• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4433

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вряд ли мошенническим структурам удасться работать в составе МММ. Всех мошенников отфильтрует ЛК.

Ну это врядли так как ЛК контролируется мошенниками, которые конечно сделают все чтобы другим не дать украсть их деньги, хотя квалификации и времени у них на это маловато.

Если же необходимы будут средства на рекламу, достаточно будет создать заявку на конкретную сумму. На выплату непосредственно на счет рекламщиков. Возможно, сначала и на счет руководителя.

Не "возможно", а 100% так как нереально платить допустим ОРТ за рекламу с 10000 счетов, причем некоторые могут не заплатить, ты что думаешь бухгалтер рекламодеталя будет сидеть весь день в ЛК подтверждать переводы 100 рублей от каждого лоха?

Тут без центр счетов просто никак.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Нет, много я брать не смогу, могу взять штук 30 рублей. Закладывает я не могу, не прописан в доме. А кто такой bagvel, он десятник? Какие условия? Сегодня за ужином батьке и матушке рассказал, что беда произошла у друга и я мол деньги без спросу взял и дал взаймы(это я слукавил насчет денег которые у меня заморозили в ммм) вроде родители поняли и не сильно огорчились, но огорчились...я тоже расстроился, т.к еще ни разу их не обманывал :( до сегодняшнего дня

С почином тебя !

С МММ поведёшься - врать научишься за милую душу,
ну и там предавать, лицемерить - плёвое дело.
Пантелеич всему научит, тока слушай.
Станешь достойным сыном Люцифера, а не какого-то там литейщика.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня за ужином батьке и матушке рассказал, что беда произошла у друга и я мол деньги без спросу взял и дал взаймы(это я слукавил насчет денег которые у меня заморозили в ммм) вроде родители поняли и не сильно огорчились, но огорчились...я тоже расстроился, т.к еще ни разу их не обманывал :( до сегодняшнего дня

Молодец! Креативно мыслишь, на след деньги вот тебе бесплатно идею - скажешь что девушка несовершенно летная залетела и тебе надо на аборт ей - в этом случае возврат денег не предполагается :biggrin2:
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С почином тебя !

С МММ поведёшься - врать научишься за милую душу,
ну и там предавать, лицемерить - плёвое дело.
Пантелеич всему научит, тока слушай.
Станешь достойным сыном Люцифера, а не какого-то там литейщика.

Я не такой!
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Буртины деньги уже пролюбили. Какой от них профит? Печьку, если только топить.

Здрасте! Как откуда деньги? Буратины вообще то работают на работах! Уж тыщ по 30 то получают. Буратины- это рабочий класс, доноры пирамиды
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
hlebyshek, под меня регнись. Новая симка у тебя есть? Если нет, то могу дать номер.

Нет симки, у отца в серванте лежит теле2, он ей давно не пользовался, она подойдет?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет симки, у отца в серванте лежит теле2, он ей давно не пользовался, она подойдет?

Да как же не такой, когда уже начал !?!

Первый шаг - прямая ложь родителям - это очень важный шаг.

А, как мне им было надо сказать, что их все сбережения я отправил в ммм и они заморожены?? Они бы меня выгнали из дома :( ложь во спасение пришлось применить...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
:d-thumbup:
Нет симки, у отца в серванте лежит теле2, он ей давно не пользовался, она подойдет?

Пойдет. Ты не затягивай с регой. Чем быстрее вступишь тем быстрее выйдешь в плюс
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А, как мне им было надо сказать, что их все сбережения я отправил в ммм и они заморожены?? Они бы меня выгнали из дома :( ложь во спасение пришлось применить...

Правильно сделал - ты еще много чего успеешь у родителей украсть перед тем как тебя выгонят.
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу