• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4418

Zavtranik

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
АКЦИЯ «АВТО ЗА ПОЛЦЕНЫ»
Официальные координаторы акции от нашей структуры

Куликов Алексей
Email: Avtozapolceni2012[@]gmail.com
Тел.: +7 (920) 46-299-46
Skype: Skype_Alex_Sky
Воронеж и Воронеж

Расскажите лучше как людей кинули, Алексей

Я выйграл в этой акции

добавлено через 1 минуту
так куликов это координатор по пол авто, надеюсь он спустится на землю с горы Олимп и покажет хоть одно док-во, что кто то реально получил авто:)

Я получил авто. Реально. 3 декабря
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Zavtranik

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Куликов, почему ты такая лживая и поганая гнида?

Послушай. :) Они безусловно преступники и должны понести наказание. Тут и вопросов нет. Но меня слегка беспокоит твое отношение. :)
В двух словах - много неуправляемой энергии. Думается, стоит направить ее в нужное русло. Иначе перегорит впустую.
В идеале былыо бы неплохо, как-то ускорить наступления Эры Справедливости, в виде раздачи всем десятникам исковых требований.
Ты не задумывался, каким образом, можно было бы поспособствовать закрытию Мумы, теперешних Мумешек и Маврунделя сотоварищи? Гражданская заява в прокуратуру потребует фактов. Апеллировать к СМИ тоже можно, но желательы факты и погорячее. Думаю, многие это начинание поддержат.

Надо бы собирать факты и пускать в нужное русло. Правду сказать, я не представляю как.
 
Последнее редактирование:

Zavtranik

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
покажы документы на авто, пи$дунишка
Начать можно с ролика, а потом качественные скрины ПТС, СТС и проч. Ну или нет смысла об этом писать на данном форуме, кроме троллинга и обсирания ничего не будет.
P.S.: сам я не сомневаюсь, что некоторые успели получит полавто, причём не только рукли. Но большинство пролетело.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

well-wisher

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро ВИТЯЗЕЙ это ждет

Крах Витязей давно предрекали, но они то пока работают вроде...
Теперь стиль работы новых структур в МММ будет аналогичным у раскольников, со своими правилами, торами, ограничениями и т.п.. Их сам Мавроди часто ставил в пример своим участникам. Даже Саша Соколов хвалил их недавно за хорошую работу:)
Главное для С.П.М и КРО - оставить контроль над деньгами через свои ЛК. Несогласных работать через эти ЛК будут блокировать и выкидывать за борт :) Зато будет "ВВП и МММ":i-yes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушай. Они безусловно преступники и должны понести наказание. Тут и вопросов нет. Но меня слегка беспокоит твое отношение.
В двух словах - много неуправляемой энергии. Думается, стоит направить ее в нужное русло. Иначе перегорит впустую.
В идеале былыо бы неплохо, как-то ускорить наступления Эры Справедливости, в виде раздачи всем десятникам исковых требований.
Ты не задумывался, каким образом, можно было бы поспособствовать закрытию Мумы, теперешних Мумешек и Маврунделя сотоварищи? Гражданская заява в прокуратуру потребует фактов. Апеллировать к СМИ тоже можно, но желательы факты и погорячее. Думаю, многие это начинание поддержат.

Надо бы собирать факты и пускать в нужное русло. Правду сказать, я не представляю как.

если честно, мне все равно, понесут ли они наказание, илл нет. Я не боец за справедливость.
Я убежден, что дело не в муме, а в характере человека, готовом обманывать за деньги. Даже если их всех пересажают завтра ( в чем я не уверен, гос-ву похер) через несколько лет они выйдут и продолжат создавать пирамиды. Ибо дело не в пирамидах, а в криминальном характере и желании паразитировать.

Пока есть человечество, будут и мошенники. В наступление Эры Справедливости я не верю. На мавродов, как впрочем и на их жертв, мне положить с прибором. Они все люди взрослые и знали, куда шли. Пускай сами выкарабкиваются, здесь капельдинеров нет, помогать убогим.

А спросил я у куликова, почему он такая паразитическая гнида. Он ведь понимает, что живет нахлебником у общества, воруя деньги у сограждан. Но даже если он не ответит, мне все равно. Куликов уже получил свои персональный Ад и апокалипсис. Так ему и надо
 
Последнее редактирование:

Zavtranik

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Крах Витязей давно предрекали, но они то пока работают вроде...
Теперь стиль работы новых структур в МММ будет аналогичным у раскольников, со своими правилами, торами, ограничениями и т.п.. Их сам Мавроди часто ставил в пример своим участникам. Даже Саша Соколов хвалил их недавно за хорошую работу:)
Главное для С.П.М и КРО - оставить контроль над деньгами через свои ЛК. Несогласных работать через эти ЛК будут блокировать и выкидывать за борт :) Зато будет "ВВП и МММ":i-yes:

зачем выдумывать велосипед, когда все уже придумано и опробовано.
разбавят только своим немного и все. ВВП то будет, а как только его не будет, Мавроди скажет: эта не структура, а рассольники какие то, совсем от власти помешались, удалю яих на юух, а участники могут идти в другую структуру, отбивать долги:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Там 3 или 4. Но остальные женщины. А машина и правда женская. Не понравилась, продал.:)
Это вы нас гипнотизируете или сами пытаетесь пофапать? :crackup:
Другие муиды на выйгроши себе острова в Тихом океане покупали, а вы -- женскую оплю... Стыдно, батенька... :l-3thumbdown: Работайте над собой, а то влошенцы не попрут. :m-sad:
 
Сверху Снизу