• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4461

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, очередная перезагрузка объявлена?
Тут многие считают, что все, крах (и эту ветку можно закрывать). Ошибаетесь.
МММ воспитало целый класс мошенников, лоховодов-руководителей и тунеядцев, которые ничем стоящим уже не в состоянии заниматься. Теперь ммм это часть их жизни и их будущее. Ряды лоховодов-руководителей немного поредели в последнее время, но их все равно достаточно, чтобы Мавроди повел свою армию в новое наступление. И Мавроди не думает капитулировать, а только перегруппировывает "свои силы". Для Мавроди это тоже часть жизни. Он тоже уже не может остановиться и деньги для него это только один из инструментов для доказывания себе и всем, что ОН способен на многое. Остановить Мавроди может только его тюремная изоляция.
Поскольку наше государство не заинтересовано в поимке Мавроди, предлагаю организовать фонд для сбора средств для выдачи тому(тем), кто предоставит сведения о местопребывании Мавроди. Я думаю, что пресса с удовольствием объявит о существовании такого фонда и власти вынуждены будут на это реагировать. Готов сам внести средства на это благородное дело. Мошенник не должен уйти от ответственности!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, очередная перезагрузка объявлена?
Тут многие считают, что все, крах (и эту ветку можно закрывать). Ошибаетесь.
МММ воспитало целый класс мошенников, лоховодов-руководителей и тунеядцев, которые ничем стоящим уже не в состоянии заниматься. Теперь ммм это часть их жизни и их будущее. Ряды лоховодов-руководителей немного поредели в последнее время, но их все равно достаточно, чтобы Мавроди повел свою армию в новое наступление. И Мавроди не думает капитулировать, а только перегруппировывает "свои силы". Для Мавроди это тоже часть жизни. Он тоже уже не может остановиться и деньги для него это только один из инструментов для доказывания себе и всем, что ОН способен на многое. Остановить Мавроди может только его тюремная изоляция.
Поскольку наше государство не заинтересовано в поимке Мавроди, предлагаю организовать фонд для сбора средств для выдачи тому(тем), кто предоставит сведения о местопребывании Мавроди. Я думаю, что пресса с удовольствием объявит о существовании такого фонда и власти вынуждены будут на это реагировать. Готов сам внести средства на это благородное дело. Мошенник не должен уйти от ответственности!
Готов стать одмином вашего фонда! Простотак, низачто! :crackup:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Гость я, почти готов влошить в ваш фонд. Кстати, какие там проценты роста в месяц?

От 30 до 75% в месяц, стандартная фирменная ставка :)

добавлено через 1 минуту
Там у гуру в Спиське структур осталось еще место? Нужно этот Фонд зарегистрировать для порядку.
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Там у гуру в Спиське структур осталось еще место?
Искала структуру А .Снопкова , в которой собирался поруководить наш знакомый Ю.Потей .
И "правила " выкладывал ,и название придумал ( типа "БлагоДар ") .Сейчас всё удалено , и на freemmman.com объявлен "Перекур".
Похоже , что они не проходят в следующий тур.... - пиявки ?
(И что будет с мини-гостиницей Потея ? :))
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ИДЕОЛОГИЯ. ВИДЕО (мной озвученное :))

Вопрос к специалистам: где озвучивал СПМ данное видео? Мне показалось, что в
помещении с высокими потолками -- в профессиональной студии либо в зале, неужели прав Ситнянский, и Мавроди находится не в тесной лифтёрной, а в загородном доме, возможно, уже в Европе.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
может они объединяются с какой либо другой структурой, более крупной.
:eek:
У него амбиций выше крыши - только своя структура ! На данный момент участники от Потея уходят (возможно поэтому он даже материться перестал в своих постах - наверное ,опасается растерять оставшихся :)) .
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Искала структуру А .Снопкова , в которой собирался поруководить наш знакомый Ю.Потей .
И "правила " выкладывал ,и название придумал ( типа "БлагоДар ") .Сейчас всё удалено , и на freemmman.com объявлен "Перекур".
Похоже , что они не проходят в следующий тур.... - пиявки ?
(И что будет с мини-гостиницей Потея ?
юрег - обычный профи-хайпер и зазывала, млмщик-терминатор. Он уже поднаторевший в мошенничестве тип. Сдохла МММ, сдохнет структура снопкова - он другие проекты найдет. Вот только лохам из его десятки это не поможет. Денег нет, пирамида, хули. Они ведь при нем как ишаки, деньги ему несут, а он на них по колхозному покрикивает, с матерком. Вот такой вот лысый пройдоха из Якутска.
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что позвонили из ммм, структура Крэзи Панды и предложили помощь по возврата номинала из ммм-2012 плюс еще и заработать дадут!!! Ура! Дела налаживаться начали! Сейчас в сбербанке, вечером отпишусь! Держите за меня пальчики !
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
где озвучивал СПМ данное видео? Мне показалось, что в
помещении с высокими потолками -- в профессиональной студии либо в зале, неужели прав Ситнянский, и Мавроди находится не в тесной лифтёрной, а в загородном доме, возможно, уже в Европе.
Не, там просто голос обработан. Слгегка эхо добавлено
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
www .youtube.com/watch?v=Byls8yVjfhs

Всадник

Красава, в самом начале он раскрыл КРОта,
Сережка Филькин, город Пенза.
+7 (962) 470-97-14

Думаю у пензенцев есть возможность устроить Филькину апокалипсис :d-thumbup:
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, очередная перезагрузка объявлена?
Тут многие считают, что все, крах (и эту ветку можно закрывать). Ошибаетесь.
МММ воспитало целый класс мошенников, лоховодов-руководителей и тунеядцев, которые ничем стоящим уже не в состоянии заниматься. Теперь ммм это часть их жизни и их будущее. Ряды лоховодов-руководителей немного поредели в последнее время, но их все равно достаточно, чтобы Мавроди повел свою армию в новое наступление. И Мавроди не думает капитулировать, а только перегруппировывает "свои силы". Для Мавроди это тоже часть жизни. Он тоже уже не может остановиться и деньги для него это только один из инструментов для доказывания себе и всем, что ОН способен на многое. Остановить Мавроди может только его тюремная изоляция.
Поскольку наше государство не заинтересовано в поимке Мавроди, предлагаю организовать фонд для сбора средств для выдачи тому(тем), кто предоставит сведения о местопребывании Мавроди. Я думаю, что пресса с удовольствием объявит о существовании такого фонда и власти вынуждены будут на это реагировать. Готов сам внести средства на это благородное дело. Мошенник не должен уйти от ответственности!

А ты не боишься, что к тебе придут. Народ то разный. Простой, без эмоций.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати сайт mmmsura на его странице отключен за неуплату :rolleyes:

Работа сайта приостановлена
Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этого сайта, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
хлебушек у нас бот?

Да, и похоже от Сумасшедших панд. В принципе хорошее название для мимими аудитории. И хлебушек как раз на языке этой "аудитории" пишет посты.

В общем, молодцы ребята :dirol:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Письмо пришло от ммм:

24 января 2013 г., 13:31 пользователь fso. mmm. 2012 <fso.mmm. 2012 @ gmail. com> написал:
Доброго Здравия.
Для того чтобы зарегистрировать Вашу структуру Вам необходимо прислать мне письмо в таком формате:
Ничего лишнего больше не должно быть в нем.

(Название структуры, ФИО, Системная почта в МММ2012, регистрационный номер телефона, скайп)
+ краткое описание структуры.

ТЕКСТ ПИСЬМА:
"СТРУКТУРА ИВАНОВА, Иванов Иван Иваныч, Ivanov @ gmail . com, +7955*******, Skype: Ivanov11
+ краткое описание структуры"

+ отсканированная копия вашего паспорта (страница с фотографией + страничка с пропиской).
 
Сверху Снизу