• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4445

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
новая концепция у Евгения Демкина
из структуры "Партия возрождения"
Молодцы !
Если что , приглашайте вкладчиков сюда , - здесь их научат "уповать " :lol: .(Интересно , а кто первый написал на форуме это чудесное слово-рекомендацию "уповайте !" ? )
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой знакомый сотнег опросил своих буратинов. Из 73 штук предварительное согласие продолжать участие выразили 17 человек.

Это всё правильно, всё верно! Всё по феншую !
Остальные 56 чел влошаться через месяц-другой, они то и оплатят банкет :crackup:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Это всё правильно, всё верно! Всё по феншую !
Остальные 56 чел влошаться через месяц-другой, они то и оплатят банкет :crackup:

Лучше о своих успехах расскажите.
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, ну и веселуха в МММ!
22.01.2013 14:09 Денис Ставрополь
Я очень хочу чтобы то, что я думаю, оказалось правдой. Мне кажется. что наши власть придержащие стали понимать, что ммм - это действительно наш спаситель. Ведь все понимают, что сейчас всем живущим на Земле важнеее всего - ДЕНЬГИ, а не настоящие христианские добродетели. Деньги в когтистых лапах сатаны и его земных приспешников. Напрямую сказать народу, что нужно бежать из банков - нельзя, до рая на земле еще далеко, а сделать так, чтобы революция началась снизу - можно. Тогда с правителей взятки-гладки, мировое правительство к ним не докопается. Это народ сам придумал, скажут они. А ммм 2011 - развалили специально - это был краш- тест, для проверки нашей сплоченности. Действительно ли мы хотим менять мир или просто нахапать денег. Наверное, фильм по 1 каналу показывают не просто так. Все знают, что телевидение в руках государства и пиарить своих врагов оно не будет. Немцова же не пиарят! Будем молиться, что до наших президентов дошло, что иллюминаты хотят уничтожить всех. И дядю васю с завода и простого честного олигарха. Или они нас или мы их. Ни шагу назад! Победа будет за нами! Смерть врагам человечества! Мы Можем Многое!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ещё одна, эта девушка-руководитель не сообщает, куда уходит , просто говорит, что сидеть далее на руинах МММ не считает интересным для себя
8b.kz/sFSL
Страшна, бродяга...:eek:
Как ведьмочка, вставшая из гроба в фильме ВИЙ.:eek::eek::eek:

И дядю васю с завода и простого честного олигарха.
Прослезился :biggrin2:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
ещё одна, эта девушка-руководитель не сообщает, куда уходит , просто говорит, что сидеть далее на руинах МММ не считает интересным для себя
8b.kz/sFSL

Восточная красотка, кто тут про ведьму понаписал выше? :t-1doh:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
и ещё один, этот убежал к Рубену, пожелав успеха МММщикам в преодолении крысиса ... прощайте, лидеры, мы будем помнить о вас...
Как, и Забавников ушёл?.. Похоже, из старой школы мало кто останется. Но даже они не все понимают, что теперь не соратники, а враги друг другу. На Украине Любченко сам по себе, Дёмкин - сам по себе.
Мне думается, что Мавроди своей МММ очень ловко выковыривает из людей сокровенное, что в них лежит, самое нутро. И оказывается, что нутро это - ни разу не чистая попка младенца.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Женат, двое детей, квартира 3-х комнатная, машина (Туарег БУшный)..ну что еще?
Ну домик есть за городом, летний. Как то так :crackup:

Это неинтересно. О своих МуМуМушных успехах.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Да ну, симпотная девушка.
Ну так, по мне не ужас, но Наташа Костикова нравится больше. Если и она убежит к Рубену или ещё куда-нибудь, в МММ ничего красивого уже не останется. Обожаю смотреть, как она в обтягивающей маечке с глубоким вырезом про изменение мира вещает :give_hea:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Восточная красотка, кто тут про ведьму понаписал выше? :t-1doh:
Я написал. Ага, офигенно красивая. Особенно мне понравился НООООС и нижняя губа. Ну да ладно, даже объяснять лень (c). Да и на один раз повлАживать и такая баба подойдёт(пакет на голову рулит!), главное - телефончик ей не оставлять :d-thumbup:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
И дядю васю с завода и простого честного олигарха.
Я так и знал, что МММ-2012 если и развалится, то только из-за вклада Абрамовича. Пиявка, вложил десять миллиардов баксов на полугодовой! ЛК начал выплачивать ему 200,000,000,000 и порвался.
 

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • eto_ne_pravda.jpg
    eto_ne_pravda.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 133
  • xDOu1kxLTIE.jpg
    xDOu1kxLTIE.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 139
  • EelOmKbE6Ik.jpg
    EelOmKbE6Ik.jpg
    79 KB · Просмотры: 133
Сверху Снизу