• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4468

Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
да, просто надежнее
потому как все стремяться к большим процентам, след-но к долгим ожиданиям,
не резонно,
а месяц самое то - кинул сколько не жалко-срубил, кинул-срубил, кинул-срубил
кинул-потерял (поимел долг в 2013 как вариант))))




понимаешь в чём дело, по ммм 2011 плати ли же? Да плотили, но не всем.
Тут как повезет, но в текущей ситуации многое зависит от структуры. Факт!

Ещё раз, всё зависит от кол-ва долгов и от динамики роста. Налетят, не налетят - вопрос сложный!

платили только из пожертвований руклей в отдельно взятых структурах,системных выплат не было! и была конечно же касса разврата
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как уже говорил, самая главная тактика - класть на месяц.
Не гонитесь за бешенными депозитами и бабками!!!

Шел бы ты на хрен отсюда, зазывала. Заложи квартиру и положи на месяц
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
платили только из пожертвований руклей в отдельно взятых структурах,системных выплат не было! и была конечно же касса разврата

Касса возврата- это вообще то тоже "акция" отдельной структуры
Это не системная тема
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
И деньги платят сразу а не е*ут мозги месяц КРО, блокировками, правилами, номиналами и папашиным бредом.

не парься мэн, ты ж мыжик
Кро теперь более лояльные, блокировок не будет, правила - структуры
папаша как всегда будет жечь по пятницам и воскресеньям
я даже более скажу!!!
все тролли, раскольники, и даже челы в других проектах - всех раблокировали

добавлено через 1 минуту
сорри мужик!!!
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть структуры кто 10 тысяч выплатит старых до 19 декабря мавро?

Вам подойдет структура "Машина времени" рук-ля Г.Уэллса. Никакой беготни по квартирам в надежде на реферские. Достаточно лишь небольшого сверхусилия, достаточного для совершения квантового скачка в прошлое, и немалого сверхусилия, необходимого для переубеждения одного д-ба, решившего вложить свои керенки в Лоховозку.
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
меня как рассольника один вопрос интересует, рук-во Витязей уже вложилось к Вам?
я не десятник, ни одного чела в систему не привел,
вполне возможно, что и вложилось
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
колыванец на своем сайте выложил постановление о закрытии дела.
я не сильно вчитывался.мне не интересно.
а кому то будет интересно.

А то ж!
Лохотумбочка стала еще более непотопляемой! :crackup:
Интересно, как ему удалось всем всё вернуть... Или колыванские буратины добровольно наврали следствию?
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
а ничего больше и не было, и в 13 ничего не будет, деньги раздербанят только,пока лк переделывают
судя по вашей логике долгов по 2012 никому не выплатят
не думаю так
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А то ж!
Лохотумбочка стала еще более непотопляемой!
Интересно, как ему удалось всем всё вернуть... Или колыванские буратины добровольно наврали следствию?

Вот это загадка. Но я так понял он еще вклады собирал в свою пирамидку (может из них). Помните, он писал про трехмесячный депозит: "Я вложил и МНОГО". У Колыванца много быть не должно :) Кстати у него скоро трехмесячный размораживается :crackup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
я даже более скажу!!!
все тролли, раскольники, и даже челы в других проектах - всех раблокировали

Вот те, бабушка, и юрьев потей. Идеологи ФАПа после светлой памяти 19 декабря сошлись во мнении, что Гуру поставил раком всю Лоховозку только для того, чтобы прищучить негодяев-раскольников. Те, как известно, коварно проникли в Непотопляемую под видом мультиаккамутников и своими нечистыми деньгами хотели отравить кристальную идею Глобальной Взаимопомощи. И тут нате вам такой сюжетный разворот на 180', почище сценария некрофильма о речном отдыхе...
 
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдел разврата флагманов))))
Здравствуйте, дорогие участники! На сегодняшний день в структуре организован Отдел Возврата (ОВ ФЛАГМАНОВ) для помощи участникам, не получившим выплаты по МММ-2011 и МММ-2012. По окончании периода становления структура будет выделять средства на гашение номиналов. Все гашения осуществляются только через ЛК участников.
Выплаты по МММ-2011 и МММ-2012 будут осуществляться исходя из баланса структуры и динамики прироста. Выплачивать планируется только номинал, если он не был выплачен, то есть если сумма выплат меньше суммы оказанной помощи. Нет фиксированного процента отчисления, все отчисления производятся только по решению Совета. Расчёт ведётся по результатам работы первого месяца. Например, в первом месяце на 1000 участников принято решение выделять 1 000 000 на возвраты. А в следующем месяце результаты в 2 раза лучше, значит 2 000 000 на 1000 человек. Возвраты будут осуществляться с максимальным распределением по структуре и контролироваться ОВ ФЛАГМАНОВ.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, Колывановской структуры нет в списке. Хорошая возможность есть внедрить коэффициент тора в своей пирамидке :crackup: Странно, что он не зарегистрировал. Ах, да в таком случае трехмесячные депозиты самому себе пришлось бы возвращать, а так еще можно уповать, что выплатят :lol:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
судя по вашей логике долгов по 2012 никому не выплатят
не думаю так

я думаю что что то выплатят.
но это будет настолько мало и настолько смешные суммы что никому не будет интересно(как сейчас было до недавнего времени в фрс(это фонд не помню какой структуры)).
как вы оцениваете средний вклад?
на мой взгляд -это долларов300.
а 1000 долларов-потолок(как у муратова в индии)
смысл участия?
для меня-это в бирюльки:rolleyes:
 
Сверху Снизу