• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4376

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мертвая идея - не пойдет лох туда, это реально конец МММ, по крайней мере до 2021 года.

Ну кто-то еще идет. Вот этих лошков и будут стричь. Теперь время существования структуры не критично. Нашел двух лохов - обрушил структурку. Рай для лоховодов. Но, конечно, все меньше и меньше туда будет идти. МММ окончательно превратится в герболайф, который уже наверное ни один человек в России не купит
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Учись пока я живой))
21.01.2013 02:00 Vlads22
Гениальнейшая Идея. Спасибо СПМ. Давно хотели создать свою структуру. У меня множество друзей из разных точек мира. Из Англии, Украины, Молдовы и Удмуртии. У нас множество идей по развитию системы. Энергия бьет ключем. Мы Можем Многое. Мы Можем Горы Перешагнуть.

Зачет! :appl:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Это на канале Гринипича.

Не совсем ясно что с долгами МММ будет - кто по ним будет платить, явно не новые структуры? То есть полный писец по этим долгам, а также всем МММ 2012.

Создадут структуру "Долги МММ" и туда будут отправлять провинившихся в других структурах участников :))))
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Создадут структуру "Долги МММ" и туда будут отправлять провинившихся в других структурах участников )))

создание структур возможно только при условии обнуления долгов, иначе не потянут, это факт!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
R.I.P. Покойся в мире МММ.

Давайте осиновый кол, а лучше два - а то стерва все пытается из могилы выбраться! :lol:

---

ИТОГ - СКАМ МММ 2012 мне кажется теперь уже 200% официален.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Это на канале Гринипича.

Не совсем ясно что с долгами МММ будет - кто по ним будет платить, явно не новые структуры? То есть полный писец по этим долгам, а также всем МММ 2012.
Неужели непонятно? Все, писец...
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте осиновый кол, а лучше два - а то стерва все пытается из могилы выбраться! :lol:

---

ИТОГ - СКАМ МММ 2012 мне кажется теперь уже 200% официален.

Ну, в целом - да. Но всё же важно, чтобы Маврун это признал официально. Думаю, скоро придётся.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, в целом - да. Но всё же важно, чтобы Маврун это признал официально. Думаю, скоро придётся.

Он всегда обнуляет курсы - это для него психологически важно для его защиты в суде, типа курсы упали и все долги испарились.

добавлено через 1 минуту
утром многих бурато ждет инфаркт или минимум нервный срыв

Да, нервы у них не железные...

Демкин говорит что об обнулении Мавро пока ничего не известно.
 
Последнее редактирование:

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну кто-то еще идет. Вот этих лошков и будут стричь. Теперь время существования структуры не критично. Нашел двух лохов - обрушил структурку. Рай для лоховодов. Но, конечно, все меньше и меньше туда будет идти. МММ окончательно превратится в герболайф, который уже наверное ни один человек в России не купит

Что за бред. Деньги то не у рукля будут. Чтоб чего то добиться нужно трудиться, развивать структуру, выкладываясь по полной и лишь при достижени некоторой массовости можно передохнуть, зарегив под собой и обучив десятников, но даде при этом, чтоб не плохело нельзя пускать все на самотек.
 
Сверху Снизу