• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4374

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
21.01.2013 01:41 Аладин
Зачёт! Наконец то свободная конкуренция!У нас в структуре уже давно появилась идея насчет обмена и вкладывания не только денег но и предметов - например - участник вложил в систему ненужную вещь например магнитофон - получил определенные товарные Мавро - и поменял их потом у другого участника на то что ему нужно - например строй-материалы - а вдруг у кого то дома регипс остался или плитка. Или там инструмент какой то - паяльник например!

Душевно

:lol: :lol:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошло мегадобро!
Мавроди красиво слинял - передал управление руклям: "Я вам передал рабочий инструмент, а вы все испортили!" Плюс ко всему, все претензии по "номиналам" слил на новоиспеченных микропирамидастов.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь будет много маленьких пирамидок, они будут скамится и перезапускаться под новым названием. Переход из одной структуры будет невозможен - кому нужны чужие долги. У всех свои мавро. Да и старые влошенцы нафиг никому не нужны :crackup:
 

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Это я в честь Сергею-много-цыфр!

Я только что задумалса - мы на мавросайте лулзы оставлаем, но реально то делаем работу для СПМ - не нужны платные буратины, так как наших коментов абсолютно достаточно.
 

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вариант сайт сделать, но раньше ничего такого не делал, может блог попробовать сделать и раскрутить + ввести бонусы, скажем 20$ за регистрацию при вкладе минимум 10$ и выплатой через 2 недели процентов + бонус, полюбому больше захочеться и может получиться развить сильную структуру.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошло мегадобро!
Мавроди красиво слинял - передал управление руклям: "Я вам передал рабочий инструмент, а вы все испортили!" Плюс ко всему, все претензии по "номиналам" слил на новоиспеченных микропирамидастов.

Еще один мой коммент пропустили -

"21.01.2013 01:46 Герман Абдулов, Москва
ДОБРО! "

:lol: :lol: :lol:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Как вариант сайт сделать, но раньше ничего такого не делал, может блог попробовать сделать и раскрутить + ввести бонусы, скажем 20$ за регистрацию при вкладе минимум 10$ и выплатой через 2 недели процентов + бонус, полюбому больше захочеться и может получиться развить сильную структуру.

Дерзай чувак. Я в тебе верю.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Грипинич в эфире! Сейчас что-нибудь скажет =)
youtube.com/user/t0675700395/featured?v=tvF_wR7ySDM
UPD: хочет на базе индусов создать структуру, "Корпорация Освобождения" :lol:

Ссыт он судя по голосу. Чует жопой что теперь-то ЕГО попка будет на линии огня, а Мавроди вообще не при делах.
 
F

Fetar

Гость
Как вариант сайт сделать, но раньше ничего такого не делал, может блог попробовать сделать и раскрутить + ввести бонусы, скажем 20$ за регистрацию при вкладе минимум 10$ и выплатой через 2 недели процентов + бонус, полюбому больше захочеться и может получиться развить сильную структуру.
Так многие делали. Сайт - самый дорогой и самый неэффективный способ привлечения лохов. Сео не окупалось даже в лучшие дни ммм11.
 
G

gamma

Гость
Лифтёрчик откровенно потешается над буратинками.

Платите друг дружке сами, я своё поимел чао бомбино!

Старый анекдот вспомнился:
Два буратинки в бардель к луноходу приходят с темой: у нас 10$, кого тут поиметь на них сможем? Луноход усмехнулся: за свой червончик идите в кустики и там друг дружку отымейте. Ну и забыл про ущербных. Через 20 мин. опять звоночек в бордель. На пороге те же чудики, с понтом - спасибо большое, очень понравилось, а деньги кому платить?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чей коммент?

"21.01.2013 01:52 Дмитрий Мончегорск
Грядут большие перемены) "

:lol:

добавлено через 1 минуту
Я прохлопал, или Папа сказал, на каком уровне пойдет дележка на структуры - тысяча, десять тысяч?

Он наверно так детально и не думал, стратег он, а не тактик!
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я прохлопал, или Папа сказал, на каком уровне пойдет дележка на структуры - тысяча, десять тысяч?
По-моему, был намёк что чуть ли не на уровне десятки можно дробиться. Короче, чем меньше, тем лучше! В идеале - "ВВПуй себе сам":thumbsup:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Sandra2013

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу