• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4398

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
У каждого десятника своя пирамида будет, ой мамочки :lol: Интересно ж будет поглядеть рекламу ста разных пирамид в одном городишке :lol: Появятся предложения "конструктор пирамиды МММ" - что-нибудь типа базовых правил (стандартный FAQ), шаблон сайта, книга "пираМММида" в подарок :lol: "создай свою пирамиду за 299 долларов!"
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А видели, Соколов запустил на ютюбе свою программу "Аналитический обзор с А. Соколовым"? Так патетично вещает... интересно, сколько дублей было?

youtube.com/watch?v=IB9whZV3Rm8
ничё се он харю отъел. как папа прям
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А видели, Соколов запустил на ютюбе свою программу "Аналитический обзор с А. Соколовым"? Так патетично вещает... интересно, сколько дублей было?
Видимо, Соколов, как и Саргис, наращивает медийный потенциал перед запуском пирамиды. Саргис пиарил "Тибокс", Соколов тоже под что-нибудь подпишется... эх, а какой верный пёс был! "Я за Пантелеичем до конца!"
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У каждого десятника своя пирамида будет, ой мамочки
Во второй половине дня МММ-овцы осознали происходящее и всё больше выступают с лозунгами типа "Единая структура и единые правила!!!".
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Появятся предложения "конструктор пирамиды МММ" - что-нибудь типа базовых правил (стандартный FAQ), шаблон сайта, книга "пираМММида" в подарок :lol: "создай свою пирамиду за 299 долларов!"


Хорошая тема кстати! Нужно в разделе стартапов разместить. Затраты первоначальные небольшие :d-thumbup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
всем добрый день.
но в принципе кому как.:rolleyes:
итог моего участия в ммм-минус нецелая штука баксов.
ммм2012- на мой взгляд -скам.
и дело не столько в новых правилах сколько в самоустранении мавроди.
лично я пришел за ним а не за своим десятником.
не думаю что много структур будут успешными(хотя как я говорил раньше наша структура в ммм11 была около 6 месяцев самоокупаемой).
но в 11 за денежными потоками и правилами стояло имя мавроди и его идея.
теперь нет ни того ни другого.
я зарегистрируюсь в какой нибудь структуре но уже без денег.
но на мой взгляд это все ненадолго.
тем более не вижу смысла заходить куда нибудь до 1000 баксов.
а скорее всего теперь это максимальный потолок.
это не для меня.
итог-минус неполная штука баксов.
ммм2012-скам.
ps.несколько хороших знакомых зашедших со мной как минимум при своих(то есть кто то в плюсе(2-3 куе.а кто то в ноль).
так что таким вот образом.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я зарегистрируюсь в какой нибудь структуре но уже без денег.

упаси господь.
как я рад что наконец то эта эпопея с мавром закончилась
и можно позакрывать вечно открытые вкладки мавросайта, лк и этого времяпожирающего форума
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому интересно - сейчас при клацании кнопки "Запросить помощь" в ЛК выскакивает забавное окошко (см. ниже). При нажатии "ОК" - выскакивает "Unknown error". Причём никакой кнопки/строки для "выбора структуры" в ЛК не появилось, во всяком случае в ЛК простого участника. Видимо, пока Рукли-Структукли не распределят под себя влошенцев, про оформление заявок на вывод не может быть и речи.
Зато - заявка на ВВОД формируется без проблем. Таким вот образом.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, поумнел ли Папашка со времен Великой Лохотумбы, захомячил ли себе достаточно средств, чтоб с чужим паспортом до конца жизни спокойно греть пузо на пляжах Парагвая...?

Голодать не будет...
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому интересно - сейчас при клацании кнопки "Запросить помощь" в ЛК выскакивает забавное окошко (см. ниже). При нажатии "ОК" - выскакивает "Unknown error". Причём никакой кнопки/строки для "выбора структуры" в ЛК не появилось, во всяком случае в ЛК простого участника. Видимо, ппока Рукли-Структукли не распределят под себя влошенцев, про оформление заявокна вывод не может быть и речи.
Зато - заявка на ВВОД формируется без проблем. Таким вот образом.

Есть другой вариант ( с офсайта ) :
21.01.2013 19:46 Graf
Расскажите как теперь заявку на помощь оформить??? Пишет вы не состоите в структуре! Как, если ещё нет ни одной оф.структуры! Что ДЕЛАТЬ?


Но большой разницы ,кажется ,нет .( Даже объяснять лень ....)
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть другой вариант ( с офсайта ) :
21.01.2013 19:46 Graf
Расскажите как теперь заявку на помощь оформить??? Пишет вы не состоите в структуре! Как, если ещё нет ни одной оф.структуры! Что ДЕЛАТЬ?


Но большой разницы ,кажется ,нет .( Даже объяснять лень ....)
то что якобы пишет система не плохое оттягивание времени я думаю на этом 5-7 дней они протянут...:cool:
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Сверху Снизу