• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4446

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Если есть - зачем 3.14здил про инвайт "Bagvell"?
Вот тебе свежий скрин:): photo.rock.ru/img/Ct0fM.jpg

Страшна, бродяга...
Как ведьмочка, вставшая из гроба в фильме ВИЙ.
Если мешок на голову надеть, то дружить можно. :)
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
от мавроди я слышал предположение что долги по ммм2011 будут выплачены в ближайшие месяцы.и зависеть это будет от темпов роста ммм2012.

Если честно, то я не слышал, чтобы он говорил предположительно будут выплачены.
Но четко слышал, как наобещали.
Но ведь гарантии от лукавого, я прав?
Завтра вас может сбить машина, а могут ******* в подворотне, все в мире относительно и временно.
Сразу вспоминаются работа, знаменитого доктора кукольных наук, псевдоинтеллигентишки Дмитрия Игоревича Димофеевича-Лукина.
Являющегося здесь признанным авторитетом в этой области.
Из его работы следует, что мэтр (это не мера длины с акцентом) мог только предполагать сроки по выплатам.
Ибо не ведал, как будет развиваться проект.
Проект развивался сверхбуро, о чем недвусмысленно вещал гений иканомики.
По законам иканомики чем больше в систему приходит денег тем меньше идут выплаты по долгам.
Такая вот матиматека, если приток стремится к бесконечности то и сроки выплат по долгам стремятся туда же в .
Здесь нет никаких противоречий, которые могут показаться на первый взгляд.
Выплаты идут как обещали, но предположительно, а если быть точным обещали предположительно. Вот так все просто.
Этим и отличаются гении от обычных-среднестатистических.
Не объять простомууму человеческому всей широты мысли и силы воображения гения Сирожы. Такимвотобразом.

П.С. Дмитрий Игоревич по поводу провокаций и оскорблений в мою сторону.
Включите свое воображение и представьте себе высокую-высокую-высокую колокольню.
Так вот, мне ….ать с неё на все ваши оскорбления.
С уважением (предположительно разумеется)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот тебе свежий скрин:): photo.rock.ru/img/Ct0fM.jpg
Ну ладно, допустим ЛК у тебя есть. Но про инвайт ты всё равно вчера 3.14здел.:q-nono: Потому что я его из интереса поставил себе на один из акков(потом сменил на как было), и он был СВОБОДЕН! Таким вот образом.
 

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор
"Женат, двое детей, квартира 3-х комнатная, машина (Туарег БУшный)..ну что еще?
Ну домик есть за городом, летний. Как то так"
Значит, у Вас, Костя Дзю, и дети есть? А я думала, Вы студент.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, что, обсуждать, ядумаю, больше нечего. лукинды-котовы сами уже поняли, что окакаклись по полной. Рассказчики про "хитрый план мавроди" обкакались по полной.
Я вобщем доволен.
Вот так всегда будет с теми, кто захочет повоевать с законами математики. Мотайте на ус, юное поколение.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так всегда будет с теми, кто захочет повоевать с законами математики. Мотайте на ус, юное поколение.

Мазанов с Мурадиком в соседней теме смеются тебе в лицо! Вот так :crackup:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Рассказчики про "хитрый план мавроди" обкакались по полной.
Да не, балаболыч... тьфу, МИХАЛЫЧ! Правильно говорил(youtube.com/watch?v=luRP6BRYpxs), Маврод поднимает Температуру Плавления:lol:
Через пару месяцев Всем Всё Выплатится! Это Хитрый Ход, чтобы сбежали все-все-все крысы и пиявки, вот им-то и не выплатят! А кто будет самоотверженно влаживать и влаживать всё новые суммы в Лохотумбу, получит 100500 мильёнов и Меняние Мира!!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
ну, что, обсуждать, ядумаю, больше нечего. лукинды-котовы сами уже поняли, что окакаклись по полной. Рассказчики про "хитрый план мавроди" обкакались по полной.
Я вобщем доволен.
Вот так всегда будет с теми, кто захочет повоевать с законами математики. Мотайте на ус, юное поколение.

Не верьте ему, он завистник !!!!!!!
Всё будет МММ !!!!!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов с Мурадиком в соседней теме смеются тебе в лицо! Вот так :crackup:

да мне все равно, они так же обкакаются и кончат точно таким же жалким образом, как и маврод. Можно оттянуть конец, но невозможно его избежать.
пирамида, хули.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
да мне все равно, они так же обкакаются и кончат точно таким же жалким образом, как и маврод. Можно оттянуть конец, но невозможно его избежать.
пирамида, хули.

А вот Мэдофф отттягивал 25 лет и ничё же.

добавлено через 3 минуты
В МММ один закон математики - правил нет, а значит каждый ворует как может.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
да мне все равно, они так же обкакаются и кончат точно таким же жалким образом, как и маврод. Можно оттянуть конец, но невозможно его избежать.
пирамида, хули.
Точняк. Я вот наигрался в 2011-2012, и мне надоело. А Маврод себя полностью скомпрометировал БЕСКОНЕЧНЫМ враньём, молчанием по важным вопросам и наитупейшими решениями, особенно в 2012.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Bagvell, ты ещё жив?
Конечно жив. Дагестанец покричал покричал и успокоился.
Друг, а может ты из больницы пишешь?
Нет. Всё хорошо.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Всё хорошо.
Ну и хорошо.
Но все равно не расслабляйся.
Могут сделать вид, что простили, а сами выждут время и накажут.
Они такие, зла не помнят, они его записывают, кровью.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно говорил, Маврод поднимает Температуру Плавления
маврод поднимает температуру анусов. Задница горят, пуканы нехило бомбанули. Я прямо сейчас слышу, как хлопают взорвавшиеся жoпы. Этот сладкий звук бессильной ярости, обиды, преданных идеалов цинично обманутых, наивных людей, это бесконечно волнующее, гадливое и пакостное наслаждение от обмана, это дающий в голову адреналин, когда потными руками отсчитываешь ворованные деньги! Это МММ! Да, в этом искусном обмане есть своя красота.
Говорят, есть люди, в обмане находящие приятность. Именно это испытываешь, когда достаешь из банкомата старушечью заначку - приятно и страшно вместе.
О сколько пота, слеза, бессонных ночей, здоровья в этих деньгах! Сколь горя, радости, нудной работы, отказов себе в удовольствиях! И все теперь досталось мне просто так, как сорванное яблоко со древа! О как прекрасно жить, не убиваясь на работе, и деньги получая от лохов. Наивных, глупых лицемерных. Продав им страсть их, и трепещя надеждой, и убеждая их, что лучшее всё будет впереди.
И кинуть их потом, оставив у разбитого корыта. Как необычное здесь чувство мою тут душу обвело.
Так чувствовал себя наверно Змей, жене запретный плод изведать предлагая.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно жив. Дагестанец покричал покричал и успокоился.

Предложи ему стать СтрАпоновцем (№83. Структура "Апокалипсис") :sandm:

добавлено через 6 минут
маврод поднимает температуру анусов. Задница горят, пуканы нехило бомбанули. Я прямо сейчас слышу, как хлопают взорвавшиеся жoпы. Этот сладкий звук бессильной ярости, обиды, преданных идеалов цинично обманутых, наивных людей, это бесконечно волнующее, гадливое и пакостное наслаждение от обмана, это дающий в голову адреналин, когда потными руками отсчитываешь ворованные деньги! Это МММ! Да, в этом искусном обмане есть своя красота.

Люблю запах свежего скама по утрам. Так пахнет победа! (с) Фапокалипсис сегодня :p-2furious:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так, по мне не ужас, но Наташа Костикова нравится больше. Если и она убежит к Рубену или ещё куда-нибудь, в МММ ничего красивого уже не останется. Обожаю смотреть, как она в обтягивающей маечке с глубоким вырезом про изменение мира вещает :give_hea:

угу..ее можно и без звука смооотреть :)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
маврод поднимает температуру анусов. Задница горят, пуканы нехило бомбанули. Я прямо сейчас слышу, как хлопают взорвавшиеся жoпы. Этот сладкий звук бессильной ярости, обиды, преданных идеалов цинично обманутых, наивных людей, это бесконечно волнующее, гадливое и пакостное наслаждение от обмана, это дающий в голову адреналин, когда потными руками отсчитываешь ворованные деньги! Это МММ! Да, в этом искусном обмане есть своя красота.
Говорят, есть люди, в обмане находящие приятность. Именно это испытываешь, когда достаешь из банкомата старушечью заначку - приятно и страшно вместе.
О сколько пота, слеза, бессонных ночей, здоровья в этих деньгах! Сколь горя, радости, нудной работы, отказов себе в удовольствиях! И все теперь досталось мне просто так, как сорванное яблоко со древа! О как прекрасно жить, не убиваясь на работе, и деньги получая от лохов. Наивных, глупых лицемерных. Продав им страсть их, и трепещя надеждой, и убеждая их, что лучшее всё будет впереди.
И кинуть их потом, оставив у разбитого корыта. Как необычное здесь чувство мою тут душу обвело.
Так чувствовал себя наверно Змей, жене запретный плод изведать предлагая.

Очень приятно, безумно !
А ещё дурманит ощущение полной безнаказанности за это.

А вообще всё это напраслина.
Никаких "пота, слеза, бессонных ночей, здоровья" в этих деньгах нету.
Деньги что - фантик. Нигил, фантом.
Бумажка с циферками. Их не съешь, ими не напьёшься. В них не оденешься.
Ценность их ноль. Люди просто придумали, что они ценны.
Так что, воруя деньги - не воруешь ничего,
просто фантики.
Поэтому ничего плохого в МММ нет.
Ваш С.П.М.
 
Сверху Снизу