• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4443

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я думал вы идейный анти млм-щик,а вы из за сватьи.
Мимо.
Если Вы читали мой сайт, то видели, что первая статья написана в 2005 году, когда у меня сватьи не было даже в проекте.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и как успехи по забиранию? Я тоже туда один акк перекинул, пока при запросе помощи пишет то же, что и раньше (невозможно в связи с реорганизацией, выберите структуру, бла-бла-бла...).

По всей видимости ЛК не достроены до конца Пишет про выбор структуры при попытке запросить помощь хотя структура уже выбрана. Может сделают. А если честно я на 99% уверен что никто ничего не получит
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
По всей видимости ЛК не достроены до конца Пишет про выбор структуры при попытке запросить помощь хотя структура уже выбрана. Может сделают. А если честно я на 99% уверен что никто ничего не получит
Я вобщем-то тоже. Тем более, у моего акка номинал уже выведен. Но так, из любви к искусству пробую попиявить:biggrin2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне думается надо идти в новые ,развивающиеся структуры - там нет долгов. Или создавать свою.

я отправил заявку на создание структуры и увы молчат:m-sad:

а название там приличное: МММ-ПОЛЕНО:biggrin2:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мимо.
Если Вы читали мой сайт, то видели, что первая статья написана в 2005 году, когда у меня сватьи не было даже в проекте.

то есть когда к жене присматривались пристрастия сватьи вас не волновали?
а потом видимо она вам плешь проела и сделала из вас идейного противника сетевого маркетинга?
другими словами.жил человек не тужил,женился и тут понеслась:rolleyes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Папашка пояснения выложил. В виде интервью. Свобода полная, но контролируемая. :)

Принимать будут всех, даже "не совсем одиозных личностей из раскольников". :) А "совсем одиозных личностей" принимать не будут, т.к. "они воры, они обокрали свои структуры и открыли пирамидки".
"КРО через ЛК будет контролировать руководителей. Но мы будем очень либерально!" :) "Если только руководитель не будет заниматься хищничествоом или воровством..." :)
"Участникам можно будет прыгать по структурам" :) "В программе... с согласия руководителей. А донорства между структурами вам - дулю! Представьте, вы построили структуру, и тут вам вешают какие-то долги..... Не надо этих ошибок повторять!".

О главном, голова с руками так и не сказала. Выплаты по Му11, 12, 12.19, как и Луноходовы капиталы есть тема интимная, на людях не обсуждаемая. :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я перешел в Империал. Там можно забрать вклады от 19 декабря. Все что до скорее всего никто уже не отдаст
Не забудьте отписаться о таком великом чуде.
Чегой-то я в чудеса давно не верю.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему в ммм новостях нет девочек с декольте :m-sad:

эх туда бы этих с передач где по телефону слово угадывают, и алекса просто треснет по швам:crackup:

Как почему? :) Ты что, забыл воспоминания по рестарту Му94? Девочка в строгом рабочем костюмчике. Узнаваема. И служит клапаном выпуска народного гнева. :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Пантелеевич зарядил меня хорошем настроением, сказав хорошую фразу: как можно допускать до рук-во воров.....наверное поэтому он и кро отошли от рук-ва ммм :lol:

добавлено через 1 минуту
Как почему? :) Ты что, забыл воспоминания по рестарту Му94? Девочка в строгом рабочем костюмчике. Узнаваема. И служит клапаном выпуска народного гнева. :)

ну так мы проклятущий счетчик треклятущей америки не порвем, долой костюмы, даешь бикини :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть когда к жене присматривались пристрастия сватьи вас не волновали?
Серёжа, где ж Вам так мозги-то испортили? А?
Когда я женился, про сетевой маркетинг в СССР никто слыхом не слыхивал.
Зато в школе и в институте учили не так, как сейчас.
Сватья - это не тёща.
Сватья - это мать моего зятя, то есть мужа моей старшей дочери.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
мне вот интересно.
насколько я буду винить себя что не закинул новые деньги через месяца 3 ?
на данный момент нахожусь как раз на месте тех людей которые писали что ммм12 не стартанет а потом облажались когда было ввп .

добавлено через 1 минуту
Серёжа, где ж Вам так мозги-то испортили? А?
Когда я женился, про сетевой маркетинг в СССР никто слыхом не слыхивал.
Зато в школе и в институте учили не так, как сейчас.
Сватья - это не тёща.
Сватья - это мать моего зятя, то есть мужа моей старшей дочери.

да.попутал немного.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
мне вот интересно.
насколько я буду винить себя что не закинул новые деньги через месяца 3 ?
на данный момент нахожусь как раз на месте тех людей которые писали что ммм12 не стартанет а потом облажались когда было ввп .
Ага, а кое-кто облажался, закинув деньги в обход ЛК/сделав авансовый платёж:thumbsup:
Учитывая что сейчас структуры автономные, пожалеть о влошении очень просто - достаточно попасть не в ту структуру из 102 имеющихся на данный момент =)
 
Сверху Снизу