• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4432

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Реально-ли сейчас вступить в какую-либо структуру создан ную ммм и отбить деньги, которые мне до марта заморозили(по словам моего десятника)? Сколько денег взять разумно на это инвестирование?

Без шуток. Рекомендую структуру Флагманы.
Она будет самой долгоиграющей.
Сумму оцени исходя из их процентов.

ауу, Флагманыыыыыы, я не вижу моих бонусов за рекламу.
пишите мне buranded @ gmail
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
мудрые же будет прикармливать долго,
может быть даже полностью начнут платить трёхмесячные,
чтобы в итоге грабануть ещё больше.
ну это не факт, просто мудрые могут стать своего рода пиявками, а хапать сразу по-многу.
Я говорю самое оптимальная тема - вклад на месяц.
Не надо гнаться за многмесячными депозитами.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
VIP2012, После 19 декабря (блин, эпохальное событие, прям как 11 сентября) в недопирамиду вступили около 40 тыс. рыл (данные С-НТ), из них реальных вкладов гораздо меньше. Из чего Вы решили, что в микропирамиды будет больший приток? Структурам жизни - 3 мес. максимум, какая там биржа?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Структурам жизни - 3 мес. максимум, какая там биржа?

Срок жизни зависит от процента/притока. 10-20 процентов в месяц и небольшое кол-во людей на старте и такая мини-пирамидка 7-10 месяцев проживет.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Реально-ли сейчас вступить в какую-либо структуру создан ную ммм и отбить деньги, которые мне до марта заморозили(по словам моего десятника)? Сколько денег взять разумно на это инвестирование?
регайся под меня, инвайт, как и ник на форуме. Сделаю рефбек 3%
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
VIP2012, После 19 декабря (блин, эпохальное событие, прям как 11 сентября) в недопирамиду вступили около 40 тыс. рыл (данные С-НТ), из них реальных вкладов гораздо меньше. Из чего Вы решили, что в микропирамиды будет больший приток? Структурам жизни - 3 мес. максимум, какая там биржа?

если так рассуждать, всё структуры к апрелю-маю сдуются
сейчас будет приток, все об этом говорят
+ ФИЛЬМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
hlebyshek
ну а я скажу, что Империал рулит!)
тут уже конкуренция пошла.

Вот вот, я так думаю влошенцев сейчас охватит тоска так как выбрать среди сотен нанолоховозок будет трудно, поэтому будут выбирать сердцем и пойдут за "ФЛАГМАНЫМИ" - это наверно и есть план Мавродьки, начинаем внимательно следить за тем будут ли им давать приоритет в пиаре (как было в МММ 2011) или нет.

Первый лохи потеряют деньги наверно к апрелю-маю, ну а там Мавродька может со спокойной совестью сможет открыть МММ-2013.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Тогда,чтоб уж сосем по справедливости, надо разрешить участникам иметь,скажем 5 или 10 мультиаккаунтов, ато какоето неравенство и ущемление выходит. По 3-6 месяцев ждать процента в структуре,которая представляет из себя расколотую пирамидку хз как живущую стремно,поэтому умным без пакетного инвестирования не обойтись.

Так в пирамиде нет никаких правил. Сами же согласились.


имел ввиду новые вклады, а они попрут!

Ага. Опять кредиты набирать?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
hlebyshek
ну а я скажу, что Империал рулит!)
тут уже конкуренция пошла.

слышь, парниша, ты валил бы отсюда.
а то глядишь с тобой что-нибудь нехорошее случится.


Империал твой говно педе*астическое.


Запомните - рулят только Флагманы,

это структура самого Феликса !!!
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин, ну откуда ты знаешь что Мавроди имел ввиду?

Очевидно что если рукль мошеннической структуры в составе МММ захочет сделать рекламу то ее надо будет как-то собрать на определенные счета, значит такая возможность будет и в мелкой структуре для ВВП будет архиважно чтобы не ждать пока лохи переведут деньги.

Ты кстати сколько денег в МММ-19 потерял? Или не влошил ничего, не помог систеМММе в трудные момент? :q-nono:

Вряд ли мошенническим структурам удасться работать в составе МММ. Всех мошенников отфильтрует ЛК.

Если же необходимы будут средства на рекламу, достаточно будет создать заявку на конкретную сумму. На выплату непосредственно на счет рекламщиков. Возможно, сначала и на счет руководителя.

В любом случае такие разовые переводы нельзя трактовать как хранение средства на счете руководителя.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас будет приток, все об этом говорят
Лады, сформулирую вопрос по-другому: почему в МММ-2012 ver.2, суперприток так и не состоялся, не смотря на МавроКард, партейные события и пр., а в микропирамиды должен переть как под напором? В чём фишка?
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, много я брать не смогу, могу взять штук 30 рублей. Закладывает я не могу, не прописан в доме. А кто такой bagvel, он десятник? Какие условия? Сегодня за ужином батьке и матушке рассказал, что беда произошла у друга и я мол деньги без спросу взял и дал взаймы(это я слукавил насчет денег которые у меня заморозили в ммм) вроде родители поняли и не сильно огорчились, но огорчились...я тоже расстроился, т.к еще ни разу их не обманывал :( до сегодняшнего дня
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Димофеевич, не притворяйся тупым. Ты же умнее, я знаю. Где по твоему, будет хранить бабло рукль? На счетах жрущей и срущей протоплазмы? Кому это быдло интересно?

А ты конечно считаешь себя нежрущей непротоплазмой?:rolleyes:

По сути вопроса ответил выше.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Сверху Снизу