• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4366

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
вы хоть понимаете что значит этот термин?

нет конечно, разве зомби могу как-то вонятно мыслить!
у меня в голове до сих пор только перфокарты есть!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
нет конечно, разве зомби могу как-то вонятно мыслить!
у меня в голове до сих пор только перфокарты есть!

Так, еще один сгорел на работе - зря дал Папка наждачную бумагу. :mad:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
нет конечно, разве зомби могу как-то вонятно мыслить!
у меня в голове до сих пор только перфокарты есть!

термин "национальная идея" не значит ровным счотом ничего, был он выдуман пилоттехнологами для забивания мозгов обычных граждан ложным чувством патриотизма!!
 

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот так поверил он систеМММе, а она ему в душу насрала.

А тебе кто насрал что и впрямь, непрекрыто поносишь, со стороны выглядишь занудным спаршивым крягой. Сразу видно по постам, что человек обижен жизнью, вот и несет негатив, пытаясь проецировать его на окружающих. Сомневаюсь что есть у тебя дело, которым ИНТЕРЕСНО заниматься, поэтому и сидишь тут - скулишь, ни личной жизни ни уважения окружающих - одна отрада - сутками лить желч на этом форуме, оскорблять и унижать изза своих комплексов других людей. Вот он - образ очередного моралеборца - желчеплюя, от которого начинает подташнивать у всех гостей и присутствующих :l-3thumbdown:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Фактор 1. Будет паказан фильм Пирамммида!
Фактор 2. Не просто показан, а показан по первому каналу. А как извнстно первый канал есть даже там, где ничего другого.
Нереальная реклама для системы!!!

Что так с этим показом носятся? Это же не премьера даже, фильм уже год назад на первом показывали: 1tv.ru/public/pi=22449
Да и что сейчас, один канал, что ли, как в СССР? Все кто хотел давно уже посмотрели, остальные и не заметят. Ну, может небольшой приток особо внушаемых ещё отожмут, как воду из тряпки, но погоды это уже не сделает.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Что так с этим показом носятся? Это же не премьера даже, фильм уже год назад на первом показывали: 1tv.ru/public/pi=22449
Да и что сейчас, один канал, что ли, как в СССР? Все кто хотел давно уже посмотрели, остальные и не заметят. Ну, может небольшой приток особо внушаемых ещё отожмут, как воду из тряпки, но погоды это уже не сделает.

После премьеры на первом влох в течении недели был дикий.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневаюсь что есть у тебя дело, которым ИНТЕРЕСНО заниматься, поэтому и сидишь тут - скулишь, ни личной жизни ни уважения окружающих

Я сейчас на интересной работе в офисе своей компании, сейчас вот заканчиваю одну вещь и пойду домой.

А тут я отдыхаю - таких ЛУЛзов как МММ давно не было :biggrin2:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вот не надо фантазий. Сам строил график прироста участников в 11-й. Нет там точек с диким влохом.

Ок. По той информации, которой я располагаю влох в течении недели после премьеры на первом канале увеличился и увеличился существенно.
Статистикой по всей пирамиде за тот период не обладаю. Сужу только по своим данным.
 
Сверху Снизу