• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4399

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Во второй половине дня МММ-овцы осознали происходящее и всё больше выступают с лозунгами типа "Единая структура и единые правила!!!".
То-то будет хохма, если в пятницу СПМ вальяжно скажет "ну, коль уж вы так нижайше просите остаться вашим руклем, делать нечего - соглашаюсь! А то пишут мне тут слёзно, упрашивают ))) И получится вроде как хотел дать свободу всем, да все прибежали обратно.
И снова - 30-75% в месяц, сверхдоходные :d-thumbup: "зачем изобретать велосипед?"
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
То-то будет хохма, если в пятницу СПМ вальяжно скажет "ну, коль уж вы так нижайше просите остаться вашим руклем, делать нечего - соглашаюсь! А то пишут мне тут слёзно, упрашивают ))) И получится вроде как хотел дать свободу всем, да все прибежали обратно.
И снова - 30-75% в месяц, сверхдоходные "зачем изобретать велосипед?"

Неплохо было бы, чтоб он так сделал. Я от смеха просто обоссусь, чеслово.
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не понял, какой сейчас кому смысл становиться руклями? Вся ответственность снова на них, а профита никакого, даже собрать денег и сбежать со счетом не получится, ибо счетов десяток больше нет. Что за самоубийцы пойдут в рукли? Или расчет на тех, кто уже рукля? Ну так посбегают же все нафиг, следующий скам им уже не пережить без заяв и паяльников, это же очевидно.

добавлено через 2 минуты
И да, кстати, зачем СПМ раздробил молотом ТОРа пирамиду, если можно было всё обнулить и сделать рестарт? Чё он творит вообще, лол. В апокалипсис уже сам не верит, даже "идеологические беседы" проводить перестал, теперь всё тупо прагматично стало, но и не работоспособно.
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавр противоречит сам себе. Сам говорил что в структуре должно быть несколько тысяч чтобы платить. А сейчас говорит про самоокупаемость. Бред полный.

добавлено через 3 минуты
Лучше уж было бы все обнулить действительно
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не понял, какой сейчас кому смысл становиться руклями? Вся ответственность снова на них, а профита никакого, даже собрать денег и сбежать со счетом не получится, ибо счетов десяток больше нет. Что за самоубийцы пойдут в рукли? Или расчет на тех, кто уже рукля? Ну так посбегают же все нафиг, следующий скам им уже не пережить без заяв и паяльников, это же очевидно.
ну смысл есть, потому что можно устанавливать свои правила. И счет десятки контролировать. Ну то есть собрал с лошков деньги, а потом обьявил спокойствие. И спокойно эти деньги пропил. А как лохи придут, всегда можно сказать - приведите еще лохов с такой же суммой и получите свои номиналы. Или плавающий курс, как в кипи. Или еще что придумать. Вопщем, вариантов тьма-тьмущая, для грамотного лоховода. Правила-то рукли устанавливают, а там можно такое понаписать. Вот например в бложике ебaнько потея они уже выложены, правила структуры Снопкова "БлагоДарность". Там хоть стой, хоть падай.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
следите за новостями

Где новости об этом???

добавлено через 2 минуты
интересно, а за участие в двух структурах сразу молнией йопнет?

А вот это будет зависеть он правил структуры, читайте мелкий шрифт внимательно! :lol:
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, папаша еще ни разу не доставал своего главного козыря - опускания курса и взвинчивания процентов роста. Думаю, время таки пришло.
я так думаю, что бонусы - это и было взвинчивание процентов. По сути, в м19 было 80% в месяц, это дохера. А сейчас опускание курсов произошло, ведь по старым долгам м19 никто платить не будет. Через недельку он скажет, что бонусы отменяются. В связи с кардинальной реструкторизацией системы :crackup:
Вступайте в структуры, сразу все отобьете, ну ты понял.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, папаша еще ни разу не доставал своего главного козыря - опускания курса и взвинчивания процентов роста. Думаю, время таки пришло.

Папка всегда обнулял курсы, это для него важно чтобы типа все по правилам сделать, рановато еще но ждем!
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем ясно-дело темное. Думаю до 1 февраля все проясниться. Хотя если внести поправку что в случае нехватки денег в десятке нужное доплатить вышестоящие либо другая структура то может еще мес 3 все и протянет
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю до 1 февраля все проясниться. Хотя если внести поправку что в случае нехватки денег в десятке нужное доплатить вышестоящие либо другая структура то может еще мес 3 все и протянет
ты видимо видео невнимательно смотрел. Посмотри еще раз youtu.be/aj4HotcErQM
и прочти что там мавруша на сайте написал, если трудно воспринять вербально.
Может тогда дойдет, что такое "самоокупаемость структуры".
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно все правильно. Лоховод должен был кинуть лохов и свалить все на других. Только надо учесть, что буратин будет все меньше и меньше.

Буратин не меньше, но денег у них меньше осталось, вырубили весь лес лоховоды - Пантелеич правильно отваливает, сейчас тут плохое поле для работы, в 2021-м вернется.

добавлено через 1 минуту
В общем ясно-дело темное. Думаю до 1 февраля все проясниться. Хотя если внести поправку что в случае нехватки денег в десятке нужное доплатить вышестоящие либо другая структура то может еще мес 3 все и протянет

Это как в анекдоте - война уже давно закончилась, а старый буратин все еще пускал поезда под откос. Всех на шпалы!
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ты видимо видео невнимательно смотрел. Посмотри еще раз youtu.be/aj4HotcErQM
и прочти что там мавруша на сайте написал, если трудно воспринять вербально.
Может тогда дойдет, что такое "самоокупаемость структуры".

Самоокупаемость структур и пугает. Бред полный.
 
Сверху Снизу