• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4375

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Дерзай чувак. Я в тебе верю.

Но я только в глубинке живу, в деревне. Реально удаленно свою структуру создать? Или обязательно надо в городе жить для этого? У меня друг в МММ11 был десятником, но он в Киеве живет, надо ему идею подсказать, может замутим свой отдел...
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прохлопал, или Папа сказал, на каком уровне пойдет дележка на структуры - тысяча, десять тысяч?

Я так понял - кто как хочет. Можно структуру ммгп создать, 1% годовых - самая устойчивая структура будет :i-yes:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Хватит сидеть тут и гнать. Пусть каждый делает, что хочет. Хочу иду в МММ, хочу не иду. Ваше какое дело? Не ваши же деньги вкладывают люди в систему, а свои собственные!!!
у нас тут своя система теперь!вы что расскольник??
 
F

Fetar

Гость
Сейчас общался с чувачком, который хочет чисто МММ онлайн замутить.

То есть либа, перфект алерт, и.т.п. Все автоматизировать на базе скрипта голд кодерс))
Такая МММ даже меня бы заинтересовала))
В чём преимущество перед остальными хайпами?
 

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас общался с чувачком, который хочет чисто МММ онлайн замутить.

Вот это круть! Вообще писал Пантелевичу - чтоб прикрутили ЭПС в ЛК,но без ответа пока. А так бы было круто - новая аудитория,больше возможности для развития и практичность, кроме того путь к глобализации.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
В чём преимущество перед остальными хайпами?

бренд МУмуму

перед остальными структурами - не блокировок, не проблем с пополнением, ни задержеек с выплатми, и.т.п.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял - кто как хочет. Можно структуру ммгп создать, 1% годовых - самая устойчивая структура будет
Давайте скинемся по рублю и вступим в десятку к Лукину? Главное, чтобы не повесился бедолага!
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
при таком раскладе з завтрашнего утра перевод денег остановится, и остановят его сами рукли, зачем им преведот деньги куда то если завтра это будет другая структура и обратно оттуда уже ничего не вернётся. и какой идиот сейчас будет рваться к креслу руководителя структуры если в МММ одни долги, денег нет, кому нужен этот геморрой?

Да, действительно.


Вот умеет Мавроди удивить. И Феникс опять ему в голову пришёл :))) Такого хода никто, наверное, от него не ожидал. Хотя если подумать, ведь "Франчайзинг МММ" уже фактически существовал на уровне стран. В Индии дела пошли хорошо, ну не рушить же там всё из-за обвала в России и Украине.

В МММ-2011 было нечто похожее, но там ещё декларировались переводы денег из одной структуры в другую. Ну а как иначе заставить руклей отдавать с радостью средства из структуры? :))) Думаю, в будущем это станет болезненным моментом, когда КРО захочется что-то вытянуть у успешных структур, а те будут протестовать. Будут им щемить ЛК.

Но если подумать, Мавроди сделал МММ вечной. Всегда будет хоть одна структура успешнее всех остальных, только что созданная, в которой всем всё платится и которая круче других меняет мир. Будут перебежчики из одной структуры в другую, возможно, оставляя часть суммы в прежней структуре за это (откупные). Или может введут "Мавриев день" какой-нибудь, когда крепостные участники смогут переходить от одного рабовладельца рукля к другому. Но как ни крути, кто-то будет платить или распускать такие слухи. Умные рукли будут создавать структуру, а на пике её доходов - сваливать и создавать новую структуру. Виртуальные личности будут процветать.

Кстати, о раскольниках. Что им мешает интегрироваться теперь в МММ - структура у них уже есть? :)) Свои правила теперь могут ставить какие угодно. Правда, не факт, что программисты всё смогут реализовать. Им фактически надо будет сделать серьёзный интерфейс для своих бонусов и прочего у каждой структуры. Месяц на это, думаю, уйдёт.

Так что сейчас, видимо, на какое-то время всё подвиснет, а если программеры сделают всё, что требуется, МММ станет единственной в мире франшизой пирамидальных ОПГ. Ну, пока сайтик её не прикроют - ничего другое уже её, похоже, не разрушит. Даже Мавроди в будущем, если структурки станут устойчивые, сможет отойти от дел спокойно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но я только в глубинке живу, в деревне.

Это как раз хорошо, в идеале не должно быть электричества - тогда ни паяльник ни утюг не будут работать.

Грипинич порет фуйню сейчас - youtube.com/user/t0675700395/featured?v=tvF_wR7ySDM
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Но я только в глубинке живу, в деревне. Реально удаленно свою структуру создать? Или обязательно надо в городе жить для этого? У меня друг в МММ11 был десятником, но он в Киеве живет, надо ему идею подсказать, может замутим свой отдел...

Начни со своей деревни. Благо конкуренции никакой.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, сейчас куча лоховодов кинется свои структурки создавать, возмоность для кидалова будет просто колосальной - можно ни одной выплаты даже не делать - собрал деньги закрыл структурку. А Панталоныч с лоховодов налоги будет стричь. Красота...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, сейчас куча лоховодов кинется свои структурки создавать, возмоность для кидалова будет просто колосальной - можно ни одной выплаты даже не делать - собрал деньги закрыл структурку. А Панталоныч с лоховодов налоги будет стричь. Красота...

Мертвая идея - не пойдет лох туда, это реально конец МММ, по крайней мере до 2021 года.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
LOL модеры там все пропускают, еще один мой прошел -

:lol:
Учись пока я живой))
21.01.2013 02:00 Vlads22
Гениальнейшая Идея. Спасибо СПМ. Давно хотели создать свою структуру. У меня множество друзей из разных точек мира. Из Англии, Украины, Молдовы и Удмуртии. У нас множество идей по развитию системы. Энергия бьет ключем. Мы Можем Многое. Мы Можем Горы Перешагнуть.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Грипинич порет фуйню сейчас - youtube.com/user/t0675700395/featured?v=tvF_wR7ySDM
Не, там два Гиганта Мысли сейчас распинаются, Дёмкин и Муратов... Всё не нравится им идея лежания на диване. Небось хотят на обход квартир влошенцев отправить!

Короче, сейчас куча лоховодов кинется свои структурки создавать, возмоность для кидалова будет просто колосальной - можно ни одной выплаты даже не делать - собрал деньги закрыл структурку. А Панталоныч с лоховодов налоги будет стричь. Красота...
Нет, не продержится эта хня... В мае подобным образом сделали, разрешили структурам устраивать "акции"("заманухи" на сленге Маврода), и самим решать, вводить "спокойствие" или нет, платить с % или только номинал.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Короче, сейчас куча лоховодов кинется свои структурки создавать, возмоность для кидалова будет просто колосальной - можно ни одной выплаты даже не делать - собрал деньги закрыл структурку. А Панталоныч с лоховодов налоги будет стричь. Красота...

Школьнику теперь даже на говно сайт тратиться не надо.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, там два Гиганта Мысли сейчас распинаются, Дёмкин и Муратов... Всё не нравится им идея лежания на диване. Небось хотят на обход квартир влошенцев отправить!

Это на канале Гринипича.

Не совсем ясно что с долгами МММ будет - кто по ним будет платить, явно не новые структуры? То есть полный писец по этим долгам, а также всем МММ 2012.
 
Сверху Снизу