесь возбудились что фэйк.
и с умным лицом в два счета это доказали.
то есть достаточно компетентные на мой взгляд люди поспешили с выводами.
и вы в том числе.
может и со скамом так?
а про скам 11 и я здесь писал.
но только после официального его обьявления.
то что наблюдается сейчас на мой взгляд еще не скам.
хотя как я говорил и у меня заявка висит уже больше 12 дней.
и снять ее не могу так как о.с. отписалось что взяло в работу.
так что просто уповаю:biggrin2:

Плюсую.

добавлено через 2 минуты
Мума - мошенническая структура, обещанием процентов и ВВП оставившая толпы без денег.

П.С. Мавруна ждет второй срок. И навряд ли он его избежит.

Нет, МММ - полностью законное сообщество.

Это прогноз? Я записываю:) Только приблизительные сроки огласи, иначе сольешься, что через 20 лет.

добавлено через 6 минут
а как вы думаете откуда деньги возьмутся на ваши выплаты? притока то нет ни хрена, тут дело не в резоне а в том что ТУПО НИХУЯ НЕТ ДЕНЕГ!!!!!!

Приток регистраций кстати на уровне декабря.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, вроде как РиоДайм распинался, что Мавроди сидел за неуплату налогов. Помню, что говнометание началось с вот этого поста:
MMGP.COM/showpost.php?p=3148686&postcount=43109
Посмотрите 2-е видео, до 50-й секунды.

так пускай это останется на совести риодайма.
на мой взгляд произошло много перекручиваний как в одну так и в другую сторону.
мавроди взяли за неуплату налогов-факт.
оттуда вышел в думу и потом в бега.
через 8 лет взяли в том числе и за поддельный паспорт.
начали шить мошенничество.пока шили прошло 4 с лишним года.
осудили по статье мошенничество-факт.все время пока шло следствие отсидел на спецблоке.
мавроди нигде и никогда не отрицал статью по которой сидел.
единственное что всегда пояснял что статью ему сшили.
поэтому я просто очень удивился меркадеру который устроил по поводу слов мавроди о своей статье праздник.:rolleyes:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не видите или не хотите видеть?

Из свежего : Сказал что новогодний бонус будет отменён с боем курантов и его не будет. Потом его снова вернул.

Еще раз ошибся, маврофоб. Далее был Рождественский бонус. Новогодний закончился с боем курантов, как и говорил СПМ.

Я не маврофоб . Я хайпо хейтер и борцун с такими ничтожествами как вы.

Корни Вашей ненависти в страхе. Пустозвонный аноним пытается выглядеть не ничтожеством? Возможно ли такое?
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
поэтому я просто очень удивился меркадеру который устроил по поводу слов мавроди о своей статье праздник

да не, просто Мавру вопрос задали, подтвердите, что вы не за мошенничество сидели, а за неуплату налогов, тогда будет намного легче новых привлекать, их ваша статъя за мошенничество пугает. а Мавр сказал - так и передайте своим лохам, что я именно за мошенничество сидел. видимо, рукля втирал всем, что Мавра за неуплату налогов посадили, иначе зачем ему подтверждение было? )))
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
только полные дегенераты еще верят мавроди

Только конченные ничтожества оправдывают мавроди.

Мультиаккаунт ничтожества и дегенерата детектед.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приток регистраций кстати на уровне декабря.

а не того ли декабря Игорь когда мавр объявил что денег нет? тот приток тогда не сумел обеспечить ликвидность и сейчас не сможет, потому что тогда бонусов нельзя было выводить а денег уже не хватало, сейчас начнут выводить бонусы и как вы думаете что случится?

плюс нужно возвращать номинал влошенцам до 19ого!
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Среди множества знакомых, сейчас по 12-й не выплатили ни одному(за последние 1,5 месяца). Один трындеж, правила ломают под себя. Короче, не тырындите выплат даже номинала по Украине нет!!!!!
Я получал выплаты, недавно, где то числа 8-9 января.. 22000р, это все, что оставалось от номинала :wink2: (это с акка жены), а со своего акка выводил в середине декабря, там все классно получилось, депо почти в 5 раз увеличил :thumbsup:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=gCe9Piwu0mQ
вот игорь правильную ссылку дал.
вот вам ответ о том что говорит и всегда говорил мавроди о своей статье.
если найдете что мавроди говорил что он не сидел за мошенничество я лично буду называть его лгуном.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а не того ли декабря Игорь когда мавр объявил что денег нет? тот приток тогда не сумел обеспечить ликвидность и сейчас не сможет, потому что тогда бонусов нельзя было выводить а денег уже не хватало, сейчас начнут выводить бонусы и как вы думаете что случится?

Именно того. Того самого декабря, когда шли выплаты по Автопрограмме, 20тикратные выплаты мавро65, и 3,5 кратные мавро55.

А сейчас 2 кратный бонус и номиналы старичкам.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно того. Того самого декабря, когда шли выплаты по Автопрограмме, 20тикратные выплаты мавро65, и 3,5 кратные мавро55.

А сейчас 2 кратный бонус и номиналы старичкам.

ну так скажите спасибо ПМСу, он сам всё это придумал и привёл систему к краху, нечего на вкладчиков гнать им дали инструмент они воспользовались, заметьте в рамках правил воспользовались.

з ваших слов можно сделать вывод что все бонусы и мавро набежавшие до 19ого выплачены не будут, ибо те проценты не смогли выплатить тогда и не смогут выплатить сейчас! я прав?

вы как десятник же видите что вашим влошенцам ничего не проходит на хранение, значит систем работает в режиме з рук в рот, что получили то и сразу выплатили, как думаете долгo она протянет в таком режиме? долг то растёт быстро и бонусы этому помогают а приток вкладчиков линейный.....


заготавливайте листовки, скоро придётся ходить по домам.
 
Сверху Снизу