• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4408

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Да у меня отец не будет меня сильно калечить. Просто в жбан несколько раз ударит и все, я боюсь , что выгонит из дома
имитируй помешательство,обоссы все в доме и кричи об апокалипсисе
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Так-с, день подходит к концу. Сегодняшний скам надо отметить! Я налил себе мартини (шампанского не оказалось) и хочу выпить за скам, ммгп, и победу дела фрс. Пусть буратины прозревают и становятся нормальными членами общества. Чин-чин!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
если он реально не троллит, а правду пишет, то в дагестане ему делать нечего. А то придется ему там взять и 20 кредит взять, и 40 в быстроденьгах, для оказания помощи горцам, а могут еще и работать оставить, за тарелку супа в день :crackup:
Ну-ну, мой даг, который из Хабаровска чет пропал куда-то. Хотя обещал меня на бутылку посадить, если он не получит свою помощь обратно. :gay:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так-с, день подходит к концу. Сегодняшний скам надо отметить! Я налил себе мартини (шампанского не оказалось) и хочу выпить за скам, ммгп, и победу дела фрс. Пусть буратины прозревают и становятся нормальными членами общества. Чин-чин!
сегодня кстати, ленин умер.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня кстати, ленин умер.

ОПЯТЬ???? :eek:

Надеюсь в этот раз окончательно.

Ему кстати мозги-то вынули, таким вот образом мог бы Ильич вступить в МММ, а что - не хуже большевиков.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну-ну, мой даг, который из Хабаровска чет пропал куда-то. Хотя обещал меня на бутылку посадить, если он не получит свою помощь обратно. :gay:

ну ты съездил бы к нему в хабаровск, раз так сильно сомневаешься :biggrin2:
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Bagvell, это он просто с тобой хотел свой ВЫИГРЫШ отметить, выпив шампанского! А теперь усё, скам, придется последнего барана продавать и отправляться трясти школьников в округах Москвы. Настала суровая жизнь.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так-с, день подходит к концу. Сегодняшний скам надо отметить! Я налил себе мартини (шампанского не оказалось) и хочу выпить за скам, ммгп, и победу дела фрс. Пусть буратины прозревают и становятся нормальными членами общества. Чин-чин!

правильно, вот от таких алкоголиков ммм и чистит мир
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу