• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4400

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Самоокупаемость структур и пугает. Бред полный.
ну почему бред? все верно и логично. Маврушка и его шобла собрала весь профит с лошков в м11. М12. созданая для дожима, здохла. Теперь все ответственность переходит к руклям. А мавроди умыл руки и уходит мемуары писать. Пирамммида-4, лол.
Ну а рукли пусть бьются с лохами. На этом перепаханом поле. Маврод же уже все выжал, обучил лошье, что такое хайп и как он работает. Как с такими работать? Он же и уходит потому, что влох мизерный, люди вообще перестали верить. Переводов нет вообще. Лох вышел весь.

Образно говоря, маврод прикормил рыбку и два раза шарахнул динамитом. Теперь прелагает всем хорошее прикормленное место. Для рыбалки. Естественно, никакой рыбы там нет уже, нехай сидят до посинения.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Вопщем, вариантов тьма-тьмущая, для грамотного лоховода. Правила-то рукли устанавливают, а там можно такое понаписать.
Ну, особо креативные заморачиваться не будут - копипастом с сайта СПМ заберут. Рубен когда мутил "проект стабильность" именно так и поступил, и ничо, от стыда не помер )) Те, что поумнее, будут брать расписку. А самые умные будут работать по принципу хайпа - анонимно, чтобы тепло паяльника в чувствительном месте не ощутить гарантированно. Сервак в Белизе, домен на папу карло с адресом в монтенегро - МММ-2012 Рестарт 2 нах! Апдейт 1.1 сервиспак 3 билд 0113 :lol: С поддержкой вкладов киви и вебмони :appl:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался с знакомым руклем - сотнег 2012 тысячнег 2011 - чувак полон оптимизма и хочет делать свою структуру с процентом 20-25-30

В 2013-й будет десятником, а в 2014-м петухом в камере - да-с, если не оставить то Мавродька (анти-Дарвин) превратит человека в обезьяну.
 
Последнее редактирование:

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
21.01.2013 20:52 Алекс, Украина
Новая концепция - это работающая бизнес-модель современной банковской системы. В данном случае - МММ во главе с СПМ будет выступать в роли Центробанка, а структуры - в роли коммерческих банков, со своими процентными ставками и прочими индивидуальными условиями. Поэтому, каждый руководитель структуры (читай - председатель правления ком.банка) будет заинтересован в том, чтобы именно его структура была лучше и была минимум в ТОП-10 самых лучших структур по надежности, доходности, капитализации и прочим условиям. Таким образом, будет сформирована абсолютно здоровая конкурентная среда для развития отдельных структур в частности, и МММ как единой системы - в целом. С точки зрения идеологии - это шаг к созданию полного аналога всего мирового банковского сектора.


) С чем боролись, на то и напоролись.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
всем добрый день.
но в принципе кому как.:rolleyes:
итог моего участия в ммм-минус нецелая штука баксов.
ммм2012- на мой взгляд -скам.
и дело не столько в новых правилах сколько в самоустранении мавроди.
лично я пришел за ним а не за своим десятником.
не думаю что много структур будут успешными(хотя как я говорил раньше наша структура в ммм11 была около 6 месяцев самоокупаемой).
но в 11 за денежными потоками и правилами стояло имя мавроди и его идея.
теперь нет ни того ни другого.
я зарегистрируюсь в какой нибудь структуре но уже без денег.
но на мой взгляд это все ненадолго.
тем более не вижу смысла заходить куда нибудь до 1000 баксов.
а скорее всего теперь это максимальный потолок.
это не для меня.
итог-минус неполная штука баксов.
ммм2012-скам.
ps.несколько хороших знакомых зашедших со мной как минимум при своих(то есть кто то в плюсе(2-3 куе.а кто то в ноль).
так что таким вот образом.

Здравые рассуждения. Вам до полного исцеления осталось признать, что папа лжец и мошенник, а идея финансового апокалипсиса несусветный бред :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
срочно вызывайте ассенизаторов!!!!
хотя нет, они не помогут, слишком много фекалий

стройте очистительные станции в промышленных масштабах

а теперь серьезно
был чат с сотником, поговорили о структуре, все полны оптимизма и позитива (хотя новость бомба),
многие правила раскрывать не хочу,но у нас будут и выплаты после 19 дек.
Не сразу и с ограничениями. Так что всем ФИН АП!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Буратины теряются. Не привыкли выбирать. Им дали свободу выбирать лохотрон по душе, а они еще вякают, неблагодарные.

Если исключить комменты ММГП, и явные проплаты то останутся растерянные буратины которые ПРОТИВ - если бы Мавродьи сделал 2013 то были бы они рады больше чем этой фуйне структур.

Жаль папик их по квартирам не послал еще раз, хотя по большому счету он это сейчас и делаеть - чтобы РАБотали за свой же номинал.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
многие правила раскрывать не хочу
это почему не хочешь? Чую, там какая-нибудь мерзкая подлянка, типа - приведи десть лохов с суммарным вкладом не меньше твоего и тогда получишь с ограничением твой влох.

Хотя, конечно, бейтесь на крючке мавроди, если хотите. Со стороны забавно это смотрится.
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
это почему не хочешь? Чую, так какая-нибудь мерзкая подлянка, типа - приведи десть лохов с суммарным вкладом не меньше твоего и тгда получшь с ограничением твой влох.

Хотя, конечно, бейтесь на крючке мавроди, если хотите. Со стороны забавно это смотрится.

я не привел ни одного человека в систему, потому как все воротят нос.
забавно будет смотреться, когда часть выплат пойдет до 19 дек)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я не привел ни одного человека в систему, потому как все воротят нос.
забавно будет смотреться, когда часть выплат пойдет до 19 дек)
ну, надейся. Это последнее, на что вы можете рассчитывать. :crackup:

зы тут кстати есть михаил железный с влохом под 100 кусков в м12. Посмотрим, вернете ли вы его ему.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я видать пропустил этот момент.
как перезагрузка, когда?

Несколько месяцев назад один из лоховодов там на видео сказал что был рестарт там и 2 месяца спокойствия.

добавлено через 1 минуту
Десятники могут разминать свои попы

ДЕСЯТНИКИ - СОМКНУТЬ БУЛКИ!!!
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а теперь серьезно
был чат с сотником, поговорили о структуре, все полны оптимизма и позитива (хотя новость бомба),
многие правила раскрывать не хочу,но у нас будут и выплаты после 19 дек.
Не сразу и с ограничениями. Так что всем ФИН АП!
вы их сами напечатаете?
 
Сверху Снизу