• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4424

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
3) Все муиды расписываются по сруклям, если надо -- принудительно. Срукля избавиться от приписанных ему муидов не может. Ответственным за всё отныне назначается срукля, лохотумбочка не при делах.
ну это вряд ли. Срукль всегда может обьявить правила как в кассеразврата -должник должен принести часть долга, иначе его не примут (засунут в конец очереди и так далее)
Короче, самый смак нынешней системы СРАМ - это правила, которые у каждого свои. А в правилах можно написать всё что угодно же. Например, что претендующий на возврат должен привести участников на общую сумму 1,5 от суммы вклада. Да это уже опробавно в кипи, у мазанова, даре на миллион и т.д Мавродам достаточно только перенять опыт раскольников.

Хотя я уверен, что вся эта галиматья нежизнеспособна. Маврод просто умыл руки от отчаяния. Он ушел, всё, он ничего не изменил. Он просто обобрал лохов и уехал в закат. Самое лучшее для рукли - последовать за ним. Иначе можно пострадать.
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Чо, уже сняли?? А где можно посмотреть??

Муиды будут счастливы, увидевши на что ушли их грошики! :e-clap:

ЗЫ. Пля, это трейлер... Игорек, идите в пень с этим бояном...

Мастеринг же. А посмотреть летом.

Да, трейлер. Почему боян? Раньше трейлер был другой. Этот свежий.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ну это вряд ли. Срукль всегда может обьявить правила как в кассеразврата -должник должен принести часть долга, иначе его не примут (засунут в конец очереди и так далее)

Не, срукля просто не может "не принять". Что в ЛК упало -- то к нему и попало. Хоть в хвост очереди, хоть в голову. А иначе сразу молнией рассольника и всю его структуру! А вот с новоокученными пусть уже делает что хочет. :crackup:
Так и действительно, куда ж тогда девать учавстников, которых либо никто не возьмет, либо они сами никуда не приписались? Лохотумбу молчунов-зомбей организовывать, что ли?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
120 штук хотите, а развивать не будете?)

Я не буду. Но руклей у меня знакомых хватает, некоторые мне до сих пор по 11 не все отдали. Так что дай-те линку. И ФИНАпок неизбежен.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мастеринг же. А посмотреть летом.

Да, трейлер. Почему боян? Раньше трейлер был другой. Этот свежий.

Да сам факт трейлера боян... Их можно десятками клепать.
Вот если бы полноразмерный кинос был -- это совсем другое.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
кошмар бле.
лучше почитать пару строк из классики sergey-mavrodi.com/news/view_555.html

результат одинаковый - поймешь, что автор неадекват
зато нервы здоровее останутся, чем смотреть трейлер, то есть высер от папаши

Ну дык жанр "Ужасы". Кто за нервы волнуется, ужасы естественно не смотрит.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и действительно, куда ж тогда девать учавстников, которых либо никто не возьмет, либо они сами никуда не приписались? Лохотумбу молчунов-зомбей организовывать, что ли?
ну а куда дели должников по м11? Сначала их сували в структуру щукина (это был такой отстойник для лошья) потом, после феникса, им дали кассу разврата.
Вот я и думаю, сделают им спецотстойник, структуру "дрова" где пускай ждут выплат до посинения.
Но вообще, в муме наступает анархия. ЛК, не Лк, всем всё похер будет, никому ничего не выплатят, котороче, кирдык.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не буду. Но руклей у меня знакомых хватает, некоторые мне до сих пор по 11 не все отдали. Так что дай-те линку. И ФИНАпок неизбежен.

в письме только номер:

Савенков Виктор
Tel: +7 (962) 956-79-35

Пусть Ваш рукля созвонится.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Кстати, вопрос адептам. Кто может объяснить корреляцию свежей папашиной телеги: "Мы выполняем роль государства и следим лишь, чтобы общегосударственные законы соблюдались" с незабвенным: "Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще!"?

Взаимоисключающие параграфы вижу я.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
что думаешь делать, что думают ребята с офиса, ну которые тебе камеру давали.

Не общался с тех пор. И да, опять деза на меня. Никто мне никаких камер не давал. Что ж блин за любители здесь сказки сочинять.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
в письме только номер:

Савенков Виктор
Tel: +7 (962) 956-79-35

Пусть Ваш рукля созвонится.

У меня уже и скайп и мыло и аккаунт в соц сети есть. Но я хочу ссылку из письма.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично знаю людей, которые барыжат паленной парфюмерией и поднимают более чем достойное бабло.

в цыфрах можно? или у вас бабло делится на две категории : достойное и недостойное? :m-sad:
 
Сверху Снизу