• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4402

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А Гринпич как вчера был полон оптимизма :lol:

Ну а чего ему грустить. Присосался к Индии. Там пока ещё поймут, что да как, он уже всех и высосет. А потом найдут на что свалить. На Кришну того же можно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
упаси господь.
как я рад что наконец то эта эпопея с мавром закончилась
и можно позакрывать вечно открытые вкладки мавросайта, лк и этого времяпожирающего форума

То же самое сегодня утром почувствовала – наконец то – конец!

Но какой же он жалкий оказался этот Мавродий… После такого слива его даже за мужика уже теперь не считаю. Фууу три раза!!!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Во второй половине дня МММ-овцы осознали происходящее и всё больше выступают с лозунгами типа "Единая структура и единые правила!!!".

на этот раз понимание к ним пришло на удивление быстро.
наверно стали форум почитывать:biggrin2:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
У него голос был сам не свой - не думаю что ему Индия выплатить достаточно чтобы своим влошенцам все компенсировать.

Муратов там обмоливлся, что выплачивать долги будут, будет обмен. Видимо, введут биржу старых вкладов. Кто захочет, сможет продать и купить новый. Процент будет невысокий скорее всего, но желающие всё равно найдутся. Вот так легко и просто можно решить проблему долгов. Конечно, надо что-то пообещать, чтобы интригу сохранять, ну, что будут выплачивать сначала вклады до 10 тысяч и что в течение 2-3 месяцев всё выплатят. Хорошо показавшая себя схема ведь.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я зарегистрируюсь в какой нибудь структуре но уже без денег.
да это нормально, почему и не поиграться в других структурах, а там может мавроди и вернется и будет шанс отбить штуку, ну без гарантий, вы же понимаете.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно Мавр слился как-то не по мужски и глупо. Не дожал он до конца

Нормально он себе слил денег - морду отъел, голодать не будет до конца своей жизни.
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я и ошибаюсь.
Но, впечатление такое, что папанька, уже целый месяц пытается утопить свою му-му. И так и сяк пробует её убить, а она зараза не хочет и всё. Чего он только ни пробовал. И панику провоцировал и бонусы-шмонусы вводил, и выплаты урезал и не платил почти никому. А сегодня вообще послал всех на Х&й.
А пациенты всё никак не хотят в морг.
В реанимацию просятся.
ИДИОТЫ!!! РАСХОДИТЕСЬ ПО ДОМАМ!!!
УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ!!! В МУМЕ УЖЕ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ СВЕТИТ!!!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато какие отжиги будут нас ждать от руклей в потугах привлечь буратин! Эпические рекламные кампании! Каждому третьему влошенцу минет в подарок, акция "еботека за полцены" :e-clap: Ну или полкойки в общаге за анал :crackup:

пля...я нигде так не смеялся как здесь :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
срочно вызывайте ассенизаторов!!!!
хотя нет, они не помогут, слишком много фекалий

стройте очистительные станции в промышленных масштабах

а теперь серьезно
был чат с сотником, поговорили о структуре, все полны оптимизма и позитива (хотя новость бомба),
многие правила раскрывать не хочу,но у нас будут и выплаты после 19 дек.
Не сразу и с ограничениями. Так что всем ФИН АП!

я требую халявную 20-ку бакинских :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу