• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4463

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не стучал на старикашку. Кто-то другой его слил.... скорее всего, его бабка зашла, увидела что он тут вытворяет и обратилась куда надо.

да чем с ним сделается...сейчас проведет операцию лизинг и бабка успокоится :biggrin2:

ты расскажи как там твоя структура, зарегистрировал?)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ты расскажи как там твоя структура
Отправил нужную информацию. Жду дальнейших инструкций. После отправки письма, через 17 минут кто-то звонил, но почему-то решил просто подышать в трубку. Перезванивать я не собираюсь - дорого.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил нужную информацию. Жду дальнейших инструкций. После отправки письма, через 17 минут кто-то звонил, но почему-то решил просто подышать в трубку. Перезванивать я не собираюсь - дорого.

а если того, дозвончика пустить?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Кстати. На самом деле не все догнали сразу (и я в том числе)
Мавродька реально сделал ход конем.

Из безликих ЛК, он переложил всю ответственность на руководителей.

Сейчас по сути 90% обещают так или иначе возварат по 11,12,19 муме.
По сути он потом может сказать, с меня какой спрос? Вас приняли руководители, со всеми долгами, с них все и спрашивайте.

Те руководители которые расплывчато скажут "вернем в самое ближайшее время" могут стать жертвой утюга или паяльника. Это не лифтер который ХЗ где прячется, а это реальная личность. Которая живет в одной стране/в одном регионе с тобой.

Реальная личность обещает вернуть долги - реальная личность будет отвечать за базар.


Мавроди крут!
А много структур как раз и сделано для того чтобы усилить конкуренцию. Чтобы лохи - руководители наобещали с 3 короба, в надежде на буратин.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Те руководители которые расплывчато скажут "вернем в самое ближайшее время" могут стать жертвой утюга или паяльника. Это не лифтер который ХЗ где прячется, а это реальная личность. Которая живет в одной стране/в одном регионе с тобой.

Реальная личность обещает вернуть долги - реальная личность будет отвечать за базар.
вот именно! кто в этой ситуации возьмёт ответственность на себя? рукли разве не понимают, что сейчас развить свою структуру можно только агрессивной рекламой и обещаниями, а это уже прямое привлечение и поиск приключений на свою пятую точку !?
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кто в этой ситуации возьмёт ответственность на себя? рукли разве не понимают
Вы не понимаете, что руководители ничего не понимают. Те кто поосторожней - соскочили, а остальным Мавроди вдолбил, что закона ммм не нарушает и они как крысы за волшебной дудочкой (деньгами) идут. А чего им бояться, даже колыванца не посадили.
Список на сайте помотрите сколько желающих руководить. Концерт продолжается. Попкорна прикупите.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати. На самом деле не все догнали сразу (и я в том числе)
Мавродька реально сделал ход конем.

Из безликих ЛК, он переложил всю ответственность на руководителей.

Сейчас по сути 90% обещают так или иначе возварат по 11,12,19 муме.
По сути он потом может сказать, с меня какой спрос? Вас приняли руководители, со всеми долгами, с них все и спрашивайте.

Те руководители которые расплывчато скажут "вернем в самое ближайшее время" могут стать жертвой утюга или паяльника. Это не лифтер который ХЗ где прячется, а это реальная личность. Которая живет в одной стране/в одном регионе с тобой.

Реальная личность обещает вернуть долги - реальная личность будет отвечать за базар.


Мавроди крут!
А много структур как раз и сделано для того чтобы усилить конкуренцию. Чтобы лохи - руководители наобещали с 3 короба, в надежде на буратин.

это уже в первый день все обсудили 25 раз :t-1doh:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не понимаете, что руководители ничего не понимают. Те кто поосторожней - соскочили, а остальным Мавроди вдолбил, что закона ммм не нарушает и они как крысы за волшебной дудочкой (деньгами) идут. А чего им бояться, даже колыванца не посадили.
Список на сайте помотрите сколько желающих руководить. Концерт продолжается. Попкорна прикупите.
видос есть в сети где соколов, какой то деятель с ним, общаются с кагтавым и костиком. Так вот там кагтывай в цвет говорит, что пантелеевич руклей отмазал от 159 статьи, своими текстами на сайте(!) по ходу кагтавый реально в это верит.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас по сути 90% обещают так или иначе возварат по 11,12,19 муме.
По сути он потом может сказать, с меня какой спрос? Вас приняли руководители, со всеми долгами, с них все и спрашивайте.

Те руководители которые расплывчато скажут "вернем в самое ближайшее время" могут стать жертвой утюга или паяльника. Это не лифтер который ХЗ где прячется, а это реальная личность. Которая живет в одной стране/в одном регионе с тобой.
Все всё прекрасно всё понимают. Пукли сейчас будут анонимные и шифроваться. Многие просто соберут деньги и смоются с кассой. Деньгами-то они распоряжаются. А мавроди уже вышел из игры, по сути.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
да все уже забили на тебя. ты так толсто тролишь.
занудно, а главное - не смешно
Меня не покидает ощущение, что это Bagvell раздвоился и по сценарию должен Хлебушек должен вступить к нему в десятку и быть жестоко обманут :crackup:
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня не покидает ощущение, что это Bagvell раздвоился и по сценарию должен Хлебушек должен вступить к нему в десятку и быть жестоко обманут :crackup:

не, bagvell так занудно не пишет. его любой пост можно как отдельный рассказ и в печать запускать :biggrin2:
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ну так что, в какую структуру народ влашивается? Или ещё бурление продолжается? Ассортимент-то апупительный! :d-thumbup:
К моему удивлению, украинские рукли не пошли простым и логичным путём - мутить одну всеукраинскую структуру - а избрали путь раскольников. У Любченко - своя структура, у Дёмкина - своя, у Остапука - своя. Небось и Нарыжняк свою замутит. Короче, каждому хохлу по структуре!
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну так что, в какую структуру народ влашивается? Или ещё бурление продолжается? Ассортимент-то апупительный! :d-thumbup:
К моему удивлению, украинские рукли не пошли простым и логичным путём - мутить одну всеукраинскую структуру - а избрали путь раскольников. У Любченко - своя структура, у Дёмкина - своя, у Остапука - своя. Небось и Нарыдняк свою замутит. Короче, каждому хохлу по структуре!

ждём общую табличку по всем "структурам" от добрых людей.... чтобы всё там было прописано: проценты, обещания возврата, работала ли структура в м11 и м12.... и тп )))
 
Сверху Снизу