• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4420

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, Папашка быстро-быстро отиоппает молнией структуры, в которых слишком много муидов с долгами 12-й лохотумбы, а у себя в ЛК оставит только свежак. С долгами пусть теперь срукли разбираются.

Погоди, не спеши. :) Папаша не так прост, и главную подляну, пардон, козырь еще не выложил. Требование регистрации через ЛК. Зачем? Его смысл? У кого будут деньги? Кто будет распоряжаться? Как Папуня будет держать эти мелкие мумушки и их князьков за balls и eggs? :) Сейчас пока что "Спокойствие". Подождем. :)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
грамотные рукли структур сейчас готовят свои лк и дропов для приема бабла у новичков. Инфа 146%

сразу видно честные ребята, изначально никого не собираются кидать:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Погоди, не спеши. :) Папаша не так прост, и главную подляну, пардон, козырь еще не выложил. Требование регистрации через ЛК. Зачем? Его смысл? У кого будут деньги? Кто будет распоряжаться? Как Папуня будет держать эти мелкие мумушки и их князьков за balls и eggs? :) Сейчас пока что "Спокойствие". Подождем. :)
Вот в этом и есть основной вопрос философии.
Естественно, Папашке выгодней через ЛК и между структурами, дабы крепко держать сруклей за мудя. А вот сруклям ровно наоборот -- ЛК нафиг упало и свое бабло в какие-то чужие структуры отдавать. Тем более, что срукля сам себе правила придумывает.
ЛК можно содержать просто для доказательства приверженности идее Финапока. Типа есть ЛК -- верный муид, а отказался от ЛК -- получай молнией, рассольник!
 

barmaglot

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
А у меня в структуре всем девушкам незабываемый
куник в подарок ! Вот так !!!!!!

Валерия Новодворская давно мечтает к вам в структуру заструктуриться..:)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Погоди, не спеши. :) Папаша не так прост, и главную подляну, пардон, козырь еще не выложил. Требование регистрации через ЛК. Зачем? Его смысл? У кого будут деньги? Кто будет распоряжаться? Как Папуня будет держать эти мелкие мумушки и их князьков за balls и eggs? :) Сейчас пока что "Спокойствие". Подождем. :)

Не, он же все сказал в своем видеобращении. Деньги будут у десятника, на его счету. ЛК нужен для контроля только. Десятник откаты мавруше дает, а мавруша его рекламирует и поддерживает.
деньги руклям передаются просто чтобы избежать ответственности за бонусы, которые маврод щедрой рукой раздарил. Главное - отмазатся, главное - перевести стрелки.

Это как горячую картошку друг другу кидать. Или гранату :gay:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
грамотные рукли структур сейчас готовят свои лк и дропов для приема бабла у новичков. Инфа 146%

И что? Примут по 10-20 человек, что дальше? :)
Му сдохла. Дробление только ухудшает ситуация.
Папаша решил еще пыли поднять, перед уходом. :)
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Все мавр отходит от дел, в последнем видео он даже не оправдывался, и не говорил, какая сложаня ситуация сложилась, сами все видели и блаблабла
А просто сказал "Слушайте внимательно и не вы*бывайтесь, теперь будет так:"
Так что ему даже играть надоело на камеру

Теперь он только франшизу продает как сабвей =)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛК нафиг упало и свое бабло в какие-то чужие структуры отдавать. Тем более, что срукля сам себе правила придумывает.
Так не будет бабло в чужие структуры отдаваться - Панталоныч продекларировал, что все фин. независимы
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, он же все сказал в своем видеобращении. Деньги будут у десятника, на его счету. ЛК нужен для контроля только. Десятник откаты мавруше дает, а мавруша его рекламирует и поддерживает.
деньги руклям передаются просто чтобы избежать ответственности за бонусы, которые маврод щедрой рукой раздарил. Главное - отмазатся, главное - перевести стрелки.

Это как горячую картошку друг другу кидать. Или гранату :gay:

Тогда в какой-то момент рукля поймет, что на фига ему отдавать что-то Папашке? Причем можно даже продолжать верещать про ФАП и регистрировать в ЛК. Просто бабла Папашке не переводить. :crackup:
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня новости от сотника, сказал, что в начале марта вернут мне мой номинал, я спросил, почему в марте?! Он ответил, что в МММ сейчас реструктуризация капитальная и выплаты надо остановить. Конечно мне это не понравилось, но появилась надежда...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
- слышь, я не знаю в какую ты там лоховскую структуру вступал,
вступай к нам и убедись, что у нас всё чотко ВВП !
нет, с долгами не принимаем.

А кого они принимают, пиявок закоренелых? Какой, в их понимании, должен быть идейный лошара, кроме как без долгов? Это ж нынче их типовой электорат - неоднократно обструганный лифтёром хронический буратина с арестованным имуществом и заложенной почкой. Самый что ни на есть подходящий материал для построения каркаса новой лоховозки. Другого не заставишь схавать состряпанную за полчаса идеологию кидальной шаражки. А этот будет чавкать и нахваливать, что всю жизнь о таком мечтал. А потом побежит других лохов агитировать, выполняя свое жизненное предназначение.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда в какой-то момент рукля поймет, что на фига ему отдавать что-то Папашке? Причем можно даже продолжать верещать про ФАП и регистрировать в ЛК. Просто бабла Папашке не переводить. :crackup:

надо десятникам создать отдел КРО
и они будут папашку месяцами проверять перед отправкой ему налогов :crackup::crackup::crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, он же все сказал в своем видеобращении. Деньги будут у десятника, на его счету. ЛК нужен для контроля только. Десятник откаты мавруше дает, а мавруша его рекламирует и поддерживает.
деньги руклям передаются просто чтобы избежать ответственности за бонусы, которые маврод щедрой рукой раздарил. Главное - отмазатся, главное - перевести стрелки.

Это как горячую картошку друг другу кидать. Или гранату :gay:

Это вряд ли. :) Папаша под эгидой проверки этого самого десятника будут держать лапу и на деньгах. :)
Говорю же. Подождем дальнейших "гениальностей" от праотца. :)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда в какой-то момент рукля поймет, что на фига ему отдавать что-то Папашке? Причем можно даже продолжать верещать про ФАП и регистрировать в ЛК. Просто бабла Папашке не переводить.
вот и я думаю, нафига это нужно сруклям? бабло у них и ответственность на них (сфинктер у них уже сжимается только от мысли про паяльник) и при этом они что-то должны отдавать какомй-то черту в лифте, который их и так долгами нагрузил, да еще условия ставит.
Плюсов, вообщем, я не вижу. Одни минусы и ненужный риск. Лучше всего стать нормальным, вольним раскольником, чем раскольником на цепи.
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу