• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4351

Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что ммм в том виде в котором он сейчас более не представляет с точки зрения властей угрозы для общества. Заказа для сми нет, а бесплатно, низачто, простотак Мамонтов с Пивоваровым с ммм бороться не будут. Сейчас главные враги Рустем Адагамов насилующий детей и Навальный лес ворующий.
После 11 ммм, количество лохов резко уменьшилось. Да и нет смысла дополнительного пиара мавроди.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что ммм в том виде в котором он сейчас более не представляет с точки зрения властей угрозы для общества. Заказа для сми нет, а бесплатно, низачто, простотак Мамонтов с Пивоваровым с ммм бороться не будут. Сейчас главные враги Рустем Адагамов насилующий детей и Навальный лес ворующий.
ну какая угроза для общества? Мавроди на всех каналах плясал, на радио, в журналах, по первому фильм пирамммида показали, по его сценарию, мамонтовы-пивоваровы старательно пиарили МММ, крича "мошенничество!". СМИ игнорируют мавроди потому, что он уже сделал свое дело. Денег у него нет, оплатить пиар он уже не может. На первом канале у малахова уже не посидит. К тому же тема тухлая уже, о чем говорить-то? что он всех кинул? ну так с самого начал все это знали. Об чем говорить?
Испортил КС оппозиции выборы, а больше он власти не нужен. Власть неплохо на нем нажилась в М11, судя по всему.
 

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000
Расскажу, как я лоханулся в ммм-2011. 23 апреля 2012 года раздался первый тревожный звоночек - мавроди перевел все мавро на единый процент 40%. Причем задним числом, т.е. все полугодовые сверхдоходные депозиты 55-65%, а также трехмесячные сверхдоходные 45-55% - уравнялись. Сделано это было за 1 сутки до разморозки первых полугодовых сверхдоходных депозитов, т.е. обещенного по ним не получил никто. Тем более по годовым.

Все активные участники системы подогревали интернет роликами о выплатах, чтобы стимулировать приток новых средств в систему, а Мавроди одной своей новостью начал тотальный развал...

У меня было на выплату около 800,000 руб (в мавро). Я потихонечку начал подавать заявки на выплаты. По 200 тыс. И тут же начались косяки с десятниками - они начали бежать из системы. Меняться на других. Другие не отвечали, затягивали с ответами и т.д. В итоге, мои поданные заявки провисели с первых чисел мая вплоть до 23.05 (Феникс) и через неделю крах.

Вывод: или Мавроди идиот, или намерянно справоцировал панику. Ухудшить условия в пирамиде = посеять панику.

С 23.04 я не получил ни копейки. Знаю случаи, кто получал выплаты вплоть до 01.06, но там суммы были небольшие.

Что-то похожее происходит и сейчас у них (не слежу).
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод: или Мавроди идиот, или намерянно справоцировал панику. Ухудшить условия в пирамиде = посеять панику.

С 23.04 я не получил ни копейки. Знаю случаи, кто получал выплаты вплоть до 01.06, но там суммы были небольшие.

Что-то похожее происходит и сейчас у них (не слежу).

Он это сдел для того чтобы свалить всю вину на панику участников и сми. Мол система была отличная а вы сами всё испортили.

Что как бы не геометрическая прогрессия убила систему, а паника. И на это волне мутить новуб пирамиду в которой типо будут учтены ошибки старой.
 

destinyt

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
У нас в России поручения формируються в течении суток -двух и номинал выплачивают

Звиздешь понтовый, на этом форуме читал (на расстоянии нескольких страниц) , что это не так. Какие основания верить Вам, а не им????
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть НЕ идиот?
То есть мошенник и лжец.:)

добавлено через 1 минуту
Господа .

Десятиимиллионник Юсупов свалил из системы. Это уже просто финальный звонок.
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть мошенник и лжец.:)

добавлено через 1 минуту
Господа .

Десятиимиллионник Юсупов свалил из системы. Это уже просто финальный звонок.

блин да посмотрите вы видео нормально, прежде чем его комментить
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
блин да посмотрите вы видео нормально, прежде чем его комментить
Так вот вы бы и рассказали нам тезисно.
Может, у кого нибудь ютуба на компе не играет или еще что.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Расскажу, как я лоханулся в ммм-2011. 23 апреля 2012 года раздался первый тревожный звоночек - мавроди перевел все мавро на единый процент 40%. Причем задним числом, т.е. все полугодовые сверхдоходные депозиты 55-65%, а также трехмесячные сверхдоходные 45-55% - уравнялись. Сделано это было за 1 сутки до разморозки первых полугодовых сверхдоходных депозитов, т.е. обещенного по ним не получил никто. Тем более по годовым.

Все активные участники системы подогревали интернет роликами о выплатах, чтобы стимулировать приток новых средств в систему, а Мавроди одной своей новостью начал тотальный развал...

У меня было на выплату около 800,000 руб (в мавро). Я потихонечку начал подавать заявки на выплаты. По 200 тыс. И тут же начались косяки с десятниками - они начали бежать из системы. Меняться на других. Другие не отвечали, затягивали с ответами и т.д. В итоге, мои поданные заявки провисели с первых чисел мая вплоть до 23.05 (Феникс) и через неделю крах.

Вывод: или Мавроди идиот, или намерянно справоцировал панику. Ухудшить условия в пирамиде = посеять панику.

С 23.04 я не получил ни копейки. Знаю случаи, кто получал выплаты вплоть до 01.06, но там суммы были небольшие.

Что-то похожее происходит и сейчас у них (не слежу).

Ну, хоть кредит под это дело не взяли, и то хорошо.
А то ведь они агитировали. Не прямо, косвенно на сайте. "Они попросту договорились с одним банком"
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Юсупов задвигает идею, что люди только на плохое ведутся и только плохое раздувают и комментируют и решил видео записсать и назвать его именно таким образом, большими буквами. а на самом деле никто не уходит из ммм, это типа такой пиар ход великий. я бы тоже не ушел, просто удаляешь видео с ютуба, где хвастаешься кучей бабла и ленд ровером и продолжаешь впаривать про отсутствие материальных ценностей. :d-thumbup:
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Юсупов задвигает идею, что люди только на плохое ведутся и только плохое раздувают и комментируют и решил видео записсать и назвать его именно таким образом, большими буквами. а на самом деле никто не уходит из ммм, это типа такой пиар ход великий. я бы тоже не ушел, просто удаляешь видео с ютуба, где хвастаешься кучей бабла и ленд ровером и продолжаешь впаривать про отсутствие материальных ценностей.

Он под лоха решил замаскироватся. Но это не спасёт его машину.
 

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Правильно он говорит, слабых много. Не хватает ума у людей даже зайти к нему на страничку или вопрос задать - как тут же: "Юсупов уходит из МММ".

Но люди же опираются на заголовок видео.
Уж извините, как вы яхту назовёте...
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вот видеоподтверждение

youtube.com/watch?v=buSPv1b9zRo

Хватит пиарить это говно! никуда он не свалил, он пытается креативить, это пиз*бол!! Я смотрел его видео школа десятников где он утверждал что он НЕ выводил свои бонусы из ммм-2011 ни разу, а только свои вклады снимал. Т.е. будучи десятимиллионником он ЯКОБЫ ниразу не снимал рефы и рук бонусы.

Мерзкий тип
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Правильно он говорит, слабых много. Не хватает ума у людей даже зайти к нему на страничку или вопрос задать - как тут же: "Юсупов уходит из МММ".

Слабых много, слабоумных ещё больше
 

Петя2013

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу