• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4434

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А, как мне им было надо сказать, что их все сбережения я отправил в ммм и они заморожены?? Они бы меня выгнали из дома :( ложь во спасение пришлось применить...

ложь во спасение
воровство во спасение
предательство во спасение
убийство во спасение
и так
до самого дна ада
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
VIP2012, После 19 декабря (блин, эпохальное событие, прям как 11 сентября) в недопирамиду вступили около 40 тыс. рыл (данные С-НТ), из них реальных вкладов гораздо меньше. Из чего Вы решили, что в микропирамиды будет больший приток? Структурам жизни - 3 мес. максимум, какая там биржа?

Не биржа. Я предлагаю Мавроди опробовать совершенно новую концепцию - децентрализованная саморазвивающаяся система,где не участники работают на структуры, а структуры на участников и это стимулирует руклей к активизации и рекламме,дабы поднять рейтинги и привлечь партнеров в свою структуру. Это похоже на ПАММ,в ЛК участник добавляет структуры, в каждую может сделать вклад, надеясь на то, что эти структуры самые самые,где ВВП. В любом случае данная схем а привлечет,ИМХО, увеличивающийся поток вкладов т.к. она на голову выше,надежнее существующей,где участник рискует сразу потерять все,не угадав с одной - единственной структурой,поэтому лишь не многим сейчас интересна МММ т.к. она на глазах превращается в рулетку, но все поправимо! Возможно данную схему получиться реализовать и потестировать внутри одной из структур,распределив пулл вклада участника между несколькими управляющими.Вы серьезно думаете,что такая концепция распределенного инвестирования в МММ не жизнеспособна? Возможны конечно различные подводные камни, но в целом это попытка создать такой саморозвивающийся микрокосмос фин пирамид но управляемый под одним брендом - ТАКОГО НИКТО ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛ! МММ ПАММ - может стать действительно тем инструментом, о котором заявлял Мавроди.
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Лады, сформулирую вопрос по-другому: почему в МММ-2012 ver.2, суперприток так и не состоялся, не смотря на МавроКард, партейные события и пр., а в микропирамиды должен переть как под напором? В чём фишка?

да хз, просто у всех рук настрой оптимистический.
Просто если влох будет мизерный, то и проценты будут такими же.
Какое-то время быть может так и будет, а потом некоторые будут развиваться, а некоторые нет.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ложь во спасение
воровство во спасение
предательство во спасение
убийство во спасение
и так
до самого дна ада

А на самом дне будет ждать Мавроди! :thumbsup:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Какие бонусы вы получите с меня? И когда вы их получите?
бонусы получу за то , что ты вступишь по новой в обновленную систему. Как только , ты окажешь помощь , так сразу получу .
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
ФЛАГМАНЫ РУЛЯТ
Флагманы в фекалиях погрязли!


ложь во спасение
воровство во спасение
предательство во спасение
убийство во спасение
и так
до самого дна ада

судя по твоей логике, это его Мавромэн научил выкручиваться из ситуации и работает надо сказать
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
бонусы получу за то , что ты вступишь по новой в обновленную систему. Как только , ты окажешь помощь , так сразу получу .

А можно ли предоплату сначала, а то всякое бывает...я окажу помощь, а вы меня кините
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
NewBorns, Притока будет мизерный. А влох и ещё меньше. Кому интересен фильм после двух скамов за месяц?
а откуда вообще буратина узнаю от трэше?
им кто расскажет? рукли? да они скажу у нас самая крутая структура!
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ложь во спасение
воровство во спасение
предательство во спасение
убийство во спасение
и так
до самого дна ада

Оказались бы вы на моем месте, вы бы поступили также.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Я не ворую у них и не буду, по библии нельзя красть у родных!

поздно, ты уже вступил на этот путь, возврата нет

добавлено через 1 минуту
Оказались бы вы на моем месте, вы бы поступили также.

ладно, я дам тебе денег.
говори реквизиты куда переводить.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А можно ли предоплату сначала, а то всякое бывает...я окажу помощь, а вы меня кините

Нет нельзя. Если тебя не устраивают условия ,то ищи другую структуру, где тебе и этого не выплатят.
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
поздно, ты уже вступил на этот путь, возврата нет

добавлено через 1 минуту


ладно, я дам тебе денег.
говори реквизиты куда переводить.

Не могу вам написать в личку, почему то нельзя, дайте свой телефон я позвоню вам и скажу реквизиты.

добавлено через 1 минуту
Нет нельзя. Если тебя не устраивают условия ,то ищи другую структуру, где тебе и этого не выплатят.

Как это так не выплатят? А в какие структуры нельзя вступать?
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу