• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4352

Пафнутий

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
где-то с десяток знакомых решили вложиться еще в ммм11... меня агитировали - только улыбку вызывало) стало интересно в какой обертке мавроди преподнес на сей раз свое детище. не поленился и прочитал вступительное слово о пирамидах и финансовой системе, размышления о высоком и судьбах людей (опускаю тот факт, что в конце увидел следующее - это пирамида, выплаты только за счет новых поступлений, выплаты могут прекратится в любой момент и бла-бла-бла). я еще хоть как-то оправдываю людей вложившихся в 11... блин, но чем думали люди, которые несли деньги в 12? мне действительно интересно)
з.ы. жажду халявы в русском человеке не убить)
 

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000

Пафнутий

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно он говорит, слабых много. Не хватает ума у людей даже зайти к нему на страничку или вопрос задать - как тут же: "Юсупов уходит из МММ".
Просто не один здоровый человек не будет вслушиваться в его видео. И расшифровывать его креативы.

Так что он хотел выйти/ не хотел . Никак не отменяет скама МММ.

И тот факт что он удалил у себя со страницы видео про купленную машину говорит о многом.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2013-01-19-23-28-35(1).jpg
    Screenshot_2013-01-19-23-28-35(1).jpg
    102.4 KB · Просмотры: 139

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
вот-вот... интересно до ммм2020 разговоры о 11-12 утихнут?:)
Батенька, Великая Лохотумбочка-94 уже почти 20 лет прошло, а всё еще икается время от времени. :crackup:

добавлено через 1 минуту
Успешной???
ЗЫ смотрится конечно шикарно на фоне меток темы
Вау!
Яндых-директ!!! :e-clap:
Предлагаю закликать, пусть у лохотумбочки быстрее бабло кончится! :crackup: Докажем, что ушлёпки тоже можут многая!
Правда, владельцы ммгп могут на нас обидеться... :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Просто не один здоровый человек не будет вслушиваться в его видео. И расшифровывать его креативы.

Так что он хотел выйти/ не хотел . Никак не отменяет скама МММ.

И тот факт что он удалил у себя со страницы видео про купленную машину говорит о многом.

МММ = Мы Можем говорить о Многом
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Юсупов очень похож на Маврода - манерой говорить, интонациями, мимикой.

Ходит слух, что Юсупов внебрачный сын Мавроди! После твоих наблюдений я окончательно поверил в это!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000
Просто не один здоровый человек не будет вслушиваться в его видео. И расшифровывать его креативы.

Так что он хотел выйти/ не хотел . Никак не отменяет скама МММ.

И тот факт что он удалил у себя со страницы видео про купленную машину говорит о многом.

еще скажите, что ни один здоровый человек не будет смотреть ни одно видео с мавроди? такая у вас позиция? сторонний и поверхностный наблюдатель?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
еще скажите, что ни один здоровый человек не будет смотреть ни одно видео с мавроди? такая у вас позиция? сторонний и поверхностный наблюдатель?
Будет. Но токмо ради науки. :i-yes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Помолимся за главного сатаниста !

sergey-mavrodi.com/news/view_14537.html

ну чтоб ему в аду горелось ярче,
об этом не грех и помолиться

о господи :appl: надо было свечу на канун поставить. За упокой. Папаня заждался сынка в преисподней.

добавлено через 2 минуты
еще скажите, что ни один здоровый человек не будет смотреть ни одно видео с мавроди?
судя по количеству просмотров, маврод малопопулярен даже среди 35 миллионов своих адептов.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Помолимся за главного сатаниста !

sergey-mavrodi.com/news/view_14537.html

ну чтоб ему в аду горелось ярче,
об этом не грех и помолиться :D

Вау!
19.01.2013 15:34 Анатолий г.Курган
Я каждое утро молюсь за родных и близких и Сергея Пантилеевича Мавроди!!!
Похоже, дело Колбасьева не заглохло. :e-clap:
19.01.2013 18:52 любовь
Татьяна. вы не одна такая. Уверенна что нас миллион таких кто хотел бы такого мужика рядом. Я одна из них...Пусть же у него всё будет хорошо.
Вопрос к присутствующим здесь дамам -- а вы как насчет такого мужика?

добавлено через 2 минуты
А вот нам, ушлёпки, и ассимметричный... пардон, пирамидальный ответ! :i-yes:
Ответ троллям Команда Zap-Sib Москва

Здравствуйте, Дорогие МММщики! )
Последние дни мне часто задают вопросы люди,которые только думают вступить в МММ. Такого плана: "Константин, почему столько негатива и спама МММ в ютубе и много видео где говорят, что в МММ все печально". Я отвечаю, что если почитать хотя-бы описание к тем роликам (которые расположены под видео, кнопочка - "О видео") , то станет ясно и понятно, что это не более чем детские шалости людей, которые активно участвуют в других "интересных проектах" (как они заявляют). То есть выходит, что они строят свою рекламу, на антирекламе МММ. Ну создаются подобные ролики - элементарно, но не буду углубляться в суть вещей. Скажу одно - БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА! Товарищи, пишите живые видео, записывайте получения помощи, выкладывайте в сеть, в социальных сетях размещайте ролики свои, пусть видят друзья, коллеги - что всё работает и Всем Все Платится! Нам не надо стесняться, того что Мы МММщики! этим необходимо гордиться. И да, это реально работает. Вы можете сказать: "да кому они нужны эти видео". Мне люди пишут и говорят: Посмотрел видео, видно, что вы правду говорите, можете в МММ меня зарегистрировать?" Суть такова, что люди найдут на просторах сети этот ролик, даже там где вы и представить не можете. Только внизу под видео ("о видео" вкладка на ютубе) оставляйте свои контакты, ссылки на соц.сети ВК и др., адреса блогов или сайтов. Почту хотя бы)) Всем Удачи и успехов=))
Мы вышли на МММ Фронт , и наш лидер Сергей Мавроди! Наша цель-Финансовый Апокалипсис!!!

Литвинов Константин,
Бойтесь и трепещите, жалкие платные мумытролли! :diablo00:
19.01.2013 16:26 Олег
В МММ ПЛАТИТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕМ! Поносящие МММ это либо: 1) проплаченные тролли, 2) пропагандирующие свою систему за счет мифических историй с невыплатой в МММ, 3) выгнанные из МММ за разного рода крысятничества, 4) набивающие кол-во просмотров на своем канале, за счет дискуссии с участниками МММ.
 
Последнее редактирование:

Buks

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Почему сми проблемы в муме больше не освещает??
Они не дают ему повода очередной раз свалить всю вину на СМИ и гос-во. Иначе опять скажет: "Ну вы сами видели, что происходило. Сбербанк бы и двух дней не продержался"
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
еще скажите, что ни один здоровый человек не будет смотреть ни одно видео с мавроди? такая у вас позиция? сторонний и поверхностный наблюдатель?
Вы читаете мои мысли .

Скажем так : у меня такое большое отвращение от МММ и других хайпов, что на прямую я получать информацию не могу. Меня начинает тошнить. А как слышу весь этот идеологический понос , сразу хочется в туалет.

Поэтому приходиться получать информацию из косвенных источников : из антиммышных сайтов, из этого форума, из других источников.

Но никак не от маврозомби и так называемых обращений. Я просто не переношу информационные помои.


Как то так.

И позиция у меня : сторонний и независимый наблюдатель. Я не пострадал от ммм, мои знакомые не пострадали, более того у меня нет причин на личную неприязнь к ммм.

Она просто отвратительна мне в принципе, как мертворожденное чудовище.


Если хотите можете думать, что я агент фрс. Если вам так будет легче.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, кому-нибудь овер номинала будет платиться, из влошенцев до 19го? Номинал платиться исправно, но какой резон Понтию Пилатычу платить свыше номинала, когда можно просто отсечь всех, кто до 19го были и сконцентрироваться на новых адептах, а те и сами свои номиналы обратно затолкают, чтобы БЫТЬ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ.

Думаю , что половина , так точно обратно запихивать ни чего не будет ..., после таких стрессов , связанных с выводом номиналов обратно ... :)
 
Сверху Снизу