• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4470

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да, конечно. Касса разврата россии, украины, казахстана, общая касса, рекомендации для касс, манвелов с контролем КРО - это вся одна структура придумал, угу. Ну если вы обосрались всей мумой, то хоть признайте это. Не валите всё "на какую-то структур" которая всех кинула.

Придумала одна, переняли еще какие то другие.
Никто ничего и не валит! Речь идет о том, что касса возврата- это не системная тема.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Придумала одна, переняли еще какие то другие.
Никто ничего и не валит! Речь идет о том, что касса возврата- это не системная тема.

Сейчас системная тема - это кинуть всех влошенцев и даже слова не сказать о такой мелочи. :crackup: Это, вот, по люциферски. Через неделю сюда будут забегать адпты и верещать, что никакого краха не было, а выплаты идут полным ходом в структуре № Х - вот то же системная тема :i-yes:
 
V

vova74

Гость
Тьфу, как меня это все достало...чтоб вы все со своими структурами сдохли, ворюги, я поверил, а меня просто кинули. Звонят и еще врут...кормят обещаниями. Посмотрел видео всадника апокалипсиса, он мне глаза открыл.

Для тебя - сказано на protivmmm.ru:

Обращение к лохам.

В мире еще не родился десятник, способный завлечь в пирамиду честного умного человека.

Так что не надо тут с себя вину перекидывать. Вина в том, что лох вступил в лоховозку, лежит только на самом лохе.
Десятники лишь направили УЖЕ имеющуюся у лоха жажду наживы за чужой счет в нужную им, десятникам, сторону.

Жажда наживы за чужой счет вовсе не появилась благодаря десятникам. Она была в этих лохах еще до встречи с десятниками.

Если ты хотел вступить в лужу с говном и вступил в нее, то не пытайся обвинять в своем решении говно. Это выглядит по меньшей мере нелепо.
Да. Десятники - это говно. Но пришел к ним именно ты. Сам. Добровольно. И поверил в ввп тоже ты. Сам. Потому что хотел поверить. А хотел поверить, потому что жажда наживы затуманила тебе моск.
И пока ты не поймешь этот ключевой момент в цепи причинно-следственных связей, ты останешься лохом. И твою тупую жажду наживы будут использовать и дальше.
:lol::lol:

добавлено через 8 минут
А когда планируете отдать долги??? Мне десятник сказал что долги к марту только смогут начинать отдавать... Меня это не устраивает.

Какие тебе долги? Тебе никто ничего не должен... Пиявка...:lol:
 
Последнее редактирование:

kpv

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Я сотник в 2011, тысячник в 2012. Полностью отказался от идеи менять мир, т.к. в очередной раз убедился, что из системы просто в наглую качают бабло. Скажу так, что все мои знакомые руководители в МИНУСЕ. То есть они даже не отбили свои деньги, а про участников я вообще молчу. И это при том, что в ноябре-декабре мы тонули в деньгах. Кому мы проплатили отдых на канарах? Вопрос без ответа :)

Я больших денег не вкладывал и никому не советовал. Все же это опыт, значит надо было это пройти, в третий раз наступать на грабли не буду. И вам не советую.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

мне надо было.
я не жалею абсолютно ни о чем.
было достаточно весело.
я познакомился с кучей интересных людей(иногда достаточно странных но интересных),узнал для себя много нового во многих областях,многому научился.из таких кусочков жизни и складывается жизненный опыт.вы не представляете себе какие кусочки были у меня в жизни помимо ммм.мне нравится это все.это фан.:biggrin2:
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот думаю над историей ммм и читаю комменты. И пришел к выводу что Мавр-это весьма недальновидная личность. Ну хапнули они денег? Но ведь эта тема могла жить гораздо дольше если бы эту коров аккуратно доили. Ни одна другая пирамида уже не будет такой жизнеспособной. Даже обнуление курсов бы съели. Но нет- мавр сам все разваливает. Значит человек все-таки не в меру умный. Сам все развалил не сама рухнула. Интересно что его на последние события сподвигло.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
мне надо было.
я не жалею абсолютно ни о чем.
было достаточно весело.
я познакомился с кучей интересных людей(иногда достаточно странных но интересных),узнал для себя много нового во многих областях,многому научился.из таких кусочков жизни и складывается жизненный опыт.вы не представляете себе какие кусочки были у меня в жизни помимо ммм.мне нравится это все.это фан.:biggrin2:

Мда... Гастарбайтер. Ты теперь мемуары напиши. :) А в следующий раз попробуй экзотику - наркотики, магию Вуду или запой. Тоже познакомишься со многими своеобразными людьми, "многому научишься" и, один фиг, выводов не сделаешь. :)

И скорее всего, влошишься в первую структуру, которая поглотит соседнюю. И снова прокакаешь. :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... Гастарбайтер. Ты теперь мемуары напиши. :) А в следующий раз попробуй экзотику - наркотики, магию Вуду или запой. Тоже познакомишься со многими своеобразными людьми, "многому научишься" и, один фиг, выводов не сделаешь. :)

И скорее всего, влошишься в первую структуру, которая поглотит соседнюю. И снова прокакаешь. :)

я ж сказал что новых денег не принесу.
у меня куча мавро есть:rolleyes:
а выводы каждый делает для себя сам:rolleyes:
 
V

vova74

Гость
Есть структуры кто 10 тысяч выплатит старых до 19 декабря мавро?

Да, есть. Вступайте в нашу структуру - "Отважные пиявки". Первоначальный взнос - от 15 000 под 50% месячных. Долги до 10 000 выплачиваем сразу.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Да, есть. Вступайте в нашу структуру - "Отважные пиявки". Первоначальный взнос - от 15 000 под 50% месячных. Долги до 10 000 выплачиваем сразу.
И что, даже новых влаживающихся привлекать не надо? У Дёмкина вон 20% от вклада привлечённого буратинки отстёгивается рефереру с застрявшими мильёнами.
 
V

vova74

Гость
А вот интересно, эта тема изначально была в мошенниках? А то я тут с весны, когда уже всё плохо стало. А до этого? Вроде всем всё платилось до мая

Прикол в том, что тема в "Мошенниках" была изначально. Что не может не умилять.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикол в том, что тема в "Мошенниках" была изначально. Что не может не умилять.

А толку? :)

"Неважно каковы факты, люди верят в то, во что им нравится верить" (с)

Тема была в мошенниках еще со времен Понци. Вопрос лишь в том, кто ее сторонник, кто противник. :) Кто урвал, а кто думал, что урвет. :)

Например, наш простодушный гастарбайтер не воспринимает Му как преступление. :) Всего лишь эпизод жизни, игра, приключение. :) На таких колхозниках Маврун и катается. :)
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
И что смешного? У любого человека хоть раз в жизни была критичная ситуация с деньгами. Даже у очень обеспеченного. Всё может случиться. Но Это временно и потому не страшно.
Но смеяться над этим как то неуместно имхо.

"Надо, Федя. Надо!.." :sandm:

Иначе даже то микроскопическое количество лохов, которые теперь кое-что усвоили, и может быть стали на зачатки пути исправления - не усвоит и этого и по-преждему будут копошиться среди мавродькиных отбросов, расчитывая ну уж в этот-то раз все точно просчитать и наверняка оказаться Первыми и с Выйгрошем.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Прикол в том, что тема в "Мошенниках" была изначально. Что не может не умилять.

Урожай начали по немножку собирать. Правда пока, большей степенью, в виде расписок и обещаний. Но и мальчики пока разговаривают исключительно вежливо и "входят в сложившуюсю ситуяйцею". Людям надо дать время, как советует лифтёрчик, переспать с мыслью, что с бабосиками придётся расстаться.
Что умиляет: среди тех руклей, кому передавали наличку, все исключительно "потеряли" в Му, ни один своего не вернул. Но вот странным образом, нигде не работая, один пересел со старого Т4, на камри 2012. Второй дважды летал на Гавайи и в Тайланд, с разными подругами. Третий питает(ал), иллюзию переехать с квартиры в полудом, и т. д. и т. п..
И ведь самое прикольное, пытались "прокинуть" они не только меня, но и у лунохода, с его полунедоправилами, так же скрысили, даже по его крысиным "понятиям".
Честность у сверхлюдей дерьмом брыжжет изо всех щелей.
Ну да ничего, Мы Можем Многое!
 

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
gamma, Регион в котором такие чудеса происходит узвучьте. Т.к. не верю ни в мальчиков отжимальщиков. Ни в камри 2012 и уж тем более в полудома.

Вера - понятие духовное. Я рада, что Вы не верите.
А регионы разные, у Вас в Питере в том числе. В своё время Вадим Казанский очень удачно руклю подогрел.
 
Сверху Снизу